Москва и Московская область
135 квартир
Квартиры от застройщика Regions Development
м2 по убыванию
студия, 29.5 м², 12/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 492 075 ₽
660 748 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 492 075 ₽
660 748 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 3/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
39 579 471 ₽
590 738 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
39 579 471 ₽
590 738 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 8/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 670 607 ₽
673 651 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 670 607 ₽
673 651 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 10/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
49 338 643 ₽
795 785 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
49 338 643 ₽
795 785 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 22/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 030 782 ₽
647 215 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 030 782 ₽
647 215 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
47 421 075 ₽
698 396 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
47 421 075 ₽
698 396 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 21/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
29 825 407 ₽
642 789 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
29 825 407 ₽
642 789 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.7 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
46 207 807 ₽
579 772 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
46 207 807 ₽
579 772 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 11/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
33 810 515 ₽
710 305 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
33 810 515 ₽
710 305 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 11/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 749 070 ₽
752 563 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 749 070 ₽
752 563 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 11/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 350 037 ₽
655 933 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 350 037 ₽
655 933 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.1 м², 13/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
65 860 545 ₽
747 566 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
65 860 545 ₽
747 566 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 17/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
34 962 486 ₽
599 700 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
34 962 486 ₽
599 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93 м², 6/6 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
63 573 468 ₽
683 586 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
63 573 468 ₽
683 586 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.1 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
78 779 584 ₽
578 836 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
78 779 584 ₽
578 836 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.2 м², 10/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
61 932 723 ₽
556 949 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
61 932 723 ₽
556 949 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.7 м², 21/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
47 594 120 ₽
645 782 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
47 594 120 ₽
645 782 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 17/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
44 116 595 ₽
599 410 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
44 116 595 ₽
599 410 ₽ за м²
5-комн. квартира, 159.9 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
97 980 938 ₽
612 764 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
97 980 938 ₽
612 764 ₽ за м²
5-комн. квартира, 162.2 м², 20/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
98 487 120 ₽
607 196 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
98 487 120 ₽
607 196 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.3 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
84 363 347 ₽
618 953 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
84 363 347 ₽
618 953 ₽ за м²
5-комн. квартира, 159.9 м², 21/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
97 535 756 ₽
609 980 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
97 535 756 ₽
609 980 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.2 м², 19/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
77 762 852 ₽
570 946 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
77 762 852 ₽
570 946 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.1 м², 6/6 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
50 984 709 ₽
697 465 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
50 984 709 ₽
697 465 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test