Москва и Московская область
22049 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.5 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 582 744 ₽
574 064 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 582 744 ₽
574 064 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 183 226 ₽
390 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 183 226 ₽
390 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 14/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 556 840 ₽
523 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 556 840 ₽
523 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 8/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 724 072 ₽
272 383 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 724 072 ₽
272 383 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.5 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 874 935 ₽
355 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 874 935 ₽
355 690 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.8 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 452 384 ₽
385 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 452 384 ₽
385 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 3/8 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
26 796 800 ₽
418 700 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 796 800 ₽
418 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.5 м², 3/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 349 185 ₽
268 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 349 185 ₽
268 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 27/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 042 432 ₽
418 422 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 042 432 ₽
418 422 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.69 м², 11/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 815 899 ₽
767 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 815 899 ₽
767 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 59/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
44 185 950 ₽
670 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 185 950 ₽
670 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.5 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
41 236 000 ₽
488 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
41 236 000 ₽
488 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 525 663 ₽
558 056 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 525 663 ₽
558 056 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 022 920 ₽
307 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 022 920 ₽
307 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.2 м², 9/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
38 947 440 ₽
669 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
38 947 440 ₽
669 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 4/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 411 450 ₽
634 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 411 450 ₽
634 900 ₽ за м²
студия, 23 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 871 560 ₽
211 807 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 871 560 ₽
211 807 ₽ за м²
2-комн. квартира, 110.47 м², 1/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
183 152 364 ₽
1 657 938 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
183 152 364 ₽
1 657 938 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 794 280 ₽
360 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 794 280 ₽
360 600 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 148 669 ₽
315 475 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 148 669 ₽
315 475 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 338 132 ₽
534 904 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 338 132 ₽
534 904 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 460 437 ₽
639 141 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 460 437 ₽
639 141 ₽ за м²
студия, 20.16 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 960 427 ₽
295 656 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 960 427 ₽
295 656 ₽ за м²
1
…
793
794
795
796
797
…
919
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.