Москва и Московская область
22049 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.4 м², 9/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
37 939 200 ₽
608 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 939 200 ₽
608 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.8 м², 7/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
102 270 819 ₽
1 151 698 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
102 270 819 ₽
1 151 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 13/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 510 000 ₽
215 417 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 510 000 ₽
215 417 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 9/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
22 063 300 ₽
513 100 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 063 300 ₽
513 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 556 346 ₽
325 550 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 556 346 ₽
325 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 746 493 ₽
584 889 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 746 493 ₽
584 889 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.94 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 125 462 ₽
292 524 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 125 462 ₽
292 524 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.71 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 734 413 ₽
250 969 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 734 413 ₽
250 969 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.3 м², 3/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
29 643 971 ₽
355 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 643 971 ₽
355 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 821 040 ₽
409 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 821 040 ₽
409 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.9 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
61 918 810 ₽
746 910 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
61 918 810 ₽
746 910 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.6 м², 2/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 810 232 ₽
344 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 810 232 ₽
344 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 677 145 ₽
628 041 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 677 145 ₽
628 041 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.1 м², 6/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
22 310 155 ₽
282 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 310 155 ₽
282 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 49/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 789 510 ₽
495 266 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 789 510 ₽
495 266 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.92 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
4 932 515 ₽
215 206 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
4 932 515 ₽
215 206 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 976 812 ₽
337 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 976 812 ₽
337 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 38/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 101 208 ₽
444 187 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 101 208 ₽
444 187 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 561 019 ₽
259 810 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 561 019 ₽
259 810 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 322 297 ₽
306 872 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 322 297 ₽
306 872 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.02 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 038 526 ₽
300 542 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 038 526 ₽
300 542 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.18 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
23 678 185 ₽
337 392 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
23 678 185 ₽
337 392 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 33/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 026 540 ₽
472 759 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 026 540 ₽
472 759 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 411 953 ₽
445 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 411 953 ₽
445 810 ₽ за м²
1
…
790
791
792
793
794
…
919
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»