Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 92 м², 13/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
66 560 000 ₽
723 478 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
66 560 000 ₽
723 478 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 566 977 ₽
171 587 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 566 977 ₽
171 587 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 232 000 ₽
528 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 232 000 ₽
528 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 8/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
15 720 459 ₽
440 349 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
15 720 459 ₽
440 349 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 9/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
15 805 100 ₽
259 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 805 100 ₽
259 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 13/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 690 ₽
233 086 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 690 ₽
233 086 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 459 354 ₽
280 693 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 459 354 ₽
280 693 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 000 800 ₽
354 513 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 000 800 ₽
354 513 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 969 587 ₽
348 936 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 969 587 ₽
348 936 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 796 637 ₽
347 275 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 796 637 ₽
347 275 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
17 428 829 ₽
291 452 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 428 829 ₽
291 452 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.3 м², 2/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
31 496 348 ₽
522 327 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
31 496 348 ₽
522 327 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 17/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 816 800 ₽
171 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 816 800 ₽
171 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 49/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
32 438 280 ₽
740 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 438 280 ₽
740 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 233.9 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
909 070 000 ₽
3 886 575 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
909 070 000 ₽
3 886 575 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.6 м², 26/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
39 596 040 ₽
545 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
39 596 040 ₽
545 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 12/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 725 304 ₽
135 074 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 725 304 ₽
135 074 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 8/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 369 080 ₽
231 970 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 369 080 ₽
231 970 ₽ за м²
5-комн. квартира, 301 м², 20/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
46 956 000 ₽
156 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
46 956 000 ₽
156 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.9 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
285 010 000 ₽
3 317 928 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
285 010 000 ₽
3 317 928 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98 м², 22/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
72 851 261 ₽
743 380 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
72 851 261 ₽
743 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 215.1 м², 17/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
376 425 000 ₽
1 750 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
376 425 000 ₽
1 750 000 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 11/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 997 400 ₽
639 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 997 400 ₽
639 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.5 м², 13/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
57 820 000 ₽
844 088 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
57 820 000 ₽
844 088 ₽ за м²
1
…
846
847
848
849
850
…
920
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал