Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.7 м², 17/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 407 400 ₽
665 736 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 407 400 ₽
665 736 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 11/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
18 292 000 ₽
538 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
18 292 000 ₽
538 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 211 048 ₽
196 398 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 211 048 ₽
196 398 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 19/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
26 678 900 ₽
431 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
26 678 900 ₽
431 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 12/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 008 580 ₽
682 013 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 008 580 ₽
682 013 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 2/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
27 095 465 ₽
617 209 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 095 465 ₽
617 209 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 559 674 ₽
182 906 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 559 674 ₽
182 906 ₽ за м²
4-комн. квартира, 79.8 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
18 274 200 ₽
229 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
18 274 200 ₽
229 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149.3 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 544 300 ₽
151 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 544 300 ₽
151 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 17/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 311 217 ₽
170 028 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 311 217 ₽
170 028 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.3 м², 17/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
71 759 000 ₽
730 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 759 000 ₽
730 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 978 434 ₽
177 986 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 978 434 ₽
177 986 ₽ за м²
3-комн. квартира, 115 м², 50/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
90 850 000 ₽
790 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
90 850 000 ₽
790 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 7/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 614 400 ₽
256 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 614 400 ₽
256 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.7 м², 2/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
49 493 260 ₽
472 715 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
49 493 260 ₽
472 715 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158.1 м², 6/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
560 640 000 ₽
3 546 110 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
560 640 000 ₽
3 546 110 ₽ за м²
4-комн. квартира, 234.3 м², 18/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
379 052 649 ₽
1 617 809 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
379 052 649 ₽
1 617 809 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.8 м², 8/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 757 600 ₽
172 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 757 600 ₽
172 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.2 м², 17/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
87 031 479 ₽
904 693 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
87 031 479 ₽
904 693 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.5 м², 8/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
37 363 830 ₽
412 860 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
37 363 830 ₽
412 860 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 106 493 ₽
347 900 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 106 493 ₽
347 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.8 м², 12/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
17 842 115 ₽
351 223 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 842 115 ₽
351 223 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 931 667 ₽
262 034 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 931 667 ₽
262 034 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.8 м², 7/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
58 828 711 ₽
765 999 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
58 828 711 ₽
765 999 ₽ за м²
1
…
858
859
860
861
862
…
920
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал