Новости партнеров

Capital Group открыла продажи квартир с дизайнерской отделкой в ЖК ЛИЦА

Capital Group открыла продажи квартир с дизайнерской отделкой в ЖК ЛИЦА

Компания Capital Group запускает продажи квартир с готовой отделкой в 6 секции ЖК ЛИЦА на Ходынке. Клиентам предлагаются две дизайн-концепции в классическом и современном стиле, все квартиры оборудованы кухонным гарнитуром со встроенной бытовой техникой Kuppersberg, Bosch, LIEBHERR. Помимо стильного ремонта под ключ, жители проекта получат полное техническое оснащение квартиры, включая системы кондиционирования и инженерии.

В основе элегантной неоклассики ЖК ЛИЦА – фигурные потолочные карнизы и широкие напольные плинтуса. Современный минимализм выдержан в нейтральной палитре с присутствием ярких фактурных акцентов. Цветовые решения в пастельной или насыщенной цветовой гамме позволят выбрать сдержанный, яркий или эклектичный интерьер.

В жилом комплексе бизнес-класса ЛИЦА представлены светлые однокомнатные квартиры площадью от 53 кв.м, квартиры с двумя спальнями площадью от 82 кв.м, или большое пространство трехкомнатной квартиры на площади от 126 кв.м, где есть возможность для создания игровой или рабочего кабинета. В ближайшем окружении комплекса несколько парков, престижные школы, детские сады и ведущие вузы страны, развитая спортивная инфраструктура, рестораны для встреч с друзьями, крупнейший торговый центр в Москве.

 

 

Подборки по теме