Новости партнеров

Группа ПСН ввела в эксплуатацию 1ПК второй очереди ЖК SREDA

Группа ПСН ввела в эксплуатацию 1ПК второй очереди ЖК SREDA

Группа ПСН сообщает, что корпуса М1, М2, М3 второй очереди проекта SREDA полностью достроены и введены в эксплуатацию. Запись на выдачу ключей доступна специальном разделе на сайте проекта.

Площадь введенных в эксплуатацию объектов составляет 44 750,4 кв. м. Высота секций варьируется от 2 до 17 этажей. Всего в введенных корпусах представлено 399 квартир площадью от 22 до 104 кв. м. В корпусах установлены лифты OTIS, выполнена отделка мест общего пользования с применением керамогранитаKeramaMarazzi. На первых этажах предусмотрены кладовые и коммерческие помещения. Для автомобилистов предусмотрена отапливаемая подземная парковка на 344 машиноместа, в которую можно попасть на лифте со своего этажа.

На внутренней территории обустроены детские игровые площадки и спортивная площадка от европейского производителя Kompan. Во дворах установлены фонари компании САРОС, уличная мебель и велопарковки производителя «Аданат». В рамках благоустройства и озеленения проекта высажены ели, березы, можжевельник разных сортов, вяз, спирея.

Напомним, первая очередь проекта введена в эксплуатацию в декабре 2018 года.

Подборки по теме