Новости партнеров

55% покупателей ЖК «Утесов» получили ключи

55% покупателей ЖК «Утесов» получили ключи

Жилой комплекс бизнес-класса «Утесов» застройщика «Флэт и Ко» сдан и активно заселяется: подписаны акты приема-передачи на 383 квартиры из 701. Более половины покупателей комплекса получили ключи и перешли к оформлению прав собственности 

ЖК «Утесов» был введен в эксплуатацию в марте 2019 года.  К сентябрю 2019-го ключи получили 55% покупателей..

В ЖК “Утесов” заселение идет активными темпами, Комплекс распродан более чем на 85% а у потенциальных покупателей осенью есть уникальный шанс приобрести квартиры в сданном доме по очень привлекательной цене. Цены в ЖК начинаются от 9,72 миллиона рублей, аналогов такого предложения на первичном рынке, с учетом готовности, высокого класса ЖК и престижности района, практически нет».

Монолитный ЖК бизнес-класса «Утесов» расположен на первой береговой линии Москва-реки в столичном районе Хорошево-Мневники. Комплекс выдержан в стилистике нью-йоркской архитектуры 1930-х годов, его фасады отличаются обилием рельефных террас.

В состав ЖК входят три двухсекционных корпуса переменной высотности — от 9 до 31 этажа. Согласно стандартам высококлассного жилья, комплекс имеет приватный благоустроенный двор, посты охраны на въезде и в холлах входных групп, а также многоуровневый подземный паркинг. Кроме этого,   в ЖК есть вся необходимая в повседневной жизни инфраструктура: супермаркет «Перекресток», аптека, химчистка, кофейня, салон красоты и многое другое, что поможет сэкономить время при решении бытовых вопросов.

Стоимость однокомнатных квартир в ЖК «Утесов» начинается от 9,72 млн руб. (за 34,7 кв.м), двухкомнатных — от 12,9 млн (за 48 кв.м), трехкомнатных — от 17,9 млн (за 89,4 кв.м.). Четырехкомнатные квартиры стартуют от 24,9 (за 124,1 кв.м)  млн рублей.

Подборки по теме