Новости партнеров

Bonava дарит отделку саун в проекте Gröna Lund

Bonava дарит отделку саун в проекте Gröna Lund

В феврале покупатели квартир в Gröna Lund во Всеволожске получают полную отделку сауны в подарок.

Порядка 30% квартир в проекте шведского девелопера Bonava в Ленинградской области оборудованы саунами. Теперь покупателям не придется тратить деньги на качественную дорогостоящую отделку и консультироваться со специалистами по установке саун в квартире.

По оценкам экспертов Bonava, создание сауны в квартире может стоить порядка 200 тысяч рублей. Полная отделка таких помещений включает в себя гидроизоляцию, обивку осиновой вагонкой стен и потолка, покрытие пола плиткой, создание полок и установку электрической каменки с функцией автоматического отключения. Кроме того, полная отделка включает в себя создание вытяжной вентиляции и обеспечение притока свежего воздуха, установку противопожарных датчиков и сухотруба для первичного пожаротушения. 

«Главное преимущество приобретения квартиры с сауной – экономия времени и денег. Если сравнить временные и денежные затраты на перепланировку, оформление документов, покупку материалов и оборудования, то получается, что гораздо выгоднее купить готовую квартиру с сауной, которая изначально спроектирована с учетом требований безопасности», - рассказывает генеральный директор ООО «Бонава Санкт-Петербург» Мария Черная. 

О проекте

Gröna Lund – жилой квартал во Всеволожске, расположенный у подножия Румболовской горы. В проекте, высота которого не превышает 6 этажей, 1 501 квартира с просторными балконами и саунами. На территории работает детский сад на 240 малышей, а сами дома органично вписаны в окружающий пейзаж Всеволожска с его холмами, лесами, реками и озерами.

В 2017 году Gröna Lund стал лучшим строящимся проектом комфорт-класса в Ленинградской области по версии федеральной премии Urban Awards.

В конце 2017 года проект Gröna Lund был признан лучшим жилым комплексом по версии Большого портала недвижимости. При составлении рейтинга учитывались такие параметры, как наличие инфраструктуры, транспортная доступность, соотношение «цена/качество», надежность и экология. 

Подборки по теме