Новости партнеров

ЖК «Новотомилино» - новый уголок комфорта и уюта в Люберецком районе Подмосковья

ЖК «Новотомилино» - новый уголок комфорта и уюта в Люберецком районе Подмосковья

Девелоперская компания «Тройка Рэд», входящая в топ-10 застройщиков Подмосковья, выводит на рынок жилья новый проект – ЖК «Новотомилино». Буквально на днях получено разрешение на строительство объекта, который несомненно, украсит район и придаст ему новый, современный облик.

В поселке Томилино планируется комплексная застройка переменной этажности с общим количеством более 2х тысяч квартир в первых двух очередях строительства.

Проект жилого комплекса разработан архитектурным бюро «Остоженка», что уже говорит о многом – ведь в его портфолио много проектов столичных комплексов  бизнес-класса. Лаконичные планировки фасадов,  естественные и современные цветовые решения, стильные общественные пространства, использование натуральных материалов – все это создаст в жилом комплексе особую атмосферу уюта и тепла.

На выбор предлагаются 1, 2х, 3х и 4х – комнатные квартиры различных планировок.

Строительство комплекса предусматривает как новую инфраструктуру – например, два детских садика по 200 мест - так и улучшение существующей - реконструкцию стадиона, значительное расширение школы.  На первых этажах жилого комплекса планируются магазины, кафе, предприятия бытового обслуживания. В поселке уже есть поликлиника и дом культуры.  

Объект  расположен на пересечении Егорьевского и Рязанского шоссе, фактически примыкает к городу Люберцы и находится в прекрасной транспортной доступности от Москвы.  Железнодорожная станция Томилино находится в 2 км от комплекса.

Окончание строительства первой очереди запланировано уже на 2022й год – так что самым первым и решительным покупателям комплекса ждать ключи придется недолго !

Рынок Подмосковной недвижимости – динамичный, богат на предложения во всех ценовых сегментах. Компания  «Тройка РЭД» и ее объекты в  соотношении «цена-качество-надежность»  попадают как раз в «золотую середину».

Более подробно посмотреть планировки и технические параметры можно на сайте комплекса.

Подборки по теме