Новости рынка

Топ новогодних предложений на покупку квартир до Нового года

Топ новогодних предложений на покупку квартир до Нового года
Фотоматериалы: chinasey.ru

Бонусы со скидками в придачу на покупку новостроек являются неотъемлемой частью новогоднего маркетинга девелоперов.

Если вы хотите «залететь в последний вагон» и успеть купить квартиру с приятными бонусами, то рассказываем о «размахах щедрости» некоторых девелоперов и даём вам пароли и явки  ЖК с самыми приятными дисконтами в уходящем году.

На рынке недвижимости декабрь не самый «хлебный» месяц, в связи с чем девелоперы стараются всеми силами стимулировать потенциальных покупателей на приобретение квартир.

В этих негласных соревнованиях с самими же собой застройщики используют разные методы для достижения конечного результата, начиная с «устрашающих» объявлений о «повышении цен с января» и заканчивая приятными акциями и бонусами. Мы решили обратить внимание на последний метод, исследовав дисконтные витрины рынка недвижимости. Начинаем с самых заманчивых предложений.

ГК Инград до 31 декабря обеспечит своих будущих клиентов не только жилой недвижимостью в Москве, но и в Подмосковье — при покупке квартиры специального пула в таких ЖК как: «Михайлова, 31», «КутузовGRAD I» или в «Лесопарковый», застройщик дарит загородный участок в проекте «Солнечный берег» в Московской области.

Застройщик Tekta Group в своём новом ЖК «Маяковский» при покупке определённого пула 3х комнатной квартиры дарит в подарок машиноместо.

РГ-Девелопмент при приобретении квартиры вручает сертификат на 500.000 рублей на покупку машиноместа в своём новом ЖК «Петровский парк».

ЖК “Soho+Noho” до 25 декабря 2019 года при покупке апартаментов (с пометкой: трех или четырехкомнатных) застройщик Wainbridge обещает подарить своим клиентам итальянскую кухню в подарок.

«А скидочку сделаете»?

Самый максимальный дисконт в 15% предоставлен в ЖК «Headliner» и на апартаменты в восточной башне «Федерации» в «Москве-сити».

Новогодние скидки в 10% мы обнаружили в ЖК «Резиденция архитекторов», «Жизнь на Плющихе», «Крылья».

Дисконт в 8% на квартиру предлагают ЖК «Город» и ЖК «Сердце столицы».

Группа «Эталон» запустила программу «Приведи друга». Цель для самого застройщика очевидна — расширить потенциальную клиентскую базу. Для покупателей тоже свои привилегии — при условии рекомендации компании своим друзьям и знакомым они смогут получить скидку в размере 1% на недвижимость в любых проектах компании.

Также практически во всех клубных домах компании под брендом «Счастье» застройщик сформировал разные вариации приятных бонусов за покупку квартиры до Нового года: скидки до 10% на готовые «квадраты», а также скидки на машиноместа до 25%.

Стоит упомянуть, что в отдельных объектах компании запущены свои акции. Так, в ЖК «Нормандия» можно получить скидку на апартаменты в 6% до 31 декабря 2019 года.

Кстати, аналогичную скидку в 6% можно «урвать» в ЖК «Фили Сити».

 

 

 

Подборки по теме