Новости партнеров

Строительные работы в ЖК AQUATORIA завершены  более чем на 60%

Строительные работы в ЖК AQUATORIA завершены  более чем на 60%

Актуальные фото стройплощадки ЖК AQUATORIA.

Международная девелоперская компания Wainbridge сообщает о том, что строительные работы в жилом комплексе AQUATORIA на Ленинградском шоссе выполнены на 62%.

Сейчас на территории проекта активно ведутся работы по укреплению береговой линии, в стилобатной части комплекса на 97% выполнены гидро- и теплоизоляция крыши, монтируются системы пожаротушения, энергоснабжения, вентиляции и канализации. В кладовых и технических помещениях идут отделочные работы. 

В жилых корпусах производится прокладка всех инженерных систем, а также выполняется монтаж фасадных конструкций: в корпусах С1 и С2 работы по устройству фасадов и остеклению завершены на 87% и 89% соответственно. В корпусах  В1 и В2  аналогичные  работы выполнены на 50% и 70%. 

Квартиры в жилом комплексе AQUATORIA сдаются с отделкой, в проекте предусмотрено 4 дизайнерских решения: Hamptons, Contemporary, Classic и Deluxe. В начале июля девелопер проекта открыл в корпусе C2 четыре демонстрационных шоурума, где представлены все виды отделок, чтобы каждый покупатель квартиры смог самостоятельно оценить качество ремонта и отделочных материалов. 

Сдача комплекса к эксплуатацию запланирована на 2022 г.

Подробнее на сайте.

Подборки по теме