Новости партнеров

30 сентября мы проводим заключительный бизнес-завтрак в рамках XIII конкурса "Доверие потребителя"

30 сентября мы проводим заключительный бизнес-завтрак в рамках XIII конкурса "Доверие потребителя"

Он пройдет в формате офлайн в отеле Author Boutique Hotel.

Вопросы для обсуждения:

  • – Чем интересны апартаменты потребителям, инвесторам и застройщикам? Разница в ценах на апартаменты и квартиры-правда или миф? Плюсы и минусы апартаментов. Какова структура строящихся и введенных в эксплуатацию апартаментов в Санкт-Петербурге по классам?
  • – Рынок апартаментов в 2020 г. Какие изменения произошли на рынке строящихся апартаментов? Как на них отреагировали покупатели и девелоперы? Изменились ли потребительским предпочтения?
  • – Что изменится, если апартаменты будут признаны жилым помещением (цена, риски, регистрация собственников, коммунальные платежи, налогообложение, обязательное наличие объектов социальной инфраструктуры и пр.)? Чем они будут отличаться от квартир? Коснутся ли изменения уже построенных объектов?

Модераторами мероприятия выступят Валентина Нагиева, исполнительный директор Оргкомитета конкурса «Доверие потребителя», руководитель портала Большой Сервер Недвижимости BSN.RU и Константин Сторожев, генеральный директор компании «VALO Service», председатель экспертного совета по апартаментам РГУД.

На бизнес-завтрак приглашаются представители крупных застройщиков, управляющих компаний, общественных организаций, журналисты профильных изданий.

Партнеры завтрака:  ИДК Formula City,  комплекс апарт-отелей VALO, Группа RBI , ГК ПСК.

Регистрация на мероприятие по личным приглашениям.

Подборки по теме