Обзоры на новостройки

Топ-3 самые покупаемые новостройки ТиНАО

Топ-3 самые покупаемые новостройки ТиНАО

В новом материале собрали новостройки, лидирующие по продажам в ноябре в Новой Москве. Рейтинг основан на статистике Росреестра.

Первое место – ЖК «Прокшино» от ГК «А101». Причем комплекс лидирует еще с августа. Проектом предусмотрено строительство школ и детских садов, на первых этажах жилых корпусов откроются объекты инфраструктуры.

ЖК «Прокшино» – это удивительный проект, в котором есть все для жизни. Мини-город, автономный кластер с продуманной жилой, деловой и спортивно-развлекательной частью. Здесь есть все – офисы, бытовая инфраструктура, горнолыжный курорт и многое другое. Радует разнообразие форматов жилья по классности, каждый может подобрать вариант по карману.

На втором месте – ЖК «Деснаречье». Здесь возведут три кирпично-монолитных квартала («Парк», «Берег» и «Лес»), детские сады и школы, спорткомплекс и другие объекты инфраструктуры. ЖК относится к комфорт-классу. Срок сдачи комплексов запланирован на 1 квартал 2026 года.



Предусмотрен подземный и надземный паркинг (678 парковочных мест). 

На третьем месте расположился проект ГК «А101» – ЖК «Скандинавия». Крупный квартал, состоящий из домов комфорт- и бизнес-класса.

ЖК «Скандинавия» привлекает удачным местоположением, развитой инфраструктурой и большим выбором планировочных решений. Живописный район вдали от промышленных зон, загазованных трасс, но рядом с крупнейшими столичными транспортными развязками понравится жителям мегаполиса, которые привыкли ценить каждую минуту. ЖК «Скандинавия» – уютный оазис тишины и спокойствия неподалеку от столицы.

ЖК строится в Коммунарке возле Бутовского лесопарка и будущей станцией метро «Потапово». Срок сдачи: 3 квартал 2025 года.

Кроме того, в топ-10 самых покупаемых новостроек ТиНАО вошли:

 ЖК «Новые Ватутинки», «Рассказово», «Подольские кварталы», «Дзен-кварталы», «Бунинские кварталы», «Переделкино Ближнее».

А также читайте: 

– Арктическая ипотека: кому, как, для чего?

– Как собственнику оценить надежность арендатора? 

– Как выбрать надежного риэлтора?

– Как снять обременение с квартиры после выплаты ипотеки? 

– Управляющая компания в новостройке: что важно знать собственнику?

Подборки по теме