Персоналии

Портал «ПроНовострой» продолжает серию деловых мероприятий совместно с застройщиками и девелоперами

Портал «ПроНовострой» продолжает серию деловых мероприятий совместно с застройщиками и девелоперами

27 сентября 2017 года состоялся очередной деловой завтрак с руководством независимого портала ПроНовострой.

Ключевой темой бизнес-мероприятия стало обсуждение имиджевых решений и инструментов, предложенных участниками. Новые возможности портала позволят контролировать и нейтрализовывать любую недостоверную негативную информацию, встречающуюся в обсуждениях пользователей на портале. «Мы считаем, что совместная работа в этом направлении способна не только благотворно сказаться на репутации застройщиков, но и поможет посетителям портала не потеряться в потоке информации, а получать достоверные данные «из первых рук», - прокомментировала Екатерина Скрипкина, менеджер PR-департамента независимого портала ПроНовострой. В свою очередь Леонид Авер, начальник отдела по работе со СМИ и связям с общественностью ГК «Интеко» добавил, что поддерживает выстраивание эффективной коммуникации.

В ходе встречи участники обсудили множество интересных PR-кейсов, поделились накопленным опытом с коллегами. По результатам мероприятия портал «ПроНовострой» ожидает более тесное партнерское взаимодействие с представителями компаний-застройщиков, в ходе которого будет проведен ряд совместных мероприятий. Реализация некоторых из них намечена на IV квартал этого года.

В дискуссии приняли участие: Варвара Кравцова - главный специалист по связям с общественностью ООО "Магистрат"; представители компании «Интеко»  - Юлия Деева - директор Департамента по связям с общественностью, Леонид Авер – начальник отдела по работе со СМИ и по связям с общественностью, Сергей Лядов – руководитель направления Департамента по связям с общественностью; их коллеги из компании «Alvek» - PR-менеджер Ирина Градова и Дмитрий Куликов – заместитель директора по IT; представитель компании «Level Group» - Директор PR департамента Анна Милосердова. 

Подборки по теме