Новости партнеров

«Балтийская жемчужина» примет участие в «Жилищном проекте»

«Балтийская жемчужина» примет участие в «Жилищном проекте»

 «Балтийская жемчужина» представит свои известные и новые кварталы на «Жилищном проекте». В этом году выставка проходит 13 и 14 октября в СК «Юбилейный». На стенде компании посетителей ждет  широкий выбор готовой и строящейся недвижимости: от 1- до 4-комнатных квартир комфорт-класса, а также эксклюзивные форматы жилья и домовладения с участками уровня Premium.

Традиционно «Жилищный проект» становится главным событием осени на рынке недвижимости. Профессионалы отрасли обмениваются опытом, принимают участие в деловой программе, представляют свои проекты и знакомятся с конкурентной средой. Рынок недвижимости в миниатюре на 2 выходных дня станет отличной возможностью для покупателей оценить достоинства жилья разного уровня от застройщиков Петербурга и Ленобласти, чтобы сделать свой максимально взвешенный выбор.

«Балтийская жемчужина» - это хорошо известный в Петербурге проект не только участникам рынка, но и потенциальным покупателям. Тем не менее, мы ежегодно принимаем участие в выставке, чтобы вживую пообщаться с целевой аудиторией, оценить ее потребности и предложить индивидуальные выгодныеусловия для каждого покупателя. На нашем стенде опытные специалисты подберут нужный формат недвижимости, проконсультируют об ипотечных программах, акциях и подарках», - прокомментировала Ася Левнева, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».

Этой осенью, помимо традиционных скидок,главными подарками покупателям жилья в «Балтийской жемчужине» стали места в теплом подземном паркинге. В строящемся ЖК комфорт-класса «Жемчужный каскад», со сроком сдачи в 2020 году, места в паркинге предоставляются первым 100 покупателям 3- и 4-комнатных квартир, к 1- и 2-комнатным квартирам прилагаются солидные скидки в 50 и 70% соответственно. Аналогичная система бонусов действует и при покупке квартир в корпусах классов «комфорт плюс» и Prestige ЖК «Жемчужный берег», сдача которого запланирована уже на 4-ый квартал 2019 года.

В готовых жилых кварталах места в паркинге дарятся всем покупателям жилья. Причем в ЖК комфорт-класса «Жемчужный фрегат» вместо паркинга можно выбрать кладовое помещение. А в двухэтажных домовладениях с участками ЖК бизнес-класса Duderhof Club для каждой семьи предусмотрен индивидуальный двухместный паркинг. Этот малоэтажный квартал расположился вдоль береговой линии Дудергофского канала.

Проект комплексного освоения территории на юго-западе Петербурга на территории в 205 га реализует ЗАО «Балтийская жемчужина», дочерняя структура Шанхайской Заграничной Объединенной Инвестиционной Компании. За 13 лет микрорайон стал примером высоких архитектурных традиций домостроения. Дома разной этажности с отделкой из натурального камня и эргономичными квартирами со свободными планировками расположились на берегу Финского залива в окружении роскошных парков и каналов с благоустроенными набережными.

В микрорайоне развита транспортная, коммерческая и социальная инфраструктуры. Уже построены 4 современных детских сада и 2 школы с бассейнами, в перспективе будет еще 3 дошкольных образовательных учреждения, 2 школы и поликлиника. Открыты панорамные рестораны и атмосферные кафе, спортивные и медицинские центры, банки, аптеки и крупнейший ТРЦ «Жемчужная плаза». Хорошая транспортная доступность обеспечена удобным выездом на Пулковское шоссе, КАД и ЗСД.

Подборки по теме