Новости партнеров

LIFE-Ботанический сад: специальное предложение на избранные лоты

LIFE-Ботанический сад: специальное предложение на избранные лоты

С октября купить квартиру, парковочное место или кладовку в квартале LIFE-Ботанический сад можно на еще более выгодных условиях: ГК «Пионер» объявляет о старте сезона осенних скидок.

Этой осенью клиенты ГК «Пионер» могут сэкономить до 10% от стоимости квартиры в квартале LIFE-Ботанический сад. Серия выгодных акций действует во II, IIIи IV очередях строительства проекта. В цену контракта включены услуги регистрации ДДУ, а также регистрации права собственности (кроме квартир в корпусах 8 и 9).

*При покупке квартиры в корпусах 4,5,6,7 и 8 клиент получает кладовку в подарок. Данные условия распространяются на определенный пул квартир.

Более подробную информацию о скидках и акциях вы можете уточнить у менеджеров по продажам или по телефону +7 (495) 641 35 35.

Жилой квартал LIFE-Ботанический сад – флагманский проект Группы компаний «Пионер» в минуте пешком от станций метро и МЦК «Ботанический сад». На данный момент три очереди из четырех уже введены в эксплуатацию, полностью квартал будет построен в конце 2018 года. С сентября текущего года открыт международный образовательный комплекс Brookes Moscowна 550 учеников и 240 воспитанников детского сада.

Архитектурную концепцию проекта разработало одно из ведущих мировых бюро – японская мастерская NikkenSekkei. В проекте представлено более 100 видов функциональных планировок, в том числе квартиры евроформата и пентхаусы с открытыми террасами на верхних этажах. Клиенты могут выбрать квартиры с чистовой и предчистовой отделкой. Под всеми жилыми корпусами запроектирован подземный паркинг, где также размещены кладовые помещения. 

Подборки по теме