Новости партнеров

«Мангазея Девелопмент» объявляет о вводе в эксплуатацию жилого комплекса «Пикассо».

«Мангазея Девелопмент» объявляет о вводе в эксплуатацию жилого комплекса «Пикассо».

9 ноября 2018 года Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса «Пикассо». Объект возведен по адресу: улица Озёрная, дом 35 в районе Тропарево-Никулино в 100 метрах от станции метро «Озёрная».

Строительство началось в июле 2016 года. Благодаря правильно организованному процессу строительства «Пикассо» был построен на год раньше запланированного срока. Для «Мангазея Девелопмент» это стало хорошей традицией – аналогично, в 2017 году свои ключи досрочно получили жильцы ЖК «Марьина Роща». 

Удачно выбранная локация, темпы и качество строительства, архитектурные решения и внимание к деталям со стороны застройщика, не раз обсуждались на популярных порталах о недвижимости и были высоко оценены покупателями.

Общая площадь 22-этажного жилого комплекса – 51,6 тысяч квадратных метров, из них 24 тысячи квадратных метров – жилая. Всего в комплексе 393 квартиры свободной планировки. Двухуровневый подземный паркинг на 356 машино-мест полностью обеспечит потребности автовладельцев. На первых этажах разместятся объекты социально-бытового обслуживания, супермаркет и кафе. 

Проект был разработан ГК «Олимпроект» при участии архитектурного бюро Асадова. В наружной отделке применены качественные современные отделочные материалы. Благодаря сочетанию клинкерной и керамогранитной плитки, композитных панелей и стемалита, а также архитектурной подсветке, внешний облик здания приобретает особую динамику. Придомовая и прилегающая территории благоустроены, высажены зеленые насаждения и газоны, построены детская и баскетбольная площадки, установлены столы для настольного тенниса.

В ближайшее время будет объявлено о начале процедуры передачи ключей дольщикам жилого комплекса «Пикассо».

Сейчас «Мангазея Девелопмент» ведет активное строительство жилого квартала «ТЫ И Я», расположенного в Лосиноостровском районе СВАО г. Москвы.

Подборки по теме