Застройщик в ЖК «Опалиха-Village»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вы конечно как хотите, но рисковать своими деньгами, отдавая их непонятно кому, опираясь на заверения с форума что у них только свои средства и вообще они очень быстро и резво построят как минимум глупо. Если вам так понравился ЖК, пойдите попросите документы, все с юристом проверьте, а потом только решайте брать или нет, а не на эмоциях. Благо по ФЗ 214 продают

Так мы все и сделали
Объявления Все объявления

Обратите внимание,что ДДУ застрахован,это обязательное условие,иначе договор не пройдет регистрацию.Так что не вижу рисков...

Обратите внимание,что ДДУ застрахован,это обязательное условие,иначе договор не пройдет регистрацию.Так что не вижу рисков...

 

Уважаемый, вы в какой стране живете? Может не в России? 

Да, все верно, страховка есть и она даже обязательна, но это почти никого не спасло при банкротстве застройщика. Почитайте в сети, если мне не верите, полно случаев, когда люди остаются либо вообще без квартир, либо с недостроенными. 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Уважаемый, вы в какой стране живете? Может не в России?
Да, все верно, страховка есть и она даже обязательна, но это почти никого не спасло при банкротстве застройщика. Почитайте в сети, если мне не верите, полно случаев, когда люди остаются либо вообще без квартир, либо с недостроенными.

Уважвемый, скажите, Вы обосновано сейчас распыляетесь или просто пытаетесь сотворить помойку из этого замечательного форума?
Дураков нет, естественно при покупке квартиры можно запросить все интересующие документы. Насколько мне известно, строят они на свои
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов