Лучшие районы Москвы для жизни

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Долго мониторил всю Москву. Остановились на Нижегородском р-не, в непосредственной бизости, даже в шаговой доступности наличие: ТПУ Нижегородская, ж/д Карачарово от сюда10мин усадьба Кускова, рядом: ТЦ Город: Леруа, Ашан,  БЦ Карачарово и еще развивают бизнес компоненты, для детей хорошие школы, ледовый дворец и бассейн школы олимпийского резерва, теннисные корты - все это в шаговой доступности 5-10 мин! Новые ЖК строят комфорт и бизнес класса! До центра 10мин на машине. Нижегородская улица переходит в Таганскую. Так же через дорогу наличие старинной церкви. Лучше не придумаешь! Что еще надо для комфортной жизни?!

Ух ты, какая прекрасная неприкрытая реклама. Но, отдаю должное, работу Вы свою выполняете красиво)

Ух ты, какая прекрасная неприкрытая реклама. Но, отдаю должное, работу Вы свою выполняете красиво)

Никакой рекламы нет...я сам три года чуть ли не каждого прохожего спрашивал где в Москве жить хорошо? И интернет мониторил. Без машины старался перемещался чтоб почувствовать транспортную обстановку. С машиной в Москве вообще парадокс ни поставить некуда и ехать сложно... Оценивал социально - транспортные составляющие районов и жк.  До выбора дошел сам...на ощупь изучал, как говориться...

Объявления Все объявления

Считаю, что выбирать более экологичный район в Москве-это полный бред. Хотите нормальную экологию- селитесь дальше от Москвы.В большом мегаполисе не может быть нормальной экологии. Так что выбирайте район, который просто нравится и к которому привыкли) 

  • Елена_Бараненко это нравится

Добрый день! Подскажите, в каком районе на западе-северо-западе Москвы лучше всего приобрести жильё? Интересуют только новостройки с возможностью использовать материнский капитал и военную ипотеку. Какие застройщики надежные? Я и супруг переехали с дальнего востока полтора года назад, московскую недвижимость и районы не знаем совсем. На данный момент присматриваемся к Мир Митино. Что-то можете рассказать о нем?

 
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день! Подскажите, в каком районе на западе-северо-западе Москвы лучше всего приобрести жильё? Интересуют только новостройки с возможностью использовать материнский капитал и военную ипотеку. Какие застройщики надежные? Я и супруг переехали с дальнего востока полтора года назад, московскую недвижимость и районы не знаем совсем. На данный момент присматриваемся к Мир Митино. Что-то можете рассказать о нем?

Здравствуйте, Алина. Мы приобрели как раз в этом микрорайоне квартиру детям. Митино вообще район замечательный, зелёный. Но территориально митино есть и в Москве, и в Московской области. Квартал Мир митино как раз находится в Москве, а это значит что будет московская прописка, дети могут ходить в любые московские школы и детсады. Если вам не важна Московская прописка, то можете посмотреть и другие жилые комплексы. Но как по мне, то по соотношению цена-расположение-качество, наш жилой комплекс очень выигрышен среди района.

Я за ЗАО

Обратите внимание

Я за ЗАО

Какие ваши аргументы?

ЦАО, Хамовники. Без лишней аргументации.

Оченькрутой район  ЗАО, хотя можно рассматривать и за МКАД

Оченькрутой район  ЗАО, хотя можно рассматривать и за МКАД

Интересно было бы узнать какой сейчас район Москвы является лучшим для проживания с семьей например.

Интересно было бы узнать какой сейчас район Москвы является лучшим для проживания с семьей например.

Нам очень нравится Фили, до центра не далеко, но не так суетливо, вся необходимая инфраструктура есть в избытке, но и ценники там высокие

Леонид, добрый день!

Нам очень нравится Фили, до центра не далеко, но не так суетливо, вся необходимая инфраструктура есть в избытке, но и ценники там высокие

Да, район действительно неплохой. Но там даже в комфорт классе высокий прайс)

Да, район действительно неплохой. Но там даже в комфорт классе высокий прайс)

Соглашусь, но за всё хорошее приходится платить, так мир устроен

Да, район действительно неплохой. Но там даже в комфорт классе высокий прайс)

Ага, чем ближе к центру, тем дороже 

Ага, чем ближе к центру, тем дороже 

Добрый вечер.

Да, район действительно неплохой. Но там даже в комфорт классе высокий прайс)

Раменки тоже неплохой район, и цены там поменьше, чем в фили

Раменки тоже неплохой район, и цены там поменьше, чем в фили

Соглашусь, в раменках есть неплохие места для жизни

Соглашусь, в раменках есть неплохие места для жизни

Вообще всё западное направление, очень неплохое 

Я думаю что лучше всего жить там, где экология на высоте. Например, в районе Хорошеево - Мневники.

 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра