Будущие жильцы Юнион к.9,8 может организуемся ?

  • Назад
  • Страница 5 из 42
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

AIK спасибо за фото. На мой взгляд с внешней стороны получилось очень не плохо. Карсные вставки, которых не было видно на макетах, ситуацию не портят.

Кто первый увидит реальные входные группы внутри, пожалуйста сфоткайте )

Интересно как будет организован подъезд, а именно место охраны.

Например в Welton Park на Тухачевского 49, при входе в подъезд охранник лишь в 50% случаев видит, что вообще кто-то вошел. Так как место охраны расположено за лифтами, а не при входе в подъезд.

Неоднократно приходили в гости к друзьям и удивлялись, что охранники даже не интересуются куда мы идем.

Честно говоря не хотелось чтобы также было и у нас.

Объявления
Дорогие соседи,
В 9м корпусе изменили вид входных групп!
Вместо золотисто-черных оттенков теперь преимущественно бежевые (http://www.krost.ru/live/interiors_up/).
Как по мне, стало уютнее;)

Я тоже зашла, чтобы выложить. Но AIK меня опередил.
Мне тоже нравится гораздо больше, чем старый вариант из Невского. Надеюсь скоро посмотреть, что получится в к.9  вживую

5677bc89d160d_union1.jpg

 

5677bc9602ad7_union2.jpg

 

5677bc9e460c7_union3.jpg

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да, прям как будто прочитали тему про сравнение входных групп с Утесовскими, которые всем нравятся https://pronovostroy...-жк-юнион-парк/ и сделали нечто похожее. Будем поглядеть, что получиться в реальности. На рендерах очень красиво, особенно со светом в нишах. В Золотой Миле в Велтон Парке по факту получилось 60% от красоты на рендерах. Мрамор блеклый, освещение не то.

Админы дайте права модератора. Почистить тему от спама, или сами приберите.

 

Где конкретно вы видите спам? 

Обратите внимание

Добрый день! Немного фотографий строительства сделанные нашим фотографом от 22.12.2015

 

567d01a41e052_567b025bbc42c.jpg

 

567d01a82a8d1_567b025f991bc.jpg

 

567d01acc68c7_567b026f596ac.jpg

 

567d01b49dca3_567b0253b800d.jpg

 

567d01b92ab2f_567b0273ec8e4.jpg

 

567d01bcac34a_567b02528f7b5.jpg

 

567d01c0addd0_567b02753c72e.jpg

 

567d01c460fc7_567b027660f3c.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Друзья, очередной апдейт!

 

Согласно сайту Кроста, 9ый корпус получил ЗОС (заключение о соответствии), что не может не радовать!

 

Желаю всем позитива и счастья в канун новогодних праздников ;)

О! Отличная новость! Спасибо вам за благую весть! Всего и вам наилучшего в новом году!  :lol:

Нашла сейчас на сайте крост про это объяву 

56812d1656572_2.jpg

Оптом они их там что ли берут?  :D

Мы тоже очень рады, что стройка наконец заканчивается. Не надо будет вызывать по ночам полицию из-за шума, мешающего спать, замирать, когда над головой проносится стрела крана с грузом. Летом можно будет открывать окна, не опасаясь шума и пыли со стройки. Передаем эстафету жизни на стройке новым жильцам. С Новым годом!
P.S. Осталось только решить вопрос с придомовой территорией. Я верю господину Добашину и его обещанию дать нам ключи от нашей придомовой территории, и предоставить право пользования бесплатно.

Всех с наступающим Новым Годом!
Желаю, тем кто купил квартиру в 9 корпусе - скорого получения ключей и удачных ремонтов!
Купившим, как я, в 8 корпусе, чтобы его достроили :D. Хорошо бы, - качественно и в срок!
Соседям из пятиэтажек - побольше позитива, поменьше шума от стройки 8 корпуса и побольше квадратных метров после сноса :)

Всем, - побольше здоровья, любви и счастья. Чтобы цена на нефть росла, а не падала :)

Спасибо. Вам тоже хороших праздников. Надеемся на лучшее в 8 корпусе

Всем привет. Пришло письмо о вводе 9 корпуса в эксплуатацию, однако выдача ключей - "ориентировочно в марте 2016 года, уведомим дополнительно".

Vanosan, а обещали когда ключи в 9 корпусе ?

Не знаете 8-ой там строится? А то у Кроста только фотки 9ого за декабрь на сайте.

Olechka, обещания были разные: на старте продаж (середина 2013) - 2 квартал 2015, потом постепенно пришли к марту 2016. Точный срок, который Крост вроде бы не нарушает, оказывается в ДДУ.

Про 8 корпус затрудняюсь, особо не присматривался последний месяц.

Не Vanosan, но отвечу.

По 9ому корпусу: с середины 2014 года висел баннер "Идем по графику - ключи в декабре 2015".

До середины 2015 года еще подтверждали данный срок, а далее - разные менеджеры (в зависимости от оптимизма) озвучивали разные сроки - от января до марта 2016 года.

 

Меня на прошлой неделе заверили в получении ключей или под конец февраля, или в начале марта.

Будем надеяться.

 

П.С: В договоре прописана сдача в экпл. не позже 2 кв. 2016 года.

Я думаю на этот сроки и стоит рассчитывать ( я про тот, что в документах), очень сомневаюсь, что сдадут раньше. На декабрь 15 можно было и не надеяться, это рекламная фишка, часто таким застройщики пользуются. Мол сдадим раньше, а в документах срок просто для перестраховки 

В 8-ом корпусе строят второй этаж. Очень надеюсь что дом построят.
Новые фотографии 9ого корпуса:
http://www.krost.ru/live/2016_up/

С 9-м должны быть все окей. А вот по 8-ому, в связи с экономикой все как то страшновато. Интересно глянуть, движется ли стройка там.
Плюс КРОСТ дальше продолжает свою динаму с выходом на ДДУ (

  • Назад
  • Страница 5 из 42
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов