ЖК Домашний фотографии объекта и строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 30
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый день Олег!

Чего-то я не поняла с подземным паркингом, он будет или нет? А то мне из дома напротив не кажется, что там оставляют место для поземного паркинга. Обычно, в этом случае, котлован глубже. 

Спасибо.

Добрый день Олег!

Чего-то я не поняла с подземным паркингом, он будет или нет? А то мне из дома напротив не кажется, что там оставляют место для поземного паркинга. Обычно, в этом случае, котлован глубже. 

Спасибо.

Конечно будет.

1 уровень подземного паркинга. Глубина котлована соответствует необходимому уровню для строительства подземки в 1 этаж.

Объявления

Значит глаз у меня не алмаз :)

свежачок по теме топика :)56b30e1dcc068_IMG_20160204_113444.jpg

  • Demnnick это нравится

 

 

1,2,3 сами по себе будут возведены чуть быстрее, поскольку отличается этажность

Ааа, теперь поняла..) высотки будут.)  Спасибо, что пояснили!  :rolleyes:  

 

 

 

Значит глаз у меня не алмаз

Хи..))) У меня такая же беда, Ларула.. :rolleyes:  По этой камере, что вы скрин сделали, я вообще ни чего разобрать не могу и поэтому даже не берусь строить догадки что там делают на площадке.... лучше здесь спросить у Олега или форумчан...)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это не скрин, это вид из окна....У меня так сказать 3Д картинка. Там шумят целый день, сваи забивают. 

Будет мрак, в метро, т.к ещё в Люблине будет ЖК.
Обратите внимание

 

 

Это не скрин, это вид из окна....У меня так сказать 3Д картинка. Там шумят целый день, сваи забивают. 

Ой, простите!  :rolleyes:  Мне показалось что это с камеры снимок, зрение подводит и только сейчас присмотрелась и поняла что чуть с другого ракурса снято.) В любом случае спасибки вам за снимок и будет здорово если периодически сюда будете забрасывать парочку фоток со стройки из видимости вашего окна.)

 

 

 

Будет мрак, в метро, т.к ещё в Люблине будет ЖК. 

Ну может и не такой мрак будет, ведь не все жители будут ездить на метро... 

 

Вот, лучше посмотрите новое видео со стройки (понравилось как показана схема забивки свай))..

Ой, простите!  :rolleyes:  Мне показалось что это с камеры снимок, зрение подводит и только сейчас присмотрелась и поняла что чуть с другого ракурса снято.) В любом случае спасибки вам за снимок и будет здорово если периодически сюда будете забрасывать парочку фоток со стройки из видимости вашего окна.)

 

Ну может и не такой мрак будет, ведь не все жители будут ездить на метро... 

 

Вот, лучше посмотрите новое видео со стройки (понравилось как показана схема забивки свай))..

 
Класс, спасибо за видео!! Судя по всему, работа кипит и все по плану, млодцы. Прям душа поет – скорей бы уже все построилось, скорей бы въехать! У нас как раз первая очередь :)

 

поет – скорей бы уже все построилось, скорей бы въехать! У нас как раз первая очередь  :)

 

Не за что Оскар!  :rolleyes:  Самой приятно наблюдать как строят и еще все это дело снимают на видео + фотки выкладывают и еще онлайн можно наблюдать - это все очень подкупает на покупку квартиры.)

А вы в каком корпусе купили, если не секрет? 

Добрый вечер, друзья! :)

Немного задерживаюсь с фотографиями свежими, большой объем работы сейчас, в связи с выходом разрешения на строительство.

Постараюсь на следующей неделе сделать свежие снимки :)

 

 

Немного задерживаюсь с фотографиями свежими, 

Приветствую Олег! Ни чего страшного, когда у вас получиться нащелкать тогда и заливайте. :rolleyes:

Мы и по видео наблюдению можем посмотреть на процесс, хотя по фоткам видна динамика. Вы нам лучше скажите вот что, бетон заливают под 5 и 7 секцией или пока только под 5-й? 

Добрый день! Фотографии строительства от 18.02.2016

 

56c6e3e3510ae_56c5bff8b8255.jpg

 

56c6e3e7682d6_56c5bff783377.jpg

 

56c6e3eccc717_56c5bffae7225.jpg

 

56c6e3f0f1ef6_56c5bffc0677c.jpg

 

56c6e3f5836d1_56c5bffd12629.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за фотографии! Линда, а вы еще не решились приобрести квартиру?

Новые фото как раз кстати - спасибо!  :rolleyes:

Приветствую Дарина! Мы уже решились, ни как в офис выехать не можем - то я работаю почти без выходных, то муж разъезжает, но вроде уже определились на следующую суб.заехать. 

 

А вы купили уже или еще присматриваете?

Новые фото как раз кстати - спасибо!  :rolleyes:

Приветствую Дарина! Мы уже решились, ни как в офис выехать не можем - то я работаю почти без выходных, то муж разъезжает, но вроде уже определились на следующую суб.заехать. 

 

А вы купили уже или еще присматриваете?

До 29.02.2016 реализуем по нынешним ценам - от 89.000 за м2.

С Марта месяца - возвращаем стоимость от 120.000 за м2.

 

Так что - Вы можете успеть :)

 

По стройке - залито основание под 1,2,3 секцию, вяжем арматуру для дальнейшей заливки.

По 5,7 секции ( по 32 этажа ) - под 7-ю секцию забиты сваи, начали подготовку для заливки подушки.

По 5-й секции - заканчиваем забивать сваи и преступим к подушке.

 

Стройка движется АКТИВНЫМИ темпами, что не может не радовать :)

 

 

До 29.02.2016 реализуем по нынешним ценам - от 89.000 за м2.

Олег, спасибо за дельную информацию! Надеюсь в этот раз успеем и нам ни чего не помешает доехать в офис.  :rolleyes:

Да, я смотрю сейчас по камере первой (вторая не грузиться) так видно движение, вроде как сваи забивают и строители на др.секции работают - это меня радует.  :)

Олег, спасибо за дельную информацию! Надеюсь в этот раз успеем и нам ни чего не помешает доехать в офис.  :rolleyes:

Да, я смотрю сейчас по камере первой (вторая не грузиться) так видно движение, вроде как сваи забивают и строители на др.секции работают - это меня радует.  :)

Я подписываю договор на след. неделе. Времени мало, со след. недели уже будут проценты другие по ипотеку.

пугает только то что в договоре выписано выдача ключей 3 квартал 2018..... ведь такая приятная цифра 4 квартал 2017.. и не возможно смириться что после постройки еще почти год ждать ключиков :(

 

 

Я подписываю договор на след. неделе. Времени мало, со след. недели уже будут проценты другие по ипотеку.

Ооо, это здорово Дарина! :rolleyes: В каком корп. берете?  А какие проценты будут вы знаете? Вроде не должны поднимать ставку.

Со сроками на выдачу ключей печально, конечно, ну придется ждать, а может еще раньше успеют, кто знает. :)

Вы случайно не ошиблись темой, тут фото и видео, а есть тема обсуждения.

  • Назад
  • Страница 4 из 30
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов