ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 166 из 207
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • Вперед
На мой взгляд темпы благоустройства площадок ускорили!!!появились детские площадки!!!мне даже показалось,что во 2-ом и 3-ем доме они лучше,чем в нашем))).....и вторая очерь строится!!!может,могли бы и быстрее это делать,но,на мой неопытный взгляд),работы идут!

ANN, я зарегистрировалась как Вы попросили

Объявления

На мой взгляд темпы благоустройства площадок ускорили!!!появились детские площадки!!!мне даже показалось,что во 2-ом и 3-ем доме они лучше,чем в нашем))).....и вторая очерь строится!!!может,могли бы и быстрее это делать,но,на мой неопытный взгляд),работы идут!

Да работы на стройке постоянно какие то идут, но вот только от этого сроки сдачи только переносятся.

  • KKristina это нравится

Это песок

Глядя на фото, такое впечатление, что песок вкатали))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Это не песок. Это бетонное основание. Видимо на него будут потом укладывать какое-то покрытие.

 

Это песок

 

Это не песок. Это бетонное основание. Видимо на него будут потом укладывать какое-то покрытие.

Менеджеры в телефонном разговоре сказали, что будет анти-травматическое покрытие, типа резинового... Но они просто сказали это устно, поэтому - посмотрим :) 

Обратите внимание

Вкусное название

Что-то опять стройка остановилась. Ни одного человека не видно. Если кто-нибудь проезжал там недавно или поедет, напишите, пожалуйста, что там происходит.

Вот просто хочется ткнуть носом в лужу тех, кто нападал на  Artlive! Он оказался прав и в срывах всех сроков и инфы о Баркли! Предупреждал ведь, нет! Напокупали воздух у мошенников,а теперь " стройка остановилась" ..на кулак намотайте....

Что-то опять стройка остановилась. Ни одного человека не видно. Если кто-нибудь проезжал там недавно или поедет, напишите, пожалуйста, что там происходит.

Добрый день! После заливки бетона, конструкция должна выстояться порядка 10 суток

Добрый день! После заливки бетона, конструкция дрлжна выстояться порядка 10 суток..

По каким нормам этикета такое должно быть?

По каким нормам этикета такое должно быть?


Добрый день! Дело так обстоит: кореш- строитель потихонечку возводит у себя частный домик, и ржет надо мной.. Я ему и задал вопрос: типа че за херня со стройкой. Он долго объяснял, и говорит,что к примеру, фундамент выстаивается по нормам от 21 дня в зависимости от своих параметров. А на заливку перекрытий, стяжек и т.д. - от 7 до 10 суток. Ну, еще от погодных условий всё зависит.. Понимаю, что ссылаться на это публично не совсем корректно,но вряд ли дружбан будет мне лгать..

Что-то опять стройка остановилась. Ни одного человека не видно. Если кто-нибудь проезжал там недавно или поедет, напишите, пожалуйста, что там происходит.

Уровень наглости, непрофессионализма и безнаказанности зашкаливает! Ни один дольщик 1 и 2 корпусов ключей не получил и в ближайшем обозримом будущем не увидит! Гарантия 100%.А политика Великой и Могучей корпорации Баркли уже известна: снимать "трогательные" видео, интервью с якобы "счастливыми "обладателями квартир, сообщать СМИ о том, что у них всё под контролем и в тоже время светиться на различных мероприятиях с чувством выполненного долга, "смиренно" принимая N -ную награду за крутость!!!Только Вы "уважаемые" представители сей "необыкновенно правдивой ,честной и открытой "компании не забывайте, что мы ВЕЗДЕ! И готовы проконсультировать каждого, кто поддался вашим чарам!

Проезжал мимо 3 часа назад. Никакого движения на 6 и 5-м корпусах. 4 не разглядел за 3-м.

Проезжал мимо 3 часа назад. Никакого движения на 6 и 5-м корпусах. 4 не разглядел за 3-м.

А на третьем идет ли приёмка или тоже не видно?

А на третьем идет ли приёмка или тоже не видно?

В нескольких окнах горел свет. Что там происходило, не знаю.

В нескольких окнах горел свет. Что там происходило, не знаю.

Я думаю там ремонт люди делали или уже жили своей жизнью.

Добрый день уважаемые форумчане и гости! Пару минут назад разговаривал с Валерией. Из разговора понял, что от концепции "УМНЫЙ ДОМ" , с опциями: регулировка освещением, датчики протечки, радиаторы обогрева с термостатом, фильтр тонкой очистки воды, обогреваемые полы- остались лишь теплый пол и датчики протечки..

Добрый день! Скажите, пожалуйста, те соседи, которые купили квартиры с отделкой, посещали свою квартиру? Смотрели хоть разок?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, те соседи, которые купили квартиры с отделкой, посещали свою квартиру? Смотрели хоть разок?


2д не хотят показывать
  • Назад
  • Страница 166 из 207
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов