ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 167 из 207
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • Вперед

Добрый день! Скажите, пожалуйста, те соседи, которые купили квартиры с отделкой, посещали свою квартиру? Смотрели хоть разок?

Могут уже и вообще не показать. В Русском Мониторе написали про проблемы у баркли.

Могут уже и вообще не показать. В Русском Мониторе написали про проблемы у баркли.

Может заказуха. А так и самим доделать ремонт можно

Объявления

Может заказуха. А так и самим доделать ремонт можно

Добрый День! Я, как и все вы, наблюдаю фото и видеоотчеты, и вижу движение в строительстве. Ну, хотя бы на примере моего дома №6. И ,конечно же, я прочел пару статеек..  И делаю выводы: проблемы, возможно, есть, но не столь критичные..

Добрый День! Я, как и все вы, наблюдаю фото и видеоотчеты, и вижу движение в строительстве. Ну, хотя бы на примере моего дома №6. И ,конечно же, я прочел пару статеек..  И делаю выводы: проблемы, возможно, есть, но не столь критичные..

Уфффф...дааа не критичные, особенно пару месяцев назад у первой очереди, вооообще не критичные проблемы были....

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Уфффф...дааа не критичные, особенно пару месяцев назад у первой очереди, вооообще не критичные проблемы были....

И что за проблемы были тогда?

И что за проблемы были тогда?

Ашотик не знаешь и будь счастлив

Обратите внимание

Ашотик не знаешь и будь счастлив

Дорогой, а ты то откуда узнал?

Может заказуха. А так и самим доделать ремонт можно

Во-первых, я заплатила за квартиру с отделкой, а во-вторых как можно доделать, если они не сдают квартиры..и даже не пускают посмотреть..

Добрый день! Скажите, пожалуйста, те соседи, которые купили квартиры с отделкой, посещали свою квартиру? Смотрели хоть разок?

Добрый день! :) Да, разок нам показали. Насколько я поняла, из второго дома только два человека приглашали на осмотр. 

  • KKristina это нравится

Добрый день! :) Да, разок нам показали. Насколько я поняла, из второго дома только два человека приглашали на осмотр. 

Здорово) и когда Вам ключи обещают?

Здорово) и когда Вам ключи обещают?

Пока не обещают. Я отписалась в соответствующей ветке форума... 

Был в выходные у стройки. Доливают последние этажи на 6 и 4, даже в выходные в 10 вечера лили бетон и работали краны. 5 дом сиротливо стоит. 

Был в выходные у стройки. Доливают последние этажи на 6 и 4, даже в выходные в 10 вечера лили бетон и работали краны. 5 дом сиротливо стоит.

Возможна вот какая закономерность: началось возведение детского садика,который будет отапливаться с дома 6, который, в сыою очередь, подключен будет к отоплению с дома 4.Я просматриваю вот такую логику.
Как-то так..

Возможна вот какая закономерность: началось возведение детского садика,который будет отапливаться с дома 6, который, в сыою очередь, подключен будет к отоплению с дома 4.Я просматриваю вот такую логику.
Как-то так..

Дом 6 имеет свою котельную, завязанную с детским садом. А дом 4 связан с домом 3 . Читайте документы на сайте застройщика.

Дом 6 имеет свою котельную, завязанную с детским садом. А дом 4 связан с домом 3 . Читайте документы на сайте застройщика.

У дома 3 своя котельная без привязки к другим домам. Сами читайте более внимательно и никого не вводите в заблуждение !!!!!

  • Ольга_Маслихова это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Читайте документы на сайте застройщика.


За такой тон залетным пчелам жало вырывают.

У дома 3 своя котельная без привязки к другим домам. Сами читайте более внимательно и никого не вводите в заблуждение !!!!!


Сами читайте В заключении от 09.09.2015 по 1 этапу написано: Расчетные тепловые нагрузки котельной N2 : Отопление домов N3 и N4 - 1,096 Гкал/час страница №29.

За такой тон залетным пчелам жало вырывают.

От залетных

От залетных привет!
Сами читайте В заключении от 09.09.2015 по 1 этапу написано: Расчетные тепловые нагрузки котельной N2 : Отопление домов N3 и N4 - 1,096 Гкал/час страница №29.

ошибка сама страница №28, а на стр 29 читаем об установке автоматических термостатических клапанов на батареях в квартирах, которые в 3 корпусе застройщик проигнорировал и прокатил всех дольщиков (сэкономил на нас всех!!!)

У дома 3 своя котельная без привязки к другим домам. Сами читайте более внимательно и никого не вводите в заблуждение !!!!!

Первый и второй дома работают от котельной на первом, третий и четвертый от котельной на третьем. Без вариантов. Шестой и пятый дома имеют свои котельные.

  • Назад
  • Страница 167 из 207
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов