ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 165 из 207
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • Вперед

Я написала жалобу на Геру в департамент строительства, что не исполнили обязательства по посадке зеленых насаждений взамен порубленных( были написаны на щите около дороги). Жду ответа, скоро месяц ожидания истекает.У каждой организации, в том числе и у Баркли есть обязательства по посадке деревьев, пусть и исполняют,а мы можем на соседнем поле на границе  с домами посадить яблони и вишни.

Я написала жалобу на Геру в департамент строительства, что не исполнили обязательства по посадке зеленых насаждений взамен порубленных( были написаны на щите около дороги). Жду ответа, скоро месяц ожидания истекает.У каждой организации, в том числе и у Баркли есть обязательства по посадке деревьев, пусть и исполняют,а мы можем на соседнем поле на границе  с домами посадить яблони и вишни.

 

Объявления
Всем добрый вечер и хороших выходных!) сегодня заезжали на стройку) заодно прогулялись во дворы 1 и 2 дома, раз тут идёт много обсуждений о них)
Фото «из подъезда» это двор 3его дома
Остальные дворы - ваши)

Прикрепленные изображения

  • F5B62CB3-8889-4699-9145-F600A7982A94.jpeg
  • 1BCBEBB3-C3D1-4BCE-B70E-367BCD8BA450.jpeg
  • D37F5E70-3E86-48F6-A0B9-965408C514E6.jpeg
  • B4D11DDD-DC48-4C6E-9B07-D9C3E4926BF1.jpeg
  • 2D0D5246-5F76-4CC3-8E85-9FC312D5E6AD.jpeg
  • 3B1C7CEF-2C7B-4C1C-9505-BF3AACA42379.jpeg
  • Марапобеда, Дмитрий_Я и ПерваяОчередь это нравится

Извиняюсь, остальные не хотят выкладываться

Прикрепленные изображения

  • 9519F0FE-B760-4464-8CCA-111405F650A3.png
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем добрый вечер и хороших выходных!) сегодня заезжали на стройку) заодно прогулялись во дворы 1 и 2 дома, раз тут идёт много обсуждений о них)
Фото «из подъезда» это двор 3его дома
Остальные дворы - ваши)


Спасибо за фото! Какое печальное зрелище, однако...

Всем добрый вечер и хороших выходных!) сегодня заезжали на стройку) заодно прогулялись во дворы 1 и 2 дома, раз тут идёт много обсуждений о них)
Фото «из подъезда» это двор 3его дома
Остальные дворы - ваши)

Спасибо за фото! Какое печальное зрелище, однако...
Обратите внимание

Спасибо за фото! Какое печальное зрелище, однако...

Ну, хоть деревьица и правда посадили) прижились бы...)

Но насчёт площадок, конечно...ну, сами все видите) у нас, в третьем доме, пока тоже тишина... (площадка же будет во дворе третьего дома тоже???)
Кстати, муж правильно указал...обратите внимание на фото на балконы...где-то светлые (вполне возможно, ваши квартиры уже закончены или хотя бы «делают»), а где-то пока ещё кирпич (о какой они готовности говорят?)

Спасибо большое за фотографии :) Зрелище, конечно, очень печальное...Но есть  и плюс. Честно сказать, я почти поверила Валерии, что монтаж детских площадок уже начат (хотя бы начат)... Теперь вижу - нет. Но как может такая молодая девушка так (нагло, убедительно, глядя прямо в глаза) врать?!!! Как это возможно вообще? За какие деньги можно так деформировать психику человека? Теперь буду знать - верить абсолютно нельзя... :(

Ну, хоть деревьица и правда посадили) прижились бы...)

Но насчёт площадок, конечно...ну, сами все видите) у нас, в третьем доме, пока тоже тишина... (площадка же будет во дворе третьего дома тоже???)

Я думаю -да :) в любом случае какое-то благоустройство дворов быть должно в любом случае. Даже если нет площадок - деревца, лавочки-скамейки и т.д.

Вчера проезжал мимо. На 5-м доме по-прежнему никого. 4 и 6 строятся.

Всем добрый вечер и хороших выходных!) сегодня заезжали на стройку) заодно прогулялись во дворы 1 и 2 дома, раз тут идёт много обсуждений о них)
Фото «из подъезда» это двор 3его дома
Остальные дворы - ваши)

Вы приняли свою квартиру? У Вас были недостатки и, возможно, слышали, что уже сформировали график осмотра квартир в первом и втором доме? Спасибо!

Вы приняли свою квартиру? У Вас были недостатки и, возможно, слышали, что уже сформировали график осмотра квартир в первом и втором доме? Спасибо!



Мы уже довольно «давно» приняли) ремонт во всю делаем (мы третий дом)
Слышала даже кто-то уже полностью заселился (третий дом также)

Когда принимали, я пыталась для вас что-то разузнать и услышала, как сейчас уже понимаю, враньё: мол, через недели две (месяц назад), будем приглашать людей на осмотр, для выявления недостатков (как и в нашем доме было) и так далее...
Нет, может, кто-то уже и был...людей в желтых касках (посещающих) вижу довольно часто) на стройку заезжаем почти каждый день - живем сейчас в пяти минутах езды от неё)

Мы уже довольно «давно» приняли) ремонт во всю делаем (мы третий дом)
Слышала даже кто-то уже полностью заселился (третий дом также)

Когда принимали, я пыталась для вас что-то разузнать и услышала, как сейчас уже понимаю, враньё: мол, через недели две (месяц назад), будем приглашать людей на осмотр, для выявления недостатков (как и в нашем доме было) и так далее...
Нет, может, кто-то уже и был...людей в желтых касках (посещающих) вижу довольно часто) на стройку заезжаем почти каждый день - живем сейчас в пяти минутах езды от неё)

Спасибо большое за информацию, очень ценно для нас... Ничего ведь не знаем... 

Я думаю -да :) в любом случае какое-то благоустройство дворов быть должно в любом случае. Даже если нет площадок - деревца, лавочки-скамейки и т.д.

Так то площадки это стандарт и обязанность без этого никак нельзя.

Нет, может, кто-то уже и был...людей в желтых касках (посещающих) вижу довольно часто) на стройку заезжаем почти каждый день - живем сейчас в пяти минутах езды от неё)

Кто приходит на приемку квартиры всем выдают желтые каски, а после подписания АПП их забирают, но до квартиры только в каске, может поэтому много людей в касках на территории, а еще менеджеры приводят смотреть потенциальных покупателей квартиры в наш дом

Ну все, соседушки, поздравляйте, у третьего дома точно шевеления с площадкой :))))

Прикрепленные изображения

  • 31AAF257-054A-4C3F-B873-09D96EC7BAE4.jpeg
  • B5878F43-C142-4E4D-9E32-000C9C62FBA1.jpeg
  • 0B5CB85B-D1C8-4675-BFEA-F204A0D27B9A.jpeg
  • Марапобеда и Данил_С это нравится

Ну все, соседушки, поздравляйте, у третьего дома точно шевеления с площадкой :))))

Я не пойму, это что бетонное покрытие на площадке?

Я не пойму, это что бетонное покрытие на площадке?


Это песок

Ну все, соседушки, поздравляйте, у третьего дома точно шевеления с площадкой :))))

Ура! Наконец-то :)

  • Назад
  • Страница 165 из 207
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов