ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 164 из 207
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • Вперед

Опа! Первую камеру убрали с пятого дома. Интересно, куда это она теперь смотрит?

Опа! Первую камеру убрали с пятого дома. Интересно, куда это она теперь смотрит?


Нечем хвалиться. Стройка 5 дом стоит без движения. Арматура вся заржавела))
Объявления

Хмм. Да я, вроде, и не хвалился. Да и мне самому это не нравится, потому что у меня как раз в пятом доме квартира.

Добрый день! :) 

В понедельник была в головном офисе. Валерия сказала, что уже начат монтаж детских и спортивных площадок для домов первой очереди. Была удивлена: почти каждый день проезжаю мимо по пути с работы - никаких стройматериалов, рабочих, техники не видела...Но менеджеры настаивают, что во дворах первого и второго домов во всю идет благоустройство территории... Как проверить? Работали бы камеры - все равно какое-то движение можно было заметить... А так... На мой вопрос о камерах они ответили: "Да, мы знаем, что-то произошло, обратились к ИТ"... Что получается: в одном из пунктов ДДУ закреплено (да и в 214 ФЗ), что мы имеем право знать о ходе строительства. Что по факту: камеры не работают, менеджеры ничего определенного сказать не могут, на сайте выложены какие-то (месячной давности что-ли... или раньше - кое-где снег виден) фотографии вообще  без подписей. Не знаю даже, что предпринять... 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Нечем хвалиться. Стройка 5 дом стоит без движения. Арматура вся заржавела))

С чего бы ей заржаветь? Недострои стоят десятками лет и им ничего практически не бывает.

Хмм. Да я, вроде, и не хвалился. Да и мне самому это не нравится, потому что у меня как раз в пятом доме квартира.

Извините) Это я не про Вас. Про камеру и застройщика. У нас в 3 доме, а ключи получить не можем (КОСЯКИ исправлять не торопятся!!!)

Обратите внимание
Благоустроиство территории дейст№ительно идет,только,на мой взгляд,уж ооче6ь медленно!уже посадили какие-то кустики)),что-то разг₽ничивают,наверное это и есть детские площадки)),убирают,вроде больше ничего не заметила))

Нечем хвалиться. Стройка 5 дом стоит без движения. Арматура вся заржавела))

Ой, да лан)) ничего там не заржавело. Есть подозрение, что камеры переставляют сейчас.

Благоустроиство территории дейст№ительно идет,только,на мой взгляд,уж ооче6ь медленно!уже посадили какие-то кустики)),что-то разг₽ничивают,наверное это и есть детские площадки)),убирают,вроде больше ничего не заметила))

Добрый день! Вчера посмотрела видео облета от 13.05.2018... Ну как благоустройство территории... Был замечен один турник (или что-то очень его напоминающее) на площадке между вторым домом и ЖД. И вяло передвигающиеся пару человек там же... Но радует, что хоть какие-то подвижки есть... Я думала вообще глухо

Благоустроиство территории дейст№ительно идет,только,на мой взгляд,уж ооче6ь медленно!уже посадили какие-то кустики)),что-то разг₽ничивают,наверное это и есть детские площадки)),убирают,вроде больше ничего не заметила))

Главное чтобы эти кусты прижились, им то без разницы засохнут они через месяц  или нет.

Вчера звонила в офис. Сказали ключи будут в конце июля, а лучше звоните к середине августа. Если раздумывала судиться или нет, то сейчас все сомнения отпали. Совсем обнаглели. Дом 1, секция Ж,

Совсем обнаглели. Дом 1, секция Ж,

Недавно в офисе говорили, что в 1 и 2 домах квартиры секциями будут передавать. О графике передачи после 20.05 у Виктории узнавать. Очередное вранье?

Недавно в офисе говорили, что в 1 и 2 домах квартиры секциями будут передавать. О графике передачи после 20.05 у Виктории узнавать. Очередное вранье?

Может какая-нибудь секция из дома и готова. Но в Ж Виктория сказала только начнут ремонт.Так что реально к Новому году только переехать(ключи, двери, мебель...).Раньше увы. 

Может какая-нибудь секция из дома и готова. Но в Ж Виктория сказала только начнут ремонт.Так что реально к Новому году только переехать(ключи, двери, мебель...).Раньше увы. 

:diablo:  :diablo:  :diablo:

Доброе утро :) Мне, когда я была в офисе Валерия сказала, что в середине июня будут передавать секции А, Б, В второго дома и секции А и Б первого дома... А тут... если они сами говорят, что конец июля...то Вам хоть бы к концу сентября ключи получить... Что-то очень уж круто как-то... Хотя, не факт, что первым секциям начнут в июне ключи давать, судя по темпам благоустройства придомовой территории. А я-то думаю, последний рывок остался - чего это они никуда не спешат? 

Вчера звонила в офис. Сказали ключи будут в конце июля, а лучше звоните к середине августа. Если раздумывала судиться или нет, то сейчас все сомнения отпали. Совсем обнаглели. Дом 1, секция Ж,

Почему были сомнения судиться или нет? Задержка уже почти год... С любой суммы неустойка приличная. Даже если юристу заплатить и в суде "порежут"... 

Главное чтобы эти кусты прижились, им то без разницы засохнут они через месяц  или нет.

Кусты-деревья уж следующей весной сами можем дополнительно посадить. Да, соседи? У нас там жд и эстакада... мы же заинтересованы в тишине и свежем воздухе... 

Почему были сомнения судиться или нет? Задержка уже почти год... С любой суммы неустойка приличная. Даже если юристу заплатить и в суде "порежут"... 

Ну видимо из-за короткого срока просрочки не хотели,  а теперь уже окончательно решили судиться.

не все выносят суды.

Ну видимо из-за короткого срока просрочки не хотели,  а теперь уже окончательно решили судиться.

не все выносят суды.

Да, я тоже суды очень не люблю... очень. Но придется - не дарить же Застройщику такую сумму, а в досудебном порядке они не урегулируют... В принципе, можно нанять юриста и минимизировать свое присутствие в суде... 

Кусты-деревья уж следующей весной сами можем дополнительно посадить. Да, соседи? У нас там жд и эстакада... мы же заинтересованы в тишине и свежем воздухе... 

Да уж, кусты посадить самим вообще не проблема))) Главное - пусть жилье сдают быстрее!

  • Назад
  • Страница 164 из 207
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов