ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 17 из 207
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Газ будет только для котельных. Это факт. Плиты будут электрические, так как газа в квартире не будет. 

 

Водоснабжение будет осуществляться сверху вниз, как это происходить на протяжении последних пары десятков лет. Водоснабжение снизу вверх признано недостаточно эффективным. Отчасти поэтому котельные будут на крыше. К тому же это финансово выгоднее, чем размещать котельные на первых этажах, помещения которых будут выгодно проданы. Подвалов не предусмотрено. 

 

К слову, природный газ, метан, в два раза легче воздуха и не скапливается в подвалах, в отличие от сжиженного газа, пропана/бутана, который в два раза тяжелее воздуха. И при сжигании углеводородов нет дыма, остается лишь вода и оксид углерода, который достаточно отвести на минимальное расстояние. Это вам не мазут жечь. 

К слову, природный газ, метан, в два раза легче воздуха и не скапливается в подвалах.

Это никак не мешает ему при утечках скапливаться внутри помещения и красочно возгораться при случае.

 

И при сжигании углеводородов нет дыма, остается лишь вода и оксид углерода, который достаточно отвести на минимальное расстояние. Это вам не мазут жечь. 

Хорошо, не дым - углекислый газ. Который между прочим ядовитый и смертельно опасен для человека (и тяжелее воздуха). Потому его и стараются выбрасывать повыше (возводят трубы всякие высокие или газоотвод на крышу монтируют), а не под окна из подвала выводят дабы травить прохожих.

Господин диванный эксперт-аналитик от пульта и википедии,

 

Меня всегда удивляло, для чего писать но форумах на тему, в которых не разбираетесь?

 

Углекислый газ (диоксид углерода) ядовитый? Смертельно опасен? Да он входит в состав воздуха. 

 

Угарный же газ, который образуется при сжигании углеводородов, действительно опасен при больших концентрациях. Но он легче воздуха. И им пердят все машины от мала до велика в объемах, значительно превышающих выделение газовой котельной, и трубы этих машин не возвышаются над городом выше Исаакиевского собора. 

Господин диванный эксперт-аналитик от пульта и википедии,

 

Меня всегда удивляло, для чего писать но форумах на тему, в которых не разбираетесь?

Я больше доверяю медицинской энциклопедии, в которой написано: "В атмосфере содержится около 0,03 об. % углекислого газа; в воздухе, выдыхаемом человеком,— до 4%. В больших концентрациях углекислый газ токсичен. Пребывание в воздухе, содержащем около 10% углекислого газа (в шахтах, пещерах, погребах), вызывает головокружение, шум в ушах, головную боль. В дальнейшем появляется сонливость, дыхание замедляется, сердечная деятельность ослабляется. При вдыхании высоких концентраций углекислого газа возможна смерть от остановки дыхания (при 20% — через несколько секунд).", чем непонятному хаму с форума. Наверное, если бы мне захотелось побороться за "премию Дарвина", то я бы подышал из трубы котельной, но я не так хорошо разбираюсь в этом вопросе как Вы. Дискутировать с вами дальше нет желания.

Прочитал подробную статью про нашу Медовую Долину на сайте "новострой", где предрекают задержки в строительстве: "За один год (с октября 2015 года по октябрь 2016 года) на строительстве освоено около половины объёма. При сохранении существующего темпа строительства, окончание его и сдача домов №№1, 2, 3 в эксплуатацию видится не ранее 4 квартала 2017 года, то есть через год. Поэтому можно предположить задержку с окончанием строительства и сдачей этих домов в эксплуатацию на срок от 6 месяцев от заявленного срока."

Не знаю на сколько это всем этим прогнозам можно доверять, но кто не читал и кому интересно.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 20 октября 2016 - 12:06
Причина: ссылки запрещены правилами форума.

Прочитал подробную статью про нашу Медовую Долину на сайте "новострой", где предрекают задержки в строительстве: "За один год (с октября 2015 года по октябрь 2016 года) на строительстве освоено около половины объёма. При сохранении существующего темпа строительства, окончание его и сдача домов №№1, 2, 3 в эксплуатацию видится не ранее 4 квартала 2017 года, то есть через год. Поэтому можно предположить задержку с окончанием строительства и сдачей этих домов в эксплуатацию на срок от 6 месяцев от заявленного срока."

Не знаю на сколько это всем этим прогнозам можно доверять, но кто не читал и кому интересно.

Ни фига себе половина освоена)) В первой очереди уже окна ставят. Она из графика не выбивается

Обратите внимание

Собаки лают караван идет

Прочитал подробную статью про нашу Медовую Долину на сайте "новострой", где предрекают задержки в строительстве: "За один год (с октября 2015 года по октябрь 2016 года) на строительстве освоено около половины объёма. При сохранении существующего темпа строительства, окончание его и сдача домов №№1, 2, 3 в эксплуатацию видится не ранее 4 квартала 2017 года, то есть через год. Поэтому можно предположить задержку с окончанием строительства и сдачей этих домов в эксплуатацию на срок от 6 месяцев от заявленного срока."

Не знаю на сколько это всем этим прогнозам можно доверять, но кто не читал и кому интересно.

 

да они там все какие то неадекватные, пусть глазками своими посмотрят облеты и сравнят темпы строительства, если не верят.

Обзор ЖК Медовая долина. Часть 1 - расположение, сроки, архитектура.
 

  • Lyoha это нравится

 

Обзор ЖК Медовая долина. Часть 1 - расположение, сроки, архитектура.

 

 

Спасибо. Вроде бы всё грамотно говорят, интересны некоторые моменты, но вот длинное слишком, много воды там. 

Спасибо! Ждем вторую часть:)

Спасибо!!! :good:

Спасибо. Вроде бы всё грамотно говорят, интересны некоторые моменты, но вот длинное слишком, много воды там. 

Много ШОССЕ там ! Он ехал 6 из 9 минут обзора ! Чудо,что вообще поехал в нашу хоть и медовую,но долину ... ))

Людмила, Вы теперь не Lusya?

Людмила, Вы теперь не Lusya?

Да пароль забыла-через ВК теперь тока получается зайти !  ))  :unknw:

Бывает!

Строительство развязки идёт полным ходом

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Начали ставить окна в 3 доме

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
1-ый дом красавчик:)

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • Людмила_Матова это нравится
Фотки сделаны 22.10.2016.
  • Назад
  • Страница 17 из 207
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов