ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАВТРА К 7-00 НА ОСТАНОВКУ КРЮКОВО - ЭТО ВАША ОСТАНОВКА !!! (ОТ АКСАКОВО 981 метр по шоссе). И САМИ ЛИЧНО С СЕЛФИ В АВТОБУСЕ 70 ПРИЕЗЖАЙТЕ НА СТАНЦИЮ КАТУАР. ПУСТАЯ ЭЛЕКТИЧКА ПРОХОДИ В 8-00 (В ОСТАЛЬНЫЕ БОЛЕЕ ЗАПОЛНЕНЫ). ЖДЕМ СЕЛФИ И ТРЕКЕР МАРШРУТА.
И вечером часиков в семь из Москвы обратно.
Время считаем от метро (под землей) Савеловская.
Андрей Георгиевич, я бы не хотела с вами спорить, вам виднее, но езжу я в разное время и на машине, мне так удобно, соответственно селфи на этом сайте выложены не будут.
Вопрос в следующем, если вас так не устраивает транспортная доступность, и вы разводите такую полемику, то зачем вы посетили наш форум? Чисто из любопытства.
Время поездки (отсчет от автобусной остановки Крюково) = 1.50
Время ожидания электрички 14 минут (расписание у автобусов и электричек не совпадает)
Я к вам не присоединюсь по 2 причинам:
1) Я живу в Королеве, мне не надо на работу к 7, и я не буду ехать в Федоскино утром, что б съездить в Москву и обратно на общественном транспорте "по приколу, от нечего делать". Тем более в свой выходной
2) Я езжу на автомобиле и для меня это более комфортно. Уж извините, каждый выбирает сам, как ему добираться.
Чего именно вы хотите добиться? Антиреклама, рассказ о том, как далеко мы находимся, агитация, что б не покупали наши квартиры? Все взрослые люди, могут сами высчитать время в пути и сначала приезжают и смотрят на все факторы, в тч расположение.
Александра, а возможно ли заблокировать этого пользователя? Уже даже противно читать этот бред..
Елена, понимаю, НО... Он не зарегистрированный пользователь, то есть заблокировать его нельзя априори. Завтра он может появиться и написать сообщение от имени "Елена"..
Так что просто попиваем сок и улыбаемся) Значит кто-то очень не хочет, что б квартиры продавались. Причем самое смешное, что на все мои аргументы идет игнор, а требования все более и более странные. И у меня есть четкое ощущение, что АГ уже появлялся на этом форуме, ведь смута наводится уже почти месяц)
Кстати, я очень рада, что все жители, купившие у нас квартиру, изменения, в отличие от АГ, видят
1) Я живу в Королеве, мне не надо на работу к 7, и я не буду ехать в Федоскино утром, что б съездить в Москву и обратно на общественном транспорте "по приколу, от нечего делать". Тем более в свой выходной
2) Я езжу на автомобиле и для меня это более комфортно. Уж извините, каждый выбирает сам, как ему добираться.
Чего именно вы хотите добиться? Антиреклама, рассказ о том, как далеко мы находимся, агитация, что б не покупали наши квартиры? Все взрослые люди, могут сами высчитать время в пути и сначала приезжают и смотрят на все факторы, в тч расположение.
Мы все взрослые люди и понимаем, что в интернете полно чёрного пиара. Я ещё не видела ни одного человека, который при покупке квартиры ни разу сам не съездил на место стройки. И все мы выбираем своё будущее место жительства осознано. И ни каким Андреям Георгиевичам нас не переубедить.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Цены снижены! Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЖК Павлово 3. Скидки до 20%
Бизнес-класс на Новой риге от 6,7 млн ₽. Трехэтажные дома, ландшафтный парк, выход в лес, террасы.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЭМОУШН: проект в Хорошёво-Мнёвниках
В Москве представлен проект «ЭМОУШН». Офисы класса «А» от 77,3 кв. м рядом с метро.