Добрый день Коллеги А почему речь зашла о подземной реке? Вроде на стройке всё сухо Странно конечно что сваи не вбивают Но это наверно по технологии :)
Сваи на глиняных тяжелых грунтах хороши, на сухих песках дешевле и лучше фундаментная плита, тем более монолитная. К сожалению, темпы работ заметно снизились.
Обсуждалось же, метро 50 метров залегание сваи нельзя только плита
В общем по любому скучно не будет?))) Все рядышком- и метро и речка и место с историей-госпиталь был,церковь,кладбище....Легендарное одним словом,историческое!)))
Сваи на глиняных тяжелых грунтах хороши, на сухих песках дешевле и лучше фундаментная плита, тем более монолитная. К сожалению, темпы работ заметно снизились.
Если верить тому, что тут писал человек со стройки (надеюсь он действительно оттуда))), то заливать плиту будут в середине июня. В принципе время есть
Да и после котлована работы должны работы пойти быстрее
Надеюсь, что до 30 июня 2018 года должны управиться
С такими темпами подвоза материалов (например, раствора) точно не успеют. Посмотрите как рабочие вяло пасутся у первого корпуса. Раствора нет - работа стоит.
С такими темпами подвоза материалов (например, раствора) точно не успеют. Посмотрите как рабочие вяло пасутся у первого корпуса. Раствора нет - работа стоит.
Давайте не будем строить печальные прогнозы, все таки есть надежда что летом зашевелятся более активно и сроки не нарушат.)
Давненько не было ни каких фоток от наших соседей, ни кто уже там вблизи не катается что ль? :rolleyes:
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее