Приемка квартиры/апартамента у застройщика

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Скорее всего вы правы, но реальность такова, что бОльшая часть покупателей не будет смотреть на перспективу отделки, а будет судить по факту работ.

 

Отделка страдает, если её оставить без защиты. Это то же самое, что убрать опалубку внутри лифтов - еще до окончания ремонта все незащищенные лифты будут выглядеть как после бомбежки.

То есть Вы считаете, что застройщик должен выставлять вооруженную охрану и контролировать бригады ремонтников? Контроль ремонтников – это задача собственников, которые их нанимают. А человек если сильно захочет что-то испоганить, его не остановит никакая защита, уж поверьте.

То есть Вы считаете, что застройщик должен выставлять вооруженную охрану и контролировать бригады ремонтников? Контроль ремонтников – это задача собственников, которые их нанимают. А человек если сильно захочет что-то испоганить, его не остановит никакая защита, уж поверьте.

Я считаю, что защита (панели в лифтах, мягкая временная оплетка углов и косяков дверных проемов и дверей) очень не помешает. Никого контролировать не надо, просто создать дополнительные условия для сохранности имущества. " выставлять вооруженную охрану и контролировать " вот это вообще бред, не знаю, откуда вы это взяли...

Объявления

Я считаю, что защита (панели в лифтах, мягкая временная оплетка углов и косяков дверных проемов и дверей) очень не помешает. Никого контролировать не надо, просто создать дополнительные условия для сохранности имущества. " выставлять вооруженную охрану и контролировать " вот это вообще бред, не знаю, откуда вы это взяли...

 


Проблема в другом. Защита сделана. Только ремонтникам и их нанимателям пофиг на это. срывают, роняют, а некоторые особо рьяные еще и напиваются и дебоширят.

 

Проблема в другом. Защита сделана. Только ремонтникам и их нанимателям пофиг на это. срывают, роняют, а некоторые особо рьяные еще и напиваются и дебоширят.

 

Ну это совсем другой вопрос. Пьяниц и дебоширов гнать в шею, неумех штрафовать и исправлять все за их счет. Я тут конечно рассыпаюсь в советах, умный такой, но на самом деле должны же быть меры по контролю за такими индивидами, разве нет?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну это совсем другой вопрос. Пьяниц и дебоширов гнать в шею, неумех штрафовать и исправлять все за их счет. Я тут конечно рассыпаюсь в советах, умный такой, но на самом деле должны же быть меры по контролю за такими индивидами, разве нет?

 

А как контролировать? у нас только камеры везде висят. Только визуальный контроль и контроль каждого жителя за своими бригадами. Ну еще охранники работают, но у них немного другая функция.

А как контролировать? у нас только камеры везде висят. Только визуальный контроль и контроль каждого жителя за своими бригадами. Ну еще охранники работают, но у них немного другая функция.

Никак. Только уповать на добросовестность рабочих. Про охрану вообще молчу.

Обратите внимание

Непонятно, чего ожидают люди от охранников. Водный – это не стратегический объект, а жилой комплекс. Опять же речь идет про этап строительства, когда на территории жк проходной двор.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов