Приемка квартиры/апартамента у застройщика

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Насчет пятого корпуса ничего не знаю, к сожалению... Дом выглядит готовым, как и остальные, вам наверное лучше заехать в офис лично и спросить там. 

 

Уважаемые, добрый вечер.
О выдаче ключей в корп.5 не слышно было? Мне говорят, что собственность оформляют. Кто-нибудь владеет информацией о сроках? Менеджеры отдела продаж Бест-новострой не отвечают на телефонные звонки. Согласно пред. ДКП сроки указаны апрель. Информация достоверна? Прошу поделиться, если кто знает. Благодарю!

Мы тоже из 5 корпуса.Тоже покупали через Бест-новострой.Все оплатили. включая доплату за лишние кв.сантиметры.Также купили машиноместо.Менеджеры отвечают. Но ответ точно такой, как вы описали.Поначалу говорили, что ключи выдадут к Новому году, потом в конце января, уже конец февраля... Я правда год выдачи не спросил. В преддоговоре тоже указан крайний срок-апрель 2016. Кстати, кто-нибудь спускался в подземный паркинг?

Сергей, у меня машиноместо не куплено, поэтому не спускался. А что вас там конкретно интересует? 

Странная тема с выдачей у вас... В офис ходили? Что там говорят? Может новая информация появилась.

Объявления

Сергей, у меня машиноместо не куплено, поэтому не спускался. А что вас там конкретно интересует? 

Странная тема с выдачей у вас... В офис ходили? Что там говорят? Может новая информация появилась.

У меня вообще нет представления, в какой офис идти по поводу ключей. В офис отдела продаж или в офис управл. компании. При покупке квартиры и машиноместа, я имел дело с офисом продаж и считаю, они должны довести все до логического конца. 

У меня вообще нет представления, в какой офис идти по поводу ключей. В офис отдела продаж или в офис управл. компании. При покупке квартиры и машиноместа, я имел дело с офисом продаж и считаю, они должны довести все до логического конца. 

По идее ключами должна заниматься УК, если комплекс ей уже передан. Но можете сходить и в офис продавцов, лишним точно не будет.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Сергей, у меня машиноместо не куплено, поэтому не спускался. А что вас там конкретно интересует? 

Странная тема с выдачей у вас... В офис ходили? Что там говорят? Может новая информация появилась.

Предположу, что человек просто хочет увидеть то, что купил. Собственно оценить качество проделанной работы. Однако, как я понял, парковка не закрытая, можно свободно посещать. Так что вопрос немного странный.

Предположу, что человек просто хочет увидеть то, что купил. Собственно оценить качество проделанной работы. Однако, как я понял, парковка не закрытая, можно свободно посещать. Так что вопрос немного странный.

Да уже вроде в соседней теме решаем этот вопрос :)  Но все равно спасибо. Вы сами чьих будете? наш сосед или просто мимо проходили?

Обратите внимание

У меня вообще нет представления, в какой офис идти по поводу ключей. В офис отдела продаж или в офис управл. компании. При покупке квартиры и машиноместа, я имел дело с офисом продаж и считаю, они должны довести все до логического конца. 

Ничего не надо делать или куда-то идти. Если определен крайний срок, то надо ждать. А если срок будет нарушен, тогда уже другой вопрос.

Ничего не надо делать или куда-то идти. Если определен крайний срок, то надо ждать. А если срок будет нарушен, тогда уже другой вопрос.

Срок чего? Немного не понял посыла. Ключи выдают, люди заселяются... Да и срок передачи еще не вышел, тем более, что еще есть свободные, не проданные квартиры, насколько я знаю

Срок чего? Немного не понял посыла. Ключи выдают, люди заселяются... Да и срок передачи еще не вышел, тем более, что еще есть свободные, не проданные квартиры, насколько я знаю

Я о том и говорю, что пока срок выдачи ключей по договору не превышен, то не стоит возмущаться.

Я о том и говорю, что пока срок выдачи ключей по договору не превышен, то не стоит возмущаться.

А, ну понятно, тогда мы об одном и том же. Вы кстати как, заселились уже?

Я уже получила ключи по пред.ДКП, можно ремонт начинать делать. Необходимо Бест-Новострой сначала немного простимулировать на активность, потом ожидать подписанных Актов от застройщика (МР-Групп, туда также звонила), а потом в УК получить ключи. В общем, все прошло оперативно. Главное - желание и некоторые действия, тогда всё будет ОК.

Я уже получила ключи по пред.ДКП, можно ремонт начинать делать. Необходимо Бест-Новострой сначала немного простимулировать на активность, потом ожидать подписанных Актов от застройщика (МР-Групп, туда также звонила), а потом в УК получить ключи. В общем, все прошло оперативно. Главное - желание и некоторые действия, тогда всё будет ОК.

То есть вы уже приняли? Акт приема-передачи подписали, то есть? А какой активности вы ждете от беста? 

Да уже вроде в соседней теме решаем этот вопрос :)  Но все равно спасибо. Вы сами чьих будете? наш сосед или просто мимо проходили?

Да я брожу тут и там, собираю информацию по апартаментам, заодно присматриваю жилье. По Водному много по теме апартаментов общаются. Как знающий человек может что про этот жк расскажите?

Да я брожу тут и там, собираю информацию по апартаментам, заодно присматриваю жилье. По Водному много по теме апартаментов общаются. Как знающий человек может что про этот жк расскажите?

Не скажу, что я компетентен во всех вопросах, но вы спрашивайте, постараюсь ответить. Да и не один я, есть еще и другие жильцы, в общем разговоре все разъяснится обязательно! 

Вас чем привлек Водный? Многие здесь из-за расположения и инфраструктуры. МФЦ рядом, метро недалеко... Но есть и недостатки, многих смущает кладбище, гаражи рядом.

Я уже получила ключи по пред.ДКП, можно ремонт начинать делать. Необходимо Бест-Новострой сначала немного простимулировать на активность, потом ожидать подписанных Актов от застройщика (МР-Групп, туда также звонила), а потом в УК получить ключи. В общем, все прошло оперативно. Главное - желание и некоторые действия, тогда всё будет ОК.

Пусть их близкие люди ,,стимулируют,,.У меня недвижимости как у дурака махорки-есть где жить. Подожду. Просто порядок люблю во всем и не люблю неопределенность. Пока ни одна из сторон своих обязательств не нарушила.

Пусть их близкие люди ,,стимулируют,,.У меня недвижимости как у дурака махорки-есть где жить. Подожду. Просто порядок люблю во всем и не люблю неопределенность. Пока ни одна из сторон своих обязательств не нарушила.

А если не дождетесь, чего тогда делать будете? Я вон тоже ждал, а оказывается, надо попу поднять с кресла и идти за ключами самому.

Не скажу, что я компетентен во всех вопросах, но вы спрашивайте, постараюсь ответить. Да и не один я, есть еще и другие жильцы, в общем разговоре все разъяснится обязательно! 

Вас чем привлек Водный? Многие здесь из-за расположения и инфраструктуры. МФЦ рядом, метро недалеко... Но есть и недостатки, многих смущает кладбище, гаражи рядом.

На самом деле к Водному как к варианту проживания ещё не присматривался. Пока меня интересует в целом тема апартаментов.

На самом деле к Водному как к варианту проживания ещё не присматривался. Пока меня интересует в целом тема апартаментов.

Ну по апартаментам тогда вам в общий раздел форума лучше обратиться, там и народу побольше, и охват по объектам больше. Если нет темы, просто создайте свою и все.

Удивлена,  что у  всех такая проблема с приемкой апартаментов и получением ключей. Я получила ключи в первую неделю, как только стали выдавать их ( конец ноября или начало декабря 2015 точно уже не помню). Акт приемки сразу подписала. Я не эксперт в строительстве, да и оценивать там нечего было, не чистовую же отделку принимаю. Потом через пару месяцев знакомый посмотрел окна и сказал, что там есть пару недочетов. На стеклах несколько черных точек  от строительства и в одном углу резинка не плотно прилегает и чуть дует. Я пошла в управляющую и написала еще один акт, не смотря на то что акт приемки уже был ранее мной подписан. Попросила заменить два стекла и резинку в угол плотно прижать.  На вопрос " почему я сразу не заметила дефекты?", ответила как есть , что я  девушка и в строительстве не разбираюсь,  а друг посмотрел и увидел. Пока ехала в лифте, разговорилась с одним турком , он зашел посмотрел мои дефекты и в общем через пару дней мне все починили. Вообще ни каких проблем не было ни с кем. Все очень вежливые. Может конечно мне просто повезло:) 

Удивлена,  что у  всех такая проблема с приемкой апартаментов и получением ключей. Я получила ключи в первую неделю, как только стали выдавать их ( конец ноября или начало декабря 2015 точно уже не помню). Акт приемки сразу подписала. Я не эксперт в строительстве, да и оценивать там нечего было, не чистовую же отделку принимаю. Потом через пару месяцев знакомый посмотрел окна и сказал, что там есть пару недочетов. На стеклах несколько черных точек  от строительства и в одном углу резинка не плотно прилегает и чуть дует. Я пошла в управляющую и написала еще один акт, не смотря на то что акт приемки уже был ранее мной подписан. Попросила заменить два стекла и резинку в угол плотно прижать.  На вопрос " почему я сразу не заметила дефекты?", ответила как есть , что я  девушка и в строительстве не разбираюсь,  а друг посмотрел и увидел. Пока ехала в лифте, разговорилась с одним турком , он зашел посмотрел мои дефекты и в общем через пару дней мне все починили. Вообще ни каких проблем не было ни с кем. Все очень вежливые. Может конечно мне просто повезло :)

Была. Была проблема :) Хорошо, что люди добрые наставили на путь истинный. Уже говорилось выше, кому как повезло, у кого-то вообще косяков не обнаружено, по крайней мере видимых. Сейчас делаем отделку, может еще что-то выползет, но уже сами своими силами решать будем. Да и согласитесь, что мне, как здоровому мужику, на неопытность ссылаться не с руки, особенно когда я облазил все вдоль и поперек. :)

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов