Похоже, что строительство выходит на финишную прямую, в конце года уже должны вручить ключи. По цене не скажу, что очень дорого, хотя сейчас наверное уже подняли, все-таки уже скоро сдача. И кто знает, может быть в будущем решится вопрос с пропиской, во всяком случае слышал где-то, что сейчас закон рассматривают о присвоении им статуса жилья.
И что все так прицепились к этой прописке, как будто без нее вообще жить нельзя будет в своих квартирах, или апартаментах. Меня, например, этот вопрос волнует в последнюю очередь. Касаемо всех других, более важных аспектов для жизни – придраться не к чему.
Утепляют примечательно что утепляют по правильному, знаю что не многие застройщике прокладывают и окон его, экономя таким образом, рассчитывая на то что там конвектор, что потом играет злую шутку с жильцами.
Да еще по фасаду куча работы, до территории дойдет дело, у MR Group с этим проблем не будет, тут я уверен. Что-то никто не добавляет новые фото, а уже есть фото отчеты за май месяц, по некоторым корпусам фасад практически закончен.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.