Когда я выбирала квартиру в корпусе № 3, мне прислали список оставшихся квартир....((((, а на сайте было гораздо больше выложено. Я очень удивилась - мне прислали только угловые или "окно в окно"...Сказали, что все остальные квартиры под договорами. Пришлось покупать угловую ( я хотела с отделкой)...
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Спасибо, тоже видела!) Не сказать что круто, но светло и аккуратно. Мне не нравятся эти двери выдвижные, пусть они место экономят, но это уже прошлый век.
Фотографию свежую увидела, делюсь:)
Смотрите внимательно в небо, не думаете что низко летит?
Летают , действительно, низко и много: через каждые 5 минут (были неделю назад в промежуток 15.30-17.00). В предыдущие посещения(в апреле-мае) летали высоко и редко ( если не обращать внимания-вообще незаметно). Муж работает неподалеку-там тоже стало самолётов летать много и низковато. Видимо, связано с летними чартерными рейсами. Когда ехали обратно по кольцу, обратила внимание, что это во многих местах так.
Мы были 19.06 на стройке. Конечно нас не пустили во внутрь, работает комиссия , посещение шоу-рума только по пятницам по предварительной записи. Домики стоят симпатичные, надо просто набраться терпения и дождаться сдачи домов!
Летают , действительно, низко и много: через каждые 5 минут (были неделю назад в промежуток 15.30-17.00). В предыдущие посещения(в апреле-мае) летали высоко и редко ( если не обращать внимания-вообще незаметно). Муж работает неподалеку-там тоже стало самолётов летать много и низковато. Видимо, связано с летними чартерными рейсами. Когда ехали обратно по кольцу, обратила внимание, что это во многих местах так.
Смотря в какую сторону кольцо развернуто. Если с нашей стороны посадка, то низковато будут, если взлет то над нами возможно проходить не будут. Чуть в стороне. Кольцо время от времени разворачивают.
[quote name="mikid" post="504887" timestamp="1498751588"]Смотря в какую сторону кольцо развернуто. Если с нашей стороны посадка, то низковато будут, если взлет то над нами возможно проходить не будут. Чуть в стороне. Кольцо время от времени разворачивают.[/quot Не особо будут напрягать,вот мы пока в горках Ленинских живём,во где жесть иногда.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее