Фото строительства объекта

  • Назад
  • Страница 31 из 37
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Обновлю ветку новыми фотками для сравнения динамики..

5975b25745cca_1.jpg

 

5975b27391218_2.jpg

 

5975b2812c413_3.jpg

 

5975b28e8b814_4.jpg

 

5975b32190e9a_5.jpg

 

  • MskPaxa это нравится
Добрый день! Кто- нибудь получилиуже ключики? Мне позвонили, пригласили на приемку! 3 корпус!
Объявления

Добрый день! Кто- нибудь получилиуже ключики? Мне позвонили, пригласили на приемку! 3 корпус!

Так идите и получайте, не ждите!

Потом пишите тут как и что, может будут косяки существенные, дайте знать.

Так идите и получайте, не ждите!

Потом пишите тут как и что, может будут косяки существенные, дайте знать.

Самый существенный косяк в том, что разрешение на ввод в эксплуатацию до сих пор не получено. Застройщик передает ключи по акту передачи квартиры во временное пользование. Якобы для нашего же блага, чтобы мы могли начать ремонт делать. А до ввода в эксплуатацию жилого дома по закону квартирой пользоваться вы не имеете право. За это по КоАП даже штраф есть, хоть и не очень существенный.

Я в их благие намерения не очень верю.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Если в понедельник не будет РВЭ, то подписывать АПП точно не буду!
Платить квартплату, а пользоваться нельзя!?(((

Если в понедельник не будет РВЭ, то подписывать АПП точно не буду!
Платить квартплату, а пользоваться нельзя!?(((

ОНИ ПОКА  НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ СЧЕТ ПО КВАРТПЛАТЕ, ГОВОРЯТ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО

Обратите внимание

 

эксплуатацию жилого дома по закону квартирой пользоваться вы не имеете право. За это по КоАП даже штраф есть, хоть и не очень существенный.

Я в их благие намерения не очень верю.

Ндаа! Застройщик пошел на хитрость, чтоб если что со сдачей пойдет не так и просрочат, то не платить людям неустойку..

Считаю лучше дождаться когда все сделают с доками официально.

А то потом заставят подписывать задним числом приемку квартиры и еще платить за коммуналку.

Народ, ну как дела продвигаются, есть какие-нибудь новости, мне по второй линии еще не звонили.
11 августа получено разрешение на ввод в эксплуатацию 1-4 корпусов. Поздравляю всех!

Прикрепленные изображения

  • IMG_7645.JPG
  • IMG_7644.JPG
  • IMG_7643.JPG
  • IMG_7642.JPG
  • IMG_7641.JPG
  • IMG_7640.JPG

11 августа получено разрешение на ввод в эксплуатацию 1-4 корпусов. Поздравляю всех!

Поздравляю соседей!!! :yahoo:

11 августа получено разрешение на ввод в эксплуатацию 1-4 корпусов. Поздравляю всех!

на фото - только дом №1 .. по остальным 2-4 также РВЭ подписано ?

на фото - только дом №1 .. по остальным 2-4 также РВЭ подписано ?


Все, как написал в сообщении. Ни больше, ни меньше. Разрешение получено на ввод в эксплуатацию 1-4 корпусов.
Все разрешения уже лежат на официальном сайте Леща
http://leshkonstr.ru/documentations

Здравствуйте, уважаемые. Кто знает название нашей Управляющей компании и контакты? Дайте инфу, плиз. Что-то не получается узнать у продавцов, куда обращаться за ключами... Крутят, отвечают быстро и кладут трубку, потом выключают телефоны. Спасибо заранее.

Здравствуйте, уважаемые. Кто знает название нашей Управляющей компании и контакты? Дайте инфу, плиз. Что-то не получается узнать у продавцов, куда обращаться за ключами... Крутят, отвечают быстро и кладут трубку, потом выключают телефоны. Спасибо заранее.

http://vbkomfort.ru/contacts/    

Телефон: +7 (495) 107-50-79   запись на подписание ДПП

Ключи получать в 3м корпусе ЖК МАЙ 1этаж к.4 

vbkomfort.ru/contacts/    

Телефон:  запись на подписание ДПП

Ключи получать в 3м корпусе ЖК МАЙ 1этаж к.4 

Спасибо, дозвонилась. Сказали, что квартиры с отделкой будут сдавать после 21 августа.

Народ, кто нибудь с отделкой квартиру уже выхватил?

Не могу увидеть какой присвоили адрес или еще не дали название улицы с нумерацией домов?

Не могу увидеть какой присвоили адрес или еще не дали название улицы с нумерацией домов?


По ДДУ какой был?

Так написано же в разрешении на ввод, что адрес есть - д.Горки, ул.Туровская и дальше нумерация домов так как они есть сейчас с 1 по 4 дома.  :smile:

  • Назад
  • Страница 31 из 37
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов