Зарегистрированные ДДУ?

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

 

бронирования 1% от стоимости квартиры. Значит, в дду прописывается сумма 99%, соответственно, только она будет застрахована?

Нее, в договоре должна быть отображена полная стоимость квартиры и естественно страховка на неё.. Либо попросите менеджера, что вас обслуживает, разъяснить этот вопрос.

А вы что бронировали квартиру в ЖК?

Подскажите, как оформить дду без договора бронирования? Менеджеры говорят обязательно. У какого менеджера оформляли вы?

Объявления

 

 

Подскажите, как оформить дду без договора бронирования? Менеджеры говорят обязательно

А у кого вы оформляете покупку - в офисе ПСН? Если вы оплачиваете первый взнос сразу и за оформление, то не понимаю зачем бронировать или у них это сейчас обязательные условия для любой из условий покупок (кредит, рассрочка)!? 

Мы еще не оформляли покупку, самим любопытно почему такое условие с бронью включили в обязаловку.

А у кого вы оформляете покупку - в офисе ПСН? Если вы оплачиваете первый взнос сразу и за оформление, то не понимаю зачем бронировать или у них это сейчас обязательные условия для любой из условий покупок (кредит, рассрочка)!?
Мы еще не оформляли покупку, самим любопытно почему такое условие с бронью включили в обязаловку.

В БонТон бронирование обязательно т.к. в этом бронировании они прячут свой бонус, а не ожидают перечисления его от ПСН.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

 

В БонТон бронирование обязательно т.к. в этом бронировании они прячут свой бонус, а не ожидают перечисления его от ПСН.

Аа, теперь понят что такая схему у БонТон, а не в ПСН. Так проще наверное будет поехать в офис застройщика и там пробовать оформить без всяких броней.

Аа, теперь понят что такая схему у БонТон, а не в ПСН. Так проще наверное будет поехать в офис застройщика и там пробовать оформить без всяких броней.


Не знаю, а какая разница, окончательная сумма ведь не меняется. Только в одном, в ДДУ сумма будет на 1% меньше и только. Если бы у ПСН еще была бы какая нить скидка то да, стоило бы поехать, а так не знаю.
Обратите внимание

В дду будет 99% от суммы. Соответственно и застраховано только 99%.

В дду будет 99% от суммы. Соответственно и застраховано только 99%.

. Главное чтобы построили и желательно в срок, а 99% или 100% застраховано лично для меня не важно.

 

 

Не знаю, а какая разница, окончательная сумма ведь не меняется.

Так я писала об этом выше, сумма то полная будет и страховка значит должна быть на всю сумму. Ну я так лично думаю. 

 

 

 

В дду будет 99% от суммы. Соответственно и застраховано только 99%.

А вы спрашивали у своего менеджера этот вопрос? Может 1% они как-то по другому вносят в страховку?

У меня никакого договора бронирования не было. Только дду, в котором указаны все условия покупки. вряд ли существует такой ажиотажный спрос, что покупателю следует заключать договор бронирования...

 

Обязательным и самым важным документом все равно является ДДУ, а всё остальное по желанию ми необходимости дополнительно оформляется

 

 

Обязательным и самым важным документом все равно является ДДУ

Согласна, и при подписании его надо внимательно читать все пункты чтоб не попасть впросак от некоторых не правильно составленных пунктов обязательств со стороны застройщика. 

Здесь где-то выше я уже скидывала статью о правильности составления и исправления ДДУ..

Согласна, и при подписании его надо внимательно читать все пункты чтоб не попасть впросак от некоторых не правильно составленных пунктов обязательств со стороны застройщика.
Здесь где-то выше я уже скидывала статью о правильности составления и исправления ДДУ..

Вы подписали ДДУ?
Вносили изменения, застройщик пошел на уступки?

 

 

Вы подписали ДДУ?
Вносили изменения, застройщик пошел на уступки?

Нет, мы еще не оформляли покупку. У моей тётки была ситуация такая, что когда при подписании договора её не устроило условие какого-то пункта, так вот, она потребовала его изменить (оно у меня страшная скандалистка, может этим и взяла) правда менеджер её долго согласовывал с начальством эти изменения, но факт сам, что ей пошли на уступки. Я понимаю, что такое бывает ооочень редко, но как говориться -за спрос не бьют в нос.  :rolleyes:

Нет, мы еще не оформляли покупку. У моей тётки была ситуация такая, что когда при подписании договора её не устроило условие какого-то пункта, так вот, она потребовала его изменить (оно у меня страшная скандалистка, может этим и взяла) правда менеджер её долго согласовывал с начальством эти изменения, но факт сам, что ей пошли на уступки. Я понимаю, что такое бывает ооочень редко, но как говориться -за спрос не бьют в нос.  :rolleyes:

 

 

Ну что можно сказать, молодец тётя, умеет добиваться своего.

Тетя случайно не в Среде квартиру покупала  ;)

Неа, моя тётка не любит Москву и выбирала себе жилье за МКАДом в сельской местности, вот не помню кто там в ЖК был застройщик.. Ну да ладно.

Я вот думаю её с собой на оформление взять если она будет не против, а вдруг пригодиться. ;)

Да, спрашивала. Застраховано 99% от суммы, которая будет указана в дду, 1% не страхуют.

Скажите, кто делал бронь и уже подписал ДДУ. Если  в ДДУ указывают только 99%,то и цена 1 кв. м. будет другой? Как в ДДУ прописывется цена 1 кв.м в этом случае? По полной (100% )стоимости квартиры или по 99%?

Кто на что способен, есть страны где проценты по ипотеке намного больше. Так что радуемся тому что имеем, хорошо что вообще оставили её.

К сожалению от того что эти бетонные коробки раскупают от того и цены такие, закон спроса и предложения. 

 

соглашусь с вами. Хорошо, что сейчас с акциями застройщики идут навстречу покупателям, а то вообще не было бы возможности свое жилье купить. Все-таки 7% по ипотеке – это очень выгодное предложение От Среды с самого начала ожидалось хорошее отношение к конечному потребителю и пока оно оправдывается)))

 

 

Скажите, кто делал бронь и уже подписал ДДУ. Если  в ДДУ указывают только 99%,то и цена 1 кв. м. будет другой? Как в ДДУ прописывется цена 1 кв.м в этом случае? По полной (100% )стоимости квартиры или по 99%?

Интересный вопрос Наталья! Договор бронирования, как уже писали здесь, заключается у них в офисе после того как выберете квартиру.. И этот 1% по логике должен входить в общую стоимость квартиры и прописываться в ДДУ, но как они там на самом деле делают не знаю.. Если не включают этот процент в страховку, то вполне возможно что и ДДУ не прописывают..

Скажите, кто делал бронь и уже подписал ДДУ. Если в ДДУ указывают только 99%,то и цена 1 кв. м. будет другой? Как в ДДУ прописывется цена 1 кв.м в этом случае? По полной (100% )стоимости квартиры или по 99%?

99%
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов