Расположение и транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ого, спринтер? :hi: за 15 минут до метро... :rofl: Вы хотя бы ради интереса прошлись от своего корпуса до метро Новогиреево или Перово даже "дворами"?


может у неё реактивный ранец?:)
До метро ровно 20 минут ходьбы, 2 км. Частично дворами.
Объявления

До метро ровно 20 минут ходьбы, 2 км. Частично дворами.


ходил несколько раз, никогда меньше 25 не получалось
Видимо не знаете ближайший путь. В яндекс карте можно построить. Ходила раз 50 точно так как рядом живу.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

ходил несколько раз, никогда меньше 25 не получалось

Полностью поддерживаю, не меньше 25 минут нормальным шагом и без ребенка

 

Видимо не знаете ближайший путь. В яндекс карте можно построить. Ходила раз 50 точно так как рядом живу.

Ходили по яндекс карте - верю. В этом районе живу более 20 лет

Если идти быстрым шагом то вполне можно за 15 минут преодолеть 2 км, но каждый день так не походишь ) В среднем 25 минут получается.

Обратите внимание
Мне интересно, есть кто-нибудь кто собирается ходить от метро до дома/от дома до метро в будни? :)

Мне интересно, есть кто-нибудь кто собирается ходить от метро до дома/от дома до метро в будни? :)

 

ну если бы оно ближе было в 2 раза, тогда я бы еще подумал как о альтернативном варианте, но тратить час на ходьбу до и от метро это уже пе позволительная роскошь )

Мне интересно, есть кто-нибудь кто собирается ходить от метро до дома/от дома до метро в будни? :)

Анна, в том то и дело, что МНОГО кто собирается! Если вы собственник/житель, то должны понимать, что удобнее транспортом (которого почти нет рядом) или на авто. Но "двор без машин", а подземный паркинг весь продан. Машины там РЯДОМ СТАВИТЬ НЕГДЕ! Поэтому собственники/жители обращаются в различные инстанции, чтобы сократить время поездки на работу. Странно, что при проектировании 3 корпусов сделали так мало машиномест.

Сейчас очень много пробок, на метро можно быстрее доехать до нужного места. Полюс дети на учебу будут ездить именно на метро.

Сейчас снимаю хату в 600 метрах от ЖК Перовский по направлению к м.Перово. 12 минут пешком до метро кажется далековато :) 20 с лишним минут - это уже реально будет поход (с рюкзаками и палатками :). Кто из живущих в/рядом c  ЖК как добирается до метро? Насколько удобно на автобусе по Шоссе энтузиастов до м. Шоссе энтузиастов и обратно так же?

Народ, для Москвы пройти пешком 20 минут - это вообще не время!! Вы о чем? Столько же на транспорте потратите.. А если нужен транспорт - 30 троллейбус за 4 остановки доезжает до м. Шоссе Энтузиастов по выделенке! 10 минут и вы у метро! И двор без машин меня очень радует, а то вечно ни проехать ни пройти, все завставлено, воняет..(( дома должно быть тихо и спокойно, .. я лично в восторге от нашего жк!!

.. я лично в восторге от нашего жк!!


ну слава богу, а то мы переживали что вам не понравится!
Такси до ст.м. Перово 100р., на любом каршеринге около 50р., в хорошую погоду за 5-6 минут выйти на ш. Энтузиастов и на автобусе до ст.м. Римская минут 25 максимум, до Авиамоторной 15 минут. Немного неудобно - согласен. Но не смертельно, и зелень вокруг легко компенсирует этот недостаток.

ну слава богу, а то мы переживали что вам не понравится!

+100

 и на автобусе до ст.м. Римская минут 25 максимум

подскажите, пожалуйста, какой номер автобуса с шоссе Энтузиастов идет до Римской за 25 минут? и где остановка? Спасибо

подскажите, пожалуйста, какой номер автобуса с шоссе Энтузиастов идет до Римской за 25 минут? и где остановка? Спасибо


Остановка «Дом ветеранов сцены», маршрутка (не автобус, оговорился, сорри), номер не подскажу, общ. транспортом пользуюсь редко.

Прикрепленные изображения

  • EF0F5841-08CF-4895-A394-BA29E3BB80ED.jpeg

Получается что практически под домом  есть автобусная остановка, непонятно чего здесь многие переживали что им отказали в еще одной трамвайной остановке 

Остановка «Дом ветеранов сцены», маршрутка (не автобус, оговорился, сорри), номер не подскажу, общ. транспортом пользуюсь редко.

Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение, если не знаете района проживания.

А тем более, если  вы "общ. транспортом пользуюсь редко".

1. До остановки "Дом ветеранов сцены" пешком - 10 минут (на 2gis), а не 5 .

2. На этой остановке НЕТ МАРШРУТНОГО ТАКСИ до м.Римская

3. Единственный автобус до м.Римская ходит от ближайшей ост.Гомеопатический центр на ул.2-ая Владимирская. До этой остановки от ЖК пешком минут 15 между домами, а то и все 20.

Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение, если не знаете района проживания.

А тем более, если  вы "общ. транспортом пользуюсь редко".

Средняя скорость человека 5-6км./ч., от ЖК  до остановки 650м., посчитайте. Видел однажды маршрутное такси, на котором было написано ст.м. Римская, если его больше нет - можно доехать до ст.м. Авиамоторная или ш.Энтузиастов, дальше МЦК или метро. Так даже быстрее. Хотите еще быстрее - такси.

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов