ЖК «Столичные Поляны» застройщик, отзывы

  • Назад
  • Страница 27 из 34
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Ваше мнение также имеет место быть, не спорю, есть разные взгляды на подобные сюжеты.

Меня лишь в очередной раз смутило насколько беспринципную работу ведёт застройщик, строя новый микрорайон в 700 м от гигантской свалки мусорных отходов. Ладно бы первый раз, но тоже самое они ловко провернули в Одинцово-1, там впритык к домам мусоросортировочная станция. И первая очередь также раскуплена.

Короче очередной гвоздь в крышку репутации, я их уже для себя повидал немало. К сожалению уже после того как они нас жёстко киданули.

Мое личное мнение: репутации ПИКа уже ничего не поможет. Вы тут говорите о гвоздях в крышку этой самой репутации. По мне так ее уже давно закопали, помянули и забыли.

Не забывайте, пожалуйста, что кинули как покупателей Петра, так и нас. Просто по-другому, была возможность сбежать с этой подводной лодки у тех, кому вообще поперек горла.

  • Marina GOOD и Петр.Лефорт это нравится
Я Вам так скажу, репутация у ПИК наоборот возросла в разы, т.к. они смогли и вытянули эти мортоновские жк, и какое счастье что так, а не через судебные тяжбы по 5-7 и более лет, когда коробки бетонные уже приходят в негодность, некая строительная компания пытается как-то этот ужас достроить. У друзей куплена квартира в жк Балаклавский(2010год), только начали отделку дома, жк Царицыно(2014)...посмотрим когда построят.....
Объявления
Пик строит, сдает и обслуживает во время, это важный критерий при выборе застройщика!
  • Олеся0205 это нравится

Для маркетинга, может, и интереснее, но тогда будущие жильцы башен офисы ПИКа будут брать штурмом, требуя досрочной сдачи их корпусов. (И пофиг, что так не делается и что к ним нет подъезда кроме как по территории стройки.)

К тому же зимой явно время на затвердевание бетона больше, так что пока в одном месте застывает можно и другие секции строить.

Согласен, думаю будут параллельно строить как строят, и естественно завершат коробки башен раньше. А с маркетологической точки зрения им бы поднапрячься над квадратом, там больше квартир, которые им потенциально продать нужно)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Я Вам так скажу, репутация у ПИК наоборот возросла в разы, т.к. они смогли и вытянули эти мортоновские жк, и какое счастье что так, а не через судебные тяжбы по 5-7 и более лет, когда коробки бетонные уже приходят в негодность, некая строительная компания пытается как-то этот ужас достроить. У друзей куплена квартира в жк Балаклавский(2010год), только начали отделку дома, жк Царицыно(2014)...посмотрим когда построят.....

Счастье, да. Именно поэтому мы решили остаться в проекте. Вот только это называется меньшее из зол. Предлагаю не подменять понятий. СП строят, это хорошо. Но ПИК от этого ангелом не стал. Он делал и делает только то и как ему выгодно, выжимая выгоду по максимуму не взирая на лица. Лично я стараюсь об этом помнить. А еще я очень хорошо запомнил как нам всем выкручивали руки весной 2017 года.

Ну все, наобещали мне тут башни раньше срока, через год пойду у Пика требовать, в интернетах врать не будут
  • Gusch и Marina GOOD это нравится
Обратите внимание

Я Вам так скажу, репутация у ПИК наоборот возросла в разы, т.к. они смогли и вытянули эти мортоновские жк, и какое счастье что так, а не через судебные тяжбы по 5-7 и более лет, когда коробки бетонные уже приходят в негодность, некая строительная компания пытается как-то этот ужас достроить. У друзей куплена квартира в жк Балаклавский(2010год), только начали отделку дома, жк Царицыно(2014)...посмотрим когда построят.....


Совершенно не соглашусь. Только подлецы не ценящие свою бизнес репутацию могут около года продавать проект под своим лого, а потом целиком изменить всю его концепцию и задним числом опубликовать реальный ген. план по факту известный им давно. Это я уже про Петр 1.
  • Gusch это нравится

Совершенно не соглашусь. Только подлецы не ценящие свою бизнес репутацию могут около года продавать проект под своим лого, а потом целиком изменить всю его концепцию и задним числом опубликовать реальный ген. план по факту известный им давно. Это я уже про Петр 1.

действительно подлецы, вместо того, чтоб забить на мортоновский проект они его достраивают себе в минус. Если не нравится, почему вы не забрали свои деньги? Или поливать грязью гораздо интереснее? Расскажите почему у вас такой странный подход? Вас наверное сильно пытали, чтоб вы остались в проекте и не соскочили с деньгами?
P. S. А разговор начался с помойки.

действительно подлецы, вместо того, чтоб забить на мортоновский проект они его достраивают себе в минус. Если не нравится, почему вы не забрали свои деньги? Или поливать грязью гораздо интереснее? Расскажите почему у вас такой странный подход? Вас наверное сильно пытали, чтоб вы остались в проекте и не соскочили с деньгами?

Я у этих дятлов брал уже напрямую, без договоров с Мортоном. Деньги ни мне, ни другим жильцам забрать никто не предлагал после этого.

Себе в минус они ничего не достраивают, посмотрите план застройки До и После прихода этих людей.

Я у этих дятлов брал уже напрямую, без договоров с Мортоном. Деньги ни мне, ни другим жильцам забрать никто не предлагал после этого.
Себе в минус они ничего не достраивают, посмотрите план застройки До и После прихода этих людей.

Так забирайте ЛАВЭ! Что вы себе нервы терпите? И берите у другого застройщика! Там на беговой, руководство весьма договороспособное, поверьте! Я с ними общался лично и все о чем просил, выполнено! Тока не с менеджерами общайтесь, они не имеют полномочий, а с Руководством!

Я с ними общался лично и все о чем просил, выполнено!


Проценты по ставке дисконтирования за пользование деньгами они возвращают?

Проценты по ставке дисконтирования за пользование деньгами возвращают?

Не пытайтесь нажить! На их горбу в рай не заедете точно! Лучше задумайтесь о том, что если будете хаить их по веткам, то что им мешает создать вам духан как в Саларьево около помойки и именно в вашей квартире! Всего то с десяток яиц в несущих стенах. Лет десять пятнадцать аромат будет как на свалке о которой вы говорили. Советую ядом на них не дышать, можете и сами отравиться. Просто забирайте деньги, если не нравится. Ведь можно вместо Рая и в Ад заехать при таком подходе.

Не пытайтесь нажить! На их горбу в рай не заедете точно! Лучше задумайтесь о том, что если будете хаить их по веткам, то что им мешает создать вам духан как в Саларьево около помойки и именно в вашей квартире! Всего то с десяток яиц в несущих стенах. Лет десять пятнадцать аромат будет как на свалке о которой вы говорили. Советую ядом на них не дышать, можете и сами отравиться. Просто забирайте деньги, если не нравится. Ведь можно вместо Рая и в Ад заехать при таком подходе.

Прошу прощения, а причём тут «нажить»? Это деньги дольщика. Любой взрослый человек с интеллектом выше чем у черепашки понимает стоимость вложенных денег в момент времени.

Какой смысл на финальном этапе возвращать фикс с договора безвозмездно дав лживому застройщику изменившему целиком весь проект - пользоваться своими деньгами больше года? В моем случае сумма процентов по ставке 8% будет больше 1.6 млн.

Если в квартирах будет «запашок», то акт приемки передачи никто подписывать не будет. Если недочет не устранят в указанный срок, то вопрос быстро решится в суде. А заодно и будет наглядно продемонстрировано как строит ПИК объекты Мортона.

Прошу прощения, Фпричём тут «нажить»? Любой взрослый человек с интеллектом выше чем у черепашки понимает стоимость вложенных денег в момент времени. Какой смысл на финальном этапе возвращать фикс с договора безвозмездно дав лживому застройщику изменившему целиков весь проект - пользоваться своими деньгами больше года? В моем случае сумма одних только процентов по ставке 8% будет больше 1.6 млн.

все правильно, но с одним моментом!!! Любой здравомыслящий человек с интеллектом выше амебы, как правило толкается от реалий и понимает, что всякие действия оставляют за собой след, а негативные действия могут породить противодействия. Я вам привёл всего лишь маленький куринный пример. А противодействий может быть, при чем разнообразнейших сколько угодно. Раз столько, как вы говорите, влито денег, какой смысл вам здесь на них НЕСТИ? Прибыли финансовой вам это не принесёт точно, а вот изловить что нить на свою Опу может получиться. Голь на выдумки хитра! Так что шевелите Интелектом и принимайте решение, либо Лавэ обратно, либо продавайте после постройки, тогда, может быть, получится нажить, хотя и не факт, либо ещё куча разнообразнейших вариантов из которых не все вам могут понравиться. Просто поймите, что обсуждение Пика в такой форме пользы вам не принесёт точно, а вот вред возможен и как минимум здоровью из за нервов, так и заболеть можно. Я от Души, поверьте. Не терпите нервы не себе. Не другим.
Интересная мысль. Однако мы пока больше склоняемся к варианту загнать ПИК в суды на списание неустойки после срыва сроков сдачи и подать на несоответствие ЖК проектной документации.

Они мощно отформатировали наши дома понижая их класс, что в случае рассмотрения договоров по ДДУ возможно влетит им дубинкой по голове.

Посмотрим на финальный результат.

А пока я хотел бы чтобы их проектная группа понимала что тихонько все свои подленькие ходы типа наливного бетона в подъездах, отсутсвия предусмотренных проектом консержей (в документах заложен отдельный сан узел для него) и прочие «оптимизации» незамеченными не пройдут. Либо делайте хорошо - либо страдать будем вместе.

Интересная мысль. Либо делайте хорошо - либо страдать будем вместе.

у вас изначально психология страдальца, а вы попытайтесь её изменить. Ловите Позитив даже там, где как вам кажется его и нет. И вот тогда все у вас будет ОК! И меньше трезвоньте о своих планах!)))
  • Петр.Лефорт это нравится

Если в квартирах будет «запашок», то акт приемки передачи никто подписывать не будет. Если недочет не устранят в указанный срок, то вопрос быстро решится в суде. А заодно и будет наглядно продемонстрировано как строит ПИК объекты Мортона.

Уточню, принимать будете и безовсякого запашка)) он не сразу появляется, а этак через пол годика примерно)

Уточню, принимать будете и безовсякого запашка)) он не сразу появляется, а этак через пол годика примерно)

Учту обязательно. Хорошо что на момент покупки моя квартира была полностью отлита и застеклена.

действительно подлецы, вместо того, чтоб забить на мортоновский проект они его достраивают себе в минус. Если не нравится, почему вы не забрали свои деньги? Или поливать грязью гораздо интереснее? Расскажите почему у вас такой странный подход? Вас наверное сильно пытали, чтоб вы остались в проекте и не соскочили с деньгами?

Хорошо же поработала промывка голов, что по всем веткам многие до сих пор пишут о том, что мортоновские объекты достраиваются в минус. Прямо ангелы. Предлагаю переименовать ПИК в АРРС - Агентство по раздаче розовых слонов. Жаль, что порой люди не понимают, что в минус там никто и ничего делать не будет от слова никогда.

 

 

Не пытайтесь нажить! На их горбу в рай не заедете точно! Лучше задумайтесь о том, что если будете хаить их по веткам, то что им мешает создать вам духан как в Саларьево около помойки и именно в вашей квартире! Всего то с десяток яиц в несущих стенах. Лет десять пятнадцать аромат будет как на свалке о которой вы говорили. Советую ядом на них не дышать, можете и сами отравиться. Просто забирайте деньги, если не нравится. Ведь можно вместо Рая и в Ад заехать при таком подходе.

Думаю, не стоит запугивать людей всякими непонятными ужасами типа не смотри в вечность, а то вечность посмотрит тебя. Вы еще скажите, что руководство лично будет потом бегать и всем неугодным гадить на придверный коврик. Во-первых, они так не смогут кушать, чтобы на всех хватило. Во-вторых, слишком длинная цепочка от мстюна до исполнителя, не работает это так. Всего бояться - личный выбор каждого.

  • Назад
  • Страница 27 из 34
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов