ЖК «Столичные Поляны» застройщик, отзывы

  • Назад
  • Страница 26 из 34
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

да у него работа видимо такая, посмотрите все его сообщения какой деятельностью он занимается.

По-моему, этот персонаж на форуме появился после того, как поступил ПИК с покупателями квартир в ЖК "Петр 1". Хотя могу быть неправ.

  • Петр.Лефорт это нравится

Мне кажется сюжет как раз и поможет сделать осознанный выбор. Насколько я понял, они когда про эту МЕГА свалку под окнами узнали, дальнейший обзор по планировкам квартир, МОП и тд, делать уже не стали. Типа к покупке строго не рекомендовано. 

Ну а про плюсы ПИК себе отдельный сюжет снимет, они вон недавно с Discovery колоборацию устроили )

Объявления

Мне кажется сюжет как раз и поможет сделать осознанный выбор. Насколько я понял, они когда про эту МЕГА свалку под окнами узнали, дальнейший обзор по планировкам квартир, МОП и тд, делать уже не стали. Типа к покупке строго не рекомендовано. 

Ну а про плюсы ПИК себе отдельный сюжет снимет, они вон недавно с Discovery колоборацию устроили )

Простите, всё это мало похоже на объективность и непредвзятость. А без этого каналу грош цена. И плюсы - это не то же самое, что и маркетинговые изыскания ПИК, его реклама, давайте не подменять понятий.

И если к покупке не рекомендовано, то пусть так и говорят. Прямым текстом и аргументированно. А не устраивают расследования в духе НТВ и РЕН.

Обсуждать мусорные дела в Саларьево вряд ли здесь имеет смысл. А вот задуматься почему резко снизилась динамика стройки башен в полянах ёпрст... Кто владеет информацией???
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Тут все просто, высокие этажи будут монтировать уже когда будет готов квадрат 1 корпуса,а он еще в некоторых секциях на стадии 1 этажа, а сдача у них в одно время!!!

Простите, всё это мало похоже на объективность и непредвзятость. А без этого каналу грош цена. И плюсы - это не то же самое, что и маркетинговые изыскания ПИК, его реклама, давайте не подменять понятий.

И если к покупке не рекомендовано, то пусть так и говорят. Прямым текстом и аргументированно. А не устраивают расследования в духе НТВ и РЕН.

 

Gusch, как считаете, учитывая динамику за месяцев 9, текущую стадию Квадрата, а так же того объёма который ещё нужно построить, ну и наконец - сроки до завершения, успеют ли они? 

Обратите внимание

Тут все просто, высокие этажи будут монтировать уже когда будет готов квадрат 1 корпуса,а он еще в некоторых секциях на стадии 1 этажа, а сдача у них в одно время!!!


А ещё можно завершить башни и перебросить рабочих на строительство квадрата. Для маркетинга так выгоднее, когда часть корпусов завершена полностью (возведение коробок), нежели, когда полно корпусов и ни один не достроен
  • Marina GOOD это нравится

Тут все просто, высокие этажи будут монтировать уже когда будет готов квадрат 1 корпуса,а он еще в некоторых секциях на стадии 1 этажа, а сдача у них в одно время!!!

глупости не пишите, это у вас в связи с тем, что ваша квартира в первом корпусе и вам так хотелось бы. Явно не хватает рабочих на стройке. Есть у кого информация по существу?
Нет, я сама работаю у крупного застройщика и точно знаю, что динамика строительства должна быть равномерной!!!

Нет, я сама работаю у крупного застройщика и точно знаю, что динамика строительства должна быть равномерной!!!

явно не хватает рабочих! Вопрос в финансировании или в чем? Десять чел. это мало!

Простите, всё это мало похоже на объективность и непредвзятость. А без этого каналу грош цена. И плюсы - это не то же самое, что и маркетинговые изыскания ПИК, его реклама, давайте не подменять понятий.
И если к покупке не рекомендовано, то пусть так и говорят. Прямым текстом и аргументированно. А не устраивают расследования в духе НТВ и РЕН.

Ваше мнение также имеет место быть, не спорю, есть разные взгляды на подобные сюжеты.

Меня лишь в очередной раз смутило насколько беспринципную работу ведёт застройщик, строя новый микрорайон в 700 м от гигантской свалки мусорных отходов. Ладно бы первый раз, но тоже самое они ловко провернули в Одинцово-1, там впритык к домам мусоросортировочная станция. И первая очередь также раскуплена.

Короче очередной гвоздь в крышку репутации, я их уже для себя повидал немало. К сожалению уже после того как они нас жёстко киданули.

глупости не пишите, это у вас в связи с тем, что ваша квартира в первом корпусе и вам так хотелось бы. Явно не хватает рабочих на стройке. Есть у кого информация по существу?

Да у кого тут может быть информация? Мы что работаем на этой стройке прорабами чтоб знать ПО СУЩЕСТВУ?
Сходите на стройку и узнайте ПО СУЩЕСТВУ, потом и нам расскажете!

Тут все просто, высокие этажи будут монтировать уже когда будет готов квадрат 1 корпуса,а он еще в некоторых секциях на стадии 1 этажа, а сдача у них в одно время!!!

С чего это вы так решили? нет тут логики не строить башни пока квадрат не догонит.

  • igo_gor это нравится

Да у кого тут может быть информация? Мы что работаем на этой стройке прорабами чтоб знать ПО СУЩЕСТВУ?
Сходите на стройку и узнайте ПО СУЩЕСТВУ, потом и нам расскажете!

это тоже глупость полнейшая, я понимаю Кристина что вы нервничаете, но задумайтесь, даже если я схожу на стройку и узнаю у прораба., что он мне скажет? Он сам ни хрена не знает, ему поставили объём работ, он выполняет. Сказали работать здесь, работает. Сказали работать там, значит будет работать там. Пойти к менеджерам в офис поинтересоваться? Тогда попробуйте просто догадаться, что они ответят. Вопрос был к тому ( может есть такой человек ), кто может что то знает и сможет прояснить ситуацию. Как то так.

Ваше мнение также имеет место быть, не спорю, есть разные взгляды на подобные сюжеты.
Меня лишь в очередной раз смутило насколько беспринципную работу ведёт застройщик, строя новый микрорайон в 700 м от гигантской свалки мусорных отходов. Ладно бы первый раз, но тоже самое они ловко провернули в Одинцово-1, там впритык к домам мусоросортировочная станция. И первая очередь также раскуплена.
Короче очередной гвоздь в крышку репутации, я их уже для себя повидал немало. К сожалению уже после того как они нас жёстко киданули.

Статья 421 ГК РФ: «Граждане и юридические лица свободны в заключении договора». Никто никому ничего не навязывает. Не нравится - не покупайте. А те, кто взял в Саларьево, значит, взвесил все плюсы и минусы.

Статья 421 ГК РФ: «Граждане и юридические лица свободны в заключении договора». Никто никому ничего не навязывает. Не нравится - не покупайте. А те, кто взял в Саларьево, значит, взвесил все плюсы и минусы.

Теперь это сделать будет сильно проще. Лично я, понятия не имел что там наземное метро проектируется около домов вместо подземки, плюс крупный перехватывающий паркинг на 7000 машин. Да и про мусорный полигон на сайте застройщика как всегда ни слова.

Когда около домов происходит какая то адская хрень, ПИК вместо нее на макетах деревья тыкает. Это классика.

Теперь это сделать будет сильно проще. Лично я, понятия не имел что там наземное метро проектируется около домов вместо подземки, плюс крупный перехватывающий паркинг на 7000 машин. Да и про мусорный полигон на сайте застройщика как всегда ни слова.

Когда около домов происходит какая то адская хрень, ПИК вместо нее на макетах деревья тыкает. Это классика.

Конечно не имели понятия, вы же там не собирались покупать квартиру, обычно люди начинают мониторить ситуацию по району если присматриваются к покупке, а такие вещи не скрыть. Я тоже не знаю что происходит в других районах если не съезжу туда или не почитаю статьи. А то идет позиционирование видео как будто всем глаза открыли  :nea: Люди едут в офис продаж и случайно не заметила строительство ТПУ и ТРЦ на 1000 Кв.м. и 70 метровую кучу мусора. Это осознанный выбор в большинстве своем. Вон Эталон когда первый корпус строил, тоже про башни молчал, они уже позже появились и дорога СБВ, а в  Гринаде до сих пор не все знаю что рядом с ними построят несколько домов по программе реновации, сначала башню, а потом вместо снесенных пятиэтажек еще несколько. Сколько всего люди не знают. Может около нас тоже еще что-нибудь отстроят...

Просто кто-то решил немного черного маркетинга подкинуть ПИКу, а у нас за денюжку и не то сделают.

  • figoro это нравится

Да у кого тут может быть информация? Мы что работаем на этой стройке прорабами чтоб знать ПО СУЩЕСТВУ?
Сходите на стройку и узнайте ПО СУЩЕСТВУ, потом и нам расскажете!

А  что вам мешает самой сходить и всё разузнать? Всяко будет быстрее и лучше чем кого то ждать.

Gusch, как считаете, учитывая динамику за месяцев 9, текущую стадию Квадрата, а так же того объёма который ещё нужно построить, ну и наконец - сроки до завершения, успеют ли они? 

Считать как-то не получается, уж больно вразброс строят. Опять же по морозу явно сроки застывания бетона заметно увеличились, поэтому мои прежние оценки поехали. Но вот кажется мне, субъективненько так, что успеть должны. Плюс-минус квартал. Еще меня впечатлило как из ничего возникли, и уже 7 этаж строят, 8-10 секции квадрата.

  • Masai и Marina GOOD это нравится

А ещё можно завершить башни и перебросить рабочих на строительство квадрата. Для маркетинга так выгоднее, когда часть корпусов завершена полностью (возведение коробок), нежели, когда полно корпусов и ни один не достроен

Для маркетинга, может, и интереснее, но тогда будущие жильцы башен офисы ПИКа будут брать штурмом, требуя досрочной сдачи их корпусов. (И пофиг, что так не делается и что к ним нет подъезда кроме как по территории стройки.)

К тому же зимой явно время на затвердевание бетона больше, так что пока в одном месте застывает можно и другие секции строить.

  • Назад
  • Страница 26 из 34
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов