Болталка

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я дико извиняюсь - а с ЛЭП вам что понятно? :)

...терзают смутные сомнения, что с ЛЭП ни застрою, ни администрации еще ни черта не понятно)))))))......

...терзают смутные сомнения, что с ЛЭП ни застрою, ни администрации еще ни черта не понятно)))))))......

ЛЭП не в их власти. Был проект их замуровать под землю, но свернули.
Объявления

ЛЭП не в их власти. Был проект их замуровать под землю, но свернули.

...есть такое)...манагер мне говорила летом, что попытаются, но........))))

Алена, если не сложно, выложи пожалуйста из контакта в тему "Супонево-4" ответ замглавы города.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

...есть такое)...манагер мне говорила летом, что попытаются, но........))))

Это должно было быть с расширением бетонки. Но...

Алена, если не сложно, выложи пожалуйста из контакта в тему "Супонево-4" ответ замглавы города.

да там бредятина такая...в ответе...счас скачаю из группы567e80e36101e_.jpg....

Обратите внимание

Это должно было быть с расширением бетонки. Но...

...нашим именно пяти корпусам 1,2,3,11,12 надо решать что-то с этими заборами))....дикость какая-то то, что там сейчас...

А какая дата ответа Рыжова? Это когда было?
Изложено все правильно. Проектом не предусмотрены заборы.
По закону:
Установка заборов и охраны, осуществляется только после принятия решения на собрании собственников! Заборы должны получить разрешение в мчс и гибдд.

...нашим именно пяти корпусам 1,2,3,11,12 надо решать что-то с этими заборами))....дикость какая-то то, что там сейчас...


Алёна :) с какими заборами надо нашим пяти корпусам решать? :)

А какая дата ответа Рыжова? Это когда было?

там наверху от 10,11,2015

Алёна :) с какими заборами надо нашим пяти корпусам решать? :)

...с нашими нагромождениями))...или вам удобно?)))

там наверху от 10,11,2015


А! Это жалоба была, значит, 10 ноября.
Тогда верная хронология. Наши дома жаловались-жаловались, потом встреча 13 ноября с Разореновым, после которой начало что-то решаться. А этот ответ, значит, после встречи с Разореновым.
Про заборы прикольно :)

А! Это жалоба была, значит, 10 ноября.
Тогда верная хронология. Наши дома жаловались-жаловались, потом встреча 13 ноября с Разореновым, после которой начало что-то решаться. А этот ответ, значит, после встречи с Разореновым.
Про заборы прикольно :)

Сейчас выясняется законность установки заборов.

...с нашими нагромождениями))...или вам удобно?)))


Алён, там из нагромождений сейчас - заборы детсада и стадиона. С ними ты ничего не решишь. Правда, мы попросили кое-о-чём по заборы стадиона. Но посмотрим.
Если соседние дома сдадут, и они будут без заборов, и Ваши не будут ограждены, то бороться больше не с чем.
Пойдем бороться к Олегу :)

Изложено все правильно. Проектом не предусмотрены заборы.
По закону:
Установка заборов и охраны, осуществляется только после принятия решения на собрании собственников! Заборы должны получить разрешение в мчс и гибдд.

...ребят, да какое собрание?)))..как мы его соберем? когда?))).............вообще, эти нагромождения- это согласование с городом+разрешение ...а вот где посмотреть такое можно, все молчат))))......

Там еще с 7 корпусом засада. По пожарным нормам должно быть два выезда, а там только один, со стороны магнита. А за 9 10 корпусом незаконная будка велеса с цепочкой.

Сейчас выясняется законность установки заборов.


Олег, заборов 8-10 корпусов? Вы меня запутали :) там да, поле непаханное для выяснений :)

Олег, заборов 8-10 корпусов? Вы меня запутали :) там да, поле непаханное для выяснений :)

Пока 8-10, но думаю и к вам доберутся

Там еще с 7 корпусом засада. По пожарным нормам должно быть два выезда, а там только один, со стороны магнита. А за 9 10 корпусом незаконная будка велеса с цепочкой.


Да с выездом плохо. У нас тоже второй выезд появился только после 13 ноября. Хотя просили его долго. И нам его доооолго обещали :)
  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов