Это реальные цены в ЖК?

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Спасибо конечно, но я все же склонен думать что в нынешних условиях такого роста не будет. Это сугубо мое мнение. По крайней мере я его не жду. А про эмираты я исключительно в плане роста цен. Там тоже одно время гонка была, пока пузыть не лопнул )))
Ладно, буду теперь ждать когда построют ))

Спасибо конечно, но я все же склонен думать что в нынешних условиях такого роста не будет. Это сугубо мое мнение. По крайней мере я его не жду. А про эмираты я исключительно в плане роста цен. Там тоже одно время гонка была, пока пузыть не лопнул )))
Ладно, буду теперь ждать когда построют ))


Охх и не пойму-а чего же Вы ждете?Если купили с целью перепродажи-точно рост будет -возможно он не удовлетворит Ваши ожидания!На данный день квартиры выросли в цене где то на 300-500тысяч-поправьте кто знает точно если ошибаюсь Так что в проигрыше не останетесь!
А В Люблино до Эмиратов как до луны...Меня лично и здесь устраивает-это так-к слову

Все ждут повышения, оно и происходит. А Мортон просто этим играется.
Другое дело себестоимость... возьмем хотя бы арматуру... Это еше можно оправдать как-то. Но я не склонен думать о росте 60-70-80% и т.п.
Если за 2 года даст 20-25% вполне нормально. Оно и оправдано, да и время не то.
А то прям эмираты какието... )))

Себестоимость монолита - 40-50т.р. за метр с учетом работ. И что Вам это цифра дает? :)

 

 Здесь хочу с Вами поспорить. Вторичка на данный момент на 50% -60% выше первоначальной стоимости квартир в нашем ЖК и это прошу заметить панель. У нас монолит , дом повышенной комфортности и в принципе интересный проект отсюда и цена выше. Проводила анализ перед покупкой своей квартиры (имею ввиду именно свою квартиру, приобретённую здесь). По-этому смею Вас заверить что конечная цена Вас приятно удивит, я думаю мы ещё не раз вернёмся к этому разговору.

В соседних панельках на момент покупки смотрел двухи (60 метров) через циан. Стоили около 9 миллионов (с ремонтом). Сейчас примерно такие же цены. И где Вы на 50-60% выше смотрите? Выше на 25-30%. Но там уже нормальный ремонт, как говорится заехал и живи.

 Из 1101 кв. продано 209 ,  то-есть 19% с декабря 2015 г.  Это слабые продажи. Проект перегрели с длительным получением  разрешения на строительство . И в период ажиотажа с января (курс доллара, льготная ипотека, 115 закон а БС, тетрадки в БС И МНОГО ЕЩЁ ВСЕГО) многие заскочили в  другие ЖК. Поверьте с января мониторила много ЖК И ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ. Хотя бы взять ЖК Домашний. Домашний я тоже рассматривала но предпочла Влюблино и не жалею. Хоть  Домашний и растёт как гриб а Влюблено ещё только начинает своё восхождение (я готова ждать). ВЛЮБЛИНО гораздо интересней в плане расположения и близости метро да и балконы  (в домашнем их нет вообще).Как только начнут появляться этажи начнутся нормальные продажи и даже при подорожании ценник пока ещё интересный (главный фактор). Я уже писала многие осторожничают но они обязательно подтянутся.

Да, тут Вы правы, действительно 20% только продали. Но ничего, пятая часть пирога тоже хорошо:) 

Корпус еще строить 2 года, думаю подтянутся желающие, если мортон цены не загнет неадекватные на этот район.

Себестоимость монолита - 40-50т.р. за метр с учетом работ. И что Вам это цифра дает? :)

 

В соседних панельках на момент покупки смотрел двухи (60 метров) через циан. Стоили около 9 миллионов (с ремонтом). Сейчас примерно такие же цены. И где Вы на 50-60% выше смотрите? Выше на 25-30%. Но там уже нормальный ремонт, как говорится заехал и живи.

Да действительно заехал и живи но Вы предпочли все-таки новострой (так-же как и я). Скажу за себя тоже смотрела вторичку по-этому и 50-60% (лично мой случай). 9-9.5 это панель а не монолит . что лично не устроило: ссаные подъезды, входная группа , придомовая территория и конечно же переделать ремонт всегда дороже чем его сделать и что самое главное это соседи(то алкаши то дебоширы то ещё хуже). Вот по-этому и предпочла новострой где единственное требование не гарантированно это соседи но какие бы они не были они будут лучше чем то что я видела (ибо наркоманы, алкаши и неадекватные люди вряд ли будут покупать квартиры хотя тоже исключать нельзя). И потом нормальный ремонт это относительно(чужая энергетика, чужой унитаз). Знаю случай проданной квартиры  с хорошим ремонтом где сгнила старушка, после этого случая пропал интерес к вторичке вообще.

Да действительно заехал и живи но Вы предпочли все-таки новострой (так-же как и я). Скажу за себя тоже смотрела вторичку по-этому и 50-60% (лично мой случай). 9-9.5 это панель а не монолит . что лично не устроило: ссаные подъезды, входная группа , придомовая территория и конечно же переделать ремонт всегда дороже чем его сделать и что самое главное это соседи(то алкаши то дебоширы то ещё хуже). Вот по-этому и предпочла новострой где единственное требование не гарантированно это соседи но какие бы они не были они будут лучше чем то что я видела (ибо наркоманы, алкаши и неадекватные люди вряд ли будут покупать квартиры хотя тоже исключать нельзя). И потом нормальный ремонт это относительно(чужая энергетика, чужой унитаз). Знаю случай проданной квартиры  с хорошим ремонтом где сгнила старушка, после этого случая пропал интерес к вторичке вообще.

Примерно этим же и мы руководствовались с женой при выборе новостроя или вторички. Но и денег больше 7 у нас не было. А за такие деньги двушку в новостройке можно только тут купить было на тот момент (не считая всякие замкады разумеется, хоть и тоже МСК).

Обратите внимание
А я жил в квартире с нормальным ремонтом, где до нас дед помер и наркоман из окна выбросился. Ничего так себе энергетика )) жить можно.
Читал както статью что быстрее всего сдаются квартиры в люблино. Полагаю, что изза стоимости аренды. И чтото мне кажется, что полдома будет сдаваться....
А про монолит... если честно, в данном районе он не будет особо плюсом. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, но район для жизни так себе, особенно с семьей и детьми.... собственно как и 80% москвы.
Согласен, что это наверное наименьшая стоимость на рынке новостроек не далеко от метро, но бума не ожидаю.

здесь инфраструктура одна из лучших во всех спальных районах и район новый не выглядит депрессивно (Цимлянская как раз разграничивает депрессию от прогресса). Да и то депрессию недавно начали ремонтировать что не во всех спальных районах опять таки. Рядом всё есть,  от бассейна до кинотеатра, мега в принципе тоже рядом. Магазины продуктовые у Люблино и Братиславской очень интересные и разнообразные. Живу тут 16 лет и не завидую ни одному другу из других спальных районов 

А я думаю что не будут хорошо идти у Мортона продажи пока не будет виден прогресс на стройке! 

Люди все видят и хотят знать/ наблюдать за строительным процессом чтоб понимать что свои деньги не зря отдали...

 А КТО ЕЩЁ ЗАМЕТИЛ ЧТО КВАРТИРЫ  СТАЛИ ДЕШЕВЛЕ, ну что ждём наплыв покупателей?

 

Квартира-студияот 3 345 522 руб.
1-комнатная квартираот 4 274 514 руб.
2-комнатная квартираот 5 395 027 руб.
3-комнатная квартираот 6 523 659 ру
Квартира-студияот 3 345 522 руб.
1-комнатная квартираот 4 274 514 руб.
2-комнатная квартираот 5 395 027 руб.
3-комнатная квартираот 6 523 659 руб.
ТЭТ..Вы пошутили или взаправду?Я вот смотрю за теми кто продает наш ЖК -цена выросла прилично...Я бы уже сейчас не смогла купить...Поэтому не жалею ни о чем
Еще читала и слышала о том что цены на новостройки в Москве будут двигаться к 170 за кв м Банки как пишет Набиулина тоже будут закрывать Поэтому считаю неплохим выходом вложится в недвижимость

ТЭТ..Вы пошутили или взаправду?Я вот смотрю за теми кто продает наш ЖК -цена выросла прилично...Я бы уже сейчас не смогла купить...Поэтому не жалею ни о чем
Еще читала и слышала о том что цены на новостройки в Москве будут двигаться к 170 за кв м Банки как пишет Набиулина тоже будут закрывать Поэтому считаю неплохим выходом вложится в недвижимость

 

Я не шучу ! На сайте МОРТОН посмотрите, пыталась скинуть ссылку. 

2-х ком. кв. ещё утром была от 5640504 к вечеру уже от 5395027.

Видно новый владелец взял узды в свои руки (будут разогревать продажи).

Или сначала подняли с запасом чтоб потом было с чего двигать вниз. Цены были подняты от 6400 до 8000 за квадрат, что изначально много. Вот теперь я понимаю почему убрали цены, будут прощупывать диапазон покупательской способности. Цены сейчас ооочень интересные, даже можно сказать заманчивые. Будем наблюдать!!!!

Квартира-студия от 3 345 522 руб.1-комнатная квартира от 4 274 514 руб.2-комнатная квартира от 5 395 027 руб.3-комнатная квартира от 6 523 659 руб.4-комнатная квартира - нет в наличииСвободны квартиры: студии - 144 шт., 1-комн - 399 шт., 2-комн - 238 шт., 3-комн - 78 шт.
 
 
 
 
 
 
 
 
 




Квартира-студия от 3 345 522 руб.1-комнатная квартира от 4 274 514 руб.2-комнатная квартира от 5 395 027 руб.3-комнатная квартира от 6 523 659 руб.4-комнатная квартира - нет в наличииСвободны квартиры: студии - 144 шт., 1-комн - 399 шт., 2-комн - 238 шт., 3-комн - 78 шт.












Да записей и ссылок Ваших не видно
Зашла на Новострой
По трешкам-в продаже -70квартир и цены те же самые
Ну и пусть привлекают покупающих-стоящее вложение из за близости метро!
Как то тут военный заходил-мне его слова понравились
А вот однушки и студии пока не в фаворитах-по мне так размер маловат Но если один-вдвоем Да еще и работаешь с утра до ночи-вполне хватит
А сколько сейчас людей которые любят одиночество
Непросто найти половинку И студия и однушка -неплохой выбор

Да записей и ссылок Ваших не видно
Зашла на Новострой
По трешкам-в продаже -70квартир и цены те же самые
Ну и пусть привлекают покупающих-стоящее вложение из за близости метро!
Как то тут военный заходил-мне его слова понравились
А вот однушки и студии пока не в фаворитах-по мне так размер маловат Но если один-вдвоем Да еще и работаешь с утра до ночи-вполне хватит
А сколько сейчас людей которые любят одиночество
Непросто найти половинку И студия и однушка -неплохой выбор


Ага, и у таких людей появляются вымышленные друзья, как у Вас, например. Мишка Тедди, пикачу, каспер

Да записей и ссылок Ваших не видно
Зашла на Новострой
По трешкам-в продаже -70квартир и цены те же самые
Ну и пусть привлекают покупающих-стоящее вложение из за близости метро!
Как то тут военный заходил-мне его слова понравились
А вот однушки и студии пока не в фаворитах-по мне так размер маловат Но если один-вдвоем Да еще и работаешь с утра до ночи-вполне хватит
А сколько сейчас людей которые любят одиночество
Непросто найти половинку И студия и однушка -неплохой выбор

 

Прежде чем поднимать цены нужно что-то сделать. А Мортон после получения разрешения слишком резко поднял цены вот и пытаются сейчас найти баланс. От стартовых цен ценник выше на 2000 р., что есть разумно. А цена сейчас действительно сладкая. Да и район  Люблино(чтобы там не говорили) в целом гуд:метро в шаге, молодой район, инфраструктура развитая а люди это мы с вами. Сейчас не вижу интересней проекта в ценовой политике. Это моё субъективное мнение и оно может быть неправильным... 

Прежде чем поднимать цены нужно что-то сделать. А Мортон после получения разрешения слишком резко поднял цены вот и пытаются сейчас найти баланс. От стартовых цен ценник выше на 2000 р., что есть разумно. А цена сейчас действительно сладкая. Да и район Люблино(чтобы там не говорили) в целом гуд:метро в шаге, молодой район, инфраструктура развитая а люди это мы с вами. Сейчас не вижу интересней проекта в ценовой политике. Это моё субъективное мнение и оно может быть неправильным...


Перестаньте людей звать в Капотне жить за такую цену. Жизнь не только в 15 минутах ходьбы заключается.

Прежде чем поднимать цены нужно что-то сделать. А Мортон после получения разрешения слишком резко поднял цены вот и пытаются сейчас найти баланс. От стартовых цен ценник выше на 2000 р., что есть разумно. А цена сейчас действительно сладкая. Да и район Люблино(чтобы там не говорили) в целом гуд:метро в шаге, молодой район, инфраструктура развитая а люди это мы с вами. Сейчас не вижу интересней проекта в ценовой политике. Это моё субъективное мнение и оно может быть неправильным...


По проекту и ценовой политике-полностью согласна-дешевле я ценника не нашла Да и не искала если честно Я не хочу далеко уезжать от своих мест И район Люблино мегя устраивает полностью Главное что могу дойти пешком до метро Доехать на машине в любую точку МКАД рядом Метро Ашан и т д и т п рядом То есть все к чему привыкла
По ценнику-от стартовых моя поднята тысяч на семь Да и квартир этих уже почти нет в продаже Я ни о чем не жалею Все очень Гуд!
Акции наверное нужны-надо народ привлечь
Но долго выбирая можно опоздать-о чем уже говорила здесь
Наша жизнь и все что происходит-непредсказуемо-убедилась не единожды-буквально сегодня-пришла в банк а он -да нет его Название другое а лица теже Предлагают услуги-ну уж нет -извините И так очень часто бывает
Я смотрела Петр 1 Но-не хочу суматошного Центра Нехватка парковки-есть у них но ценник не маленький И потом оплата услуг ЖКХ-отличается в Бизнес классе и комфорт классе-узнала сразу
То есть выбирала по доходу и расход Изменится что в жизни-и мы будем вносить изменения!

По проекту и ценовой политике-полностью согласна-дешевле я ценника не нашла Да и не искала если честно Я не хочу далеко уезжать от своих мест И район Люблино мегя устраивает полностью Главное что могу дойти пешком до метро Доехать на машине в любую точку МКАД рядом Метро Ашан и т д и т п рядом То есть все к чему привыкла
По ценнику-от стартовых моя поднята тысяч на семь Да и квартир этих уже почти нет в продаже Я ни о чем не жалею Все очень Гуд!
Акции наверное нужны-надо народ привлечь
Но долго выбирая можно опоздать-о чем уже говорила здесь
Наша жизнь и все что происходит-непредсказуемо-убедилась не единожды-буквально сегодня-пришла в банк а он -да нет его Название другое а лица теже Предлагают услуги-ну уж нет -извините И так очень часто бывает
Я смотрела Петр 1 Но-не хочу суматошного Центра Нехватка парковки-есть у них но ценник не маленький И потом оплата услуг ЖКХ-отличается в Бизнес классе и комфорт классе-узнала сразу
То есть выбирала по доходу и расход Изменится что в жизни-и мы будем вносить изменения!

 

Совершено согласна с Вами, даже нечего добавить. Дешевле( чем мы взяли) квартиры уже не будут а вот на конечном этапе цена будет заоблачной.

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов