Это реальные цены в ЖК?

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А кто-нибудь знает, почему у Мортона такая большая задержка срока сдачи дома на Мосфильмовской?

Сперва, с 12 года начиная, Мортон "попал" на перекладку подземных коммуникаций под стройплощадкой. Потом своими силами пытался возводить монолит, но пришлось пригласить квалифицированного подрядчика Фодд, который успешно завершил возведение корпуса в части бетонных работ. Теперь привлекают фасадчиков, но, ссылаясь на строительство новой ветки метро, перенесли начало работ по фасаду на 1 квартал 17 года. Подрядчики не дешевые, материалы - тоже. Объект, таким образом, перестает быть для Мортона очень уж интересным - отсюда тягомотина с финансированием и фактически заморозка объекта до весны. Грустно, девушки.

Сперва, с 12 года начиная, Мортон "попал" на перекладку подземных коммуникаций под стройплощадкой. Потом своими силами пытался возводить монолит, но пришлось пригласить квалифицированного подрядчика Фодд, который успешно завершил возведение корпуса в части бетонных работ. Теперь привлекают фасадчиков, но, ссылаясь на строительство новой ветки метро, перенесли начало работ по фасаду на 1 квартал 17 года. Подрядчики не дешевые, материалы - тоже. Объект, таким образом, перестает быть для Мортона очень уж интересным - отсюда тягомотина с финансированием и фактически заморозка объекта до весны. Грустно, девушки.

 А еще, наверно, учитывая, что там не квартиры, а апартаменты, объект теряет для покупателей свою ценность.

Потому что в мортане работают разгильдяи (если цензурно выражаться)

Потому что в мортане работают разгильдяи (если цензурно выражаться)

Ну не у всех бывает все гладко, они ведь не новички в стройке как нибудь уладят свои проблемы и закончат стройку, надеюсь! 

Очень хочется верить что этот проект начнут строить и достроят весь ЖК. :smile:

Смотрю опять квартиры подорожали

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_6.jpg

Ну не у всех бывает все гладко, они ведь не новички в стройке как нибудь уладят свои проблемы и закончат стройку, надеюсь!
Очень хочется верить что этот проект начнут строить и достроят весь ЖК. :smile:


У меня друг успел поработать в мортоне полгода именно по строительной части. Убежал от туда очень быстро, ибо руководитель стройки был нулем в плане строительства, но тем не менее давал неадекватные указания, а потом спрашивал с тех, кто эти указания давал, типа они сами так решили сделать. Очень хотелось бы надеятся, что в нашем случае будут другие персоны.
Обратите внимание
А скажите кто нибудь про кладовки Кто что знает?

В продаже их нет

Уверяют в обратном Даже цены прислали Вопрос-стоит ли и для чего использовать?
План кладовок видела Есть большие и поменьше Кто нибудь узнавал ?Интересовался?Поделитесь плиз...
Я давал картинку в теме по ММ, маленькие квадратики - это кладовки. Цены мне не известны, так как пока нет интереса.
https://pronovostroy...-1472034191.png

Кладовки это для хранения чего-то типа? Велики, коляски, самокаты на зиму можно убирать туда?Я правильно понимаю?

Кладовки это для хранения чего-то типа? Велики, коляски, самокаты на зиму можно убирать туда?Я правильно понимаю?

Правильно. Еще пьяного мужа на ночь.

Смотрю опять квартиры подорожали

 С начала получения разрешения на строительство (с 12 июля) кв. м. подорожал на 5500-6000 р. Сужу по евро двушке была 5320т. р. сейчас 5640т.р. Поправьте если ошиблась.

 С начала получения разрешения на строительство (с 12 июля) кв. м. подорожал на 5500-6000 р. Сужу по евро двушке была 5320т. р. сейчас 5640т.р. Поправьте если ошиблась.

ОШИБЛАСЬ подорожание на 6700 р. Кв. был 111500 р. стал 118200 р. 

У меня друг успел поработать в мортоне полгода именно по строительной части. Убежал от туда очень быстро, ибо руководитель стройки был нулем в плане строительства, но тем не менее давал неадекватные указания, а потом спрашивал с тех, кто эти указания давал, типа они сами так решили сделать. Очень хотелось бы надеятся, что в нашем случае будут другие персоны.

Насколько я понимаю, непосредственной стройкой занимается компания ген.подрядчика, от неё зависит скорость и результат строительных работ, а Мортон как застройщик фигурирует...

Интересно какая здесь фирма будет ген.подрядчикам?...

Насколько я понимаю, непосредственной стройкой занимается компания ген.подрядчика, от неё зависит скорость и результат строительных работ, а Мортон как застройщик фигурирует...
Интересно какая здесь фирма будет ген.подрядчикам?...


Генподрядчика выбирают на конкурсной основе (возожно уже выбрали). Но вы же понимаете, что эти конкурсы - для своих же подрядчиков.

ОШИБЛАСЬ подорожание на 6700 р. Кв. был 111500 р. стал 118200 р. 

У меня 115 вышло с оформлением, 112 без

Сегодняшняя SMS от Мортона - с 28 сентября поднимаем цены на все

Такая же смска пришла "с 28 поднимаем цены на все" :smile:

А в чем смысл этого "поднимания" если продается слабо? Или как обещали себестоимость выросла?
  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов