Это реальные цены в ЖК?

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Всем привет!
Странно, что никто не обсуждает начало продаж по ДДУ с господдержкой?!
В выходные начали

Так мало кто знает об этом просто.
По ДДУ уже и продают
Объявления

Да! Мне уже мой менеджер выслал образцы нотариальных доверенностей на регистрацию ДДУ.

Обещал в течение месяца пригласить на подписание.

Да! Мне уже мой менеджер выслал образцы нотариальных доверенностей на регистрацию ДДУ.

Обещал в течение месяца пригласить на подписание.

Скажите, Вы уже ездили в офис, читали договор или поедите когда пригласят? Интересно было бы почитать его, но скорее всего договор будет типовой как во всех проектах Мортона....

Если есть у кого уже есть договор на руках, скиньте плиз сюда для ознакомления. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Скажите, Вы уже ездили в офис, читали договор или поедите когда пригласят? Интересно было бы почитать его, но скорее всего договор будет типовой как во всех проектах Мортона....

Если есть у кого уже есть договор на руках, скиньте плиз сюда для ознакомления. 

Нет, пока не ездила.

Я думаю, что договор, как вы уже заметили, будет типичный для всех

Нет, пока не ездила.

Я думаю, что договор, как вы уже заметили, будет типичный для всех

Ясно, скорее всего только почитать бы его все таки хотелось... Вроде цены тоже подняли с переходом ДДУ...?

Обратите внимание

Ясно, скорее всего только почитать бы его все таки хотелось... Вроде цены тоже подняли с переходом ДДУ.

 

Скажу так, я пока увеличения цен не заметила, на сайте по крайне мере, но обратила внимание, что недорогие варианты квартир уже все скуплены. Ведь цена зависит от этажа, от корпуса и.т.д.

Скажу так, я пока увеличения цен не заметила, на сайте по крайне мере, но обратила внимание, что недорогие варианты квартир уже все скуплены. Ведь цена зависит от этажа, от корпуса и.т.д.

Вы правы, цена зависит от высоты, расположения квартиры - так сказать видовая или нелеквид...

Я заметил что на продажу выставлены не все секции, так что во время стройки должны открывать новые квартиры - думаю среди них будет еще выбор видовых квартир...

Главное чтоб начали строить...

Кто-нибудь понимает, Мортон считает общую площадь согласно Инструкции о проведении учета жилищного фонда в РФ от 04.09.00?
Где балконы и лоджии - это понижающий коэффициент 0,3 и 0,5 соответственно.
Считаю площадь квартиры на схеме генплана, не сходится на все 100% с их итоговой площадью на той же схеме генплана

Кто-нибудь понимает, Мортон считает общую площадь согласно Инструкции о проведении учета жилищного фонда в РФ от 04.09.00?
Где балконы и лоджии - это понижающий коэффициент 0,3 и 0,5 соответственно.
Считаю площадь квартиры на схеме генплана, не сходится на все 100% с их итоговой площадью на той же схеме генплана

Могу сказать, что у нас в Петре лоджии учитываются при расчете общей площади с коэффициентом 0.5

Могу сказать, что в моей квартире выбранной тут, на коэффициент "0,3" как раз урезана цена по метражу балкона. То есть общий метраж = 0,3 * балкон + все остальные метры.

Кто-нибудь понимает, Мортон считает общую площадь согласно Инструкции о проведении учета жилищного фонда в РФ от 04.09.00?
Где балконы и лоджии - это понижающий коэффициент 0,3 и 0,5 соответственно.
Считаю площадь квартиры на схеме генплана, не сходится на все 100% с их итоговой площадью на той же схеме генплана

 

Приведите, пожалуйста, пример выбранной Вами квартиры - посчитаем вместе  :good:

Например, секция 3, 3-й этаж, 2-ка, общей площадью 55,19.
Как-то не выходит, либо калькулятор на свалку мой)

Хотите сказать что Мортон с метражом что-то мутит или по др. коэффициентам считать, ни как не пойму?

А куда делись цены на сайте?

А куда делись цены на сайте?

 Убрали!

Хороший маркетинговый ход)

 

 

Я завтра еду подписывать ДДУ, кстати говоря.

Например, секция 3, 3-й этаж, 2-ка, общей площадью 55,19.
Как-то не выходит, либо калькулятор на свалку мой)

 

В вашем случае это лоджии, поэтому коэффициент 0,5. А теперь подсчет:

Площадь без лоджий = 11,16 + 14,65 + 7,5 + 1,42 + 3,11 + 14,02 = 51, 86

Площадь лоджий = 3,19 + 3,46 = 6,65

Общая площадь = 51,86 + 0,5 * 6,65 = 51,86 + 3,33 = 55,19

Мортон предельно честен в подсчете. Еще вопросы?  :smile:

 Убрали!

Хороший маркетинговый ход)

 

 

Я завтра еду подписывать ДДУ, кстати говоря.

 

 

А мне уже недели 3 назад звонили приглашали, никак не могу доверенность сходить сделать...

В вашем случае это лоджии, поэтому коэффициент 0,5. А теперь подсчет:
Площадь без лоджий = 11,16 + 14,65 + 7,5 + 1,42 + 3,11 + 14,02 = 51, 86
Площадь лоджий = 3,19 + 3,46 = 6,65
Общая площадь = 51,86 + 0,5 * 6,65 = 51,86 + 3,33 = 55,19
Мортон предельно честен в подсчете. Еще вопросы? :smile:


Спасибо, все ок!
В ДДУ есть п.4.5, который конечно не в нашу пользу: "...В случае уменьшения площади квартиры после обмеров БТИ, взаиморасчеты не производятся"

Как к этому относится, кто что думает? Мелочь?
  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов