Это реальные цены в ЖК?

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Совершено согласна с Вами, даже нечего добавить. Дешевле( чем мы взяли) квартиры уже не будут а вот на конечном этапе цена будет заоблачной.


Обменяйтесь с crazy ольчик номерами телефонов, и общайтесь до утра. Вы надоели Всем здесь

Перестаньте людей звать в Капотне жить за такую цену. Жизнь не только в 15 минутах ходьбы заключается.

Предложите альтернативу :)

Объявления

Цены опять вернулись в прежнюю динамику. И что это было? ПОГОРЯЧИЛИСЬ?

 
 
Квартира-студия от 3 345 522 руб.1-комнатная квартира от 4 274 514 руб.2-комнатная квартира от 5 640 504 руб.3-комнатная квартира от 6 523 659 руб.4-комнатная квартира - нет в наличииСвободны квартиры: студии - 144 шт., 1-комн - 398 шт., 2-комн - 237 шт., 3-комн - 78 шт.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Это только на 2 евро забронированную на 5 этаже такая низкая, а на 3-4 цена как и была прежняя
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Это только на 2 евро забронированную на 5 этаже такая низкая, а на 3-4 цена как и была прежняя

 

Это 2Е на 2-этаже (по ней ориентируюсь по ценам). Видно сбой какой-то или выскочила бронь как Вы говорите, а я уж обрадовалась что МОРТОН  решил побаловать покупателей.  

Насколько я понимаю, при совершении сделки с квартиры снимают бронь и она временно (1-4 часа) попадает в шахматку. Но уже с учетом различных скидок. Поэтому если квартира получается самая дешевая в своем "классе", то мы с вами можем на сайте лицезреть данный скачок цены)

Обратите внимание
Цены на все квартиры вернули на сайт Мортона Все они были видны официально на сайте Novostroy Об этом писала ТЭТ Но ее посты удаляли За месяц цены не поменялись?
Поэтому и продажи идут-есть предложения по 116т.кв.метр и другие Для квартиры в 10-15минутах от метро думаю неплохое предложение.

На сайте МОРТОН  снова вернул цены!!!! Ну так то лучше.

На сайте МОРТОН  снова вернул цены!!!! Ну так то лучше.

Наверное новое руководство приказало, не гоже людей вводить в заблуждение - уважуха! :good:

Доброго дня всем соседям!
Вчера посмотрела цены-а кто понимает и разбирается-почему однушки студии и др-идут по высокой цене А трешки вижу-от 114500?
Или здесь те же правила что в магазине-берешь больше -платишь меньше?

Доброго дня всем соседям!
Вчера посмотрела цены-а кто понимает и разбирается-почему однушки студии и др-идут по высокой цене А трешки вижу-от 114500?
Или здесь те же правила что в магазине-берешь больше -платишь меньше?

Совершенно верно

Как правило квартиры с большей площадью стоят меньше, потому-что на них спрос не велик и коммуналка больше.... 

А студии, однушки и двушки быстро разлетаются, поэтому на них и зарабатывает застройщик и старается побольше их построить...

Как правило квартиры с большей площадью стоят меньше, потому-что на них спрос не велик и коммуналка больше....
А студии, однушки и двушки быстро разлетаются, поэтому на них и зарабатывает застройщик и старается побольше их построить...


Доброгр дня!Не соглашусь-изучая новостройки сейчас трешек мало и они уходят одними из первых Вот сейчас их-74
74 человека-это не много В Петре В Среде в Символе-хорошие планировки разбирают первыми Посмотрите по нашему Жк-та же тенденция
я имела в виду что спрос на трешки -неплохой А в цене-вы правы-больше стоят двушки однушки...Но покупая взвешиваешь все за и против Больше семья-и квартира больше нужна И коммуналку будешь платить-куда деваться
Трешки и четверки берут в основном для себя. Редко кто в инвестицию, особенно в нашем жк.

Сегодня обещали поднять цены,  так и не подняли, походу реально продаж то нет.

Так вроде до 31.01 продлили

с сайта пика убрали скидочные квартиры

))) Так наступил новый год, вот и убрали скидки...

Не за горами повышение цен, думаю чистят сайт и те квартиры что были по скидкам выставят по новому ценнику....

 

Всех с наступившим Новым годом!!!

ПИКи цены загнули, у них нормальные трешки, которые 74 квадрата стоят от 8,81 млн. руб. - это получается 118900 за квадрат. Я такую же у атлант инвеста нашел за 8,3 млн. руб, т.е. 112000 за квадрат. Неплохая такая разница.

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов