Общие проблемы мкр.Супонево - БЕЗ ФЛУДА

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Всем соседям, которым нужна объективная информация о нашем микрорайоне, присоединяйтесь в группу в контакте "Жители микрорайона Супонево(г.Звенигород)"
А то тут уже какой-то любовный треугольник получается.
  • АлЁнА777 это нравится
Можно почитать, но там скучно
Объявления
Вчера нам отключали отопление.
Сегодня во всем районе из кранов с горячей водой бежит еле теплая.
По нашим корпусами ходит техник с сантехником и просят подписать какой-то акт (кто его сочинял вообще?) о том, что жители не мерзнут.
Эти клоуны чего хотят-то? Чтобы счётчик не мотал? Чтобы потом к концу месяца они при помощи Ксении написали - вот видите, месяц был теплым, поэтому показания счётчиков такие маленькие? :)
  • 11 корпус и АлЁнА777 это нравится
О как. А я то тут причём. ) какой техник с каким сантехником, какой акт. Какой счётчик и куда мотает. Понятия не имею. Татьяна разбирайтесь сами с Вашими корпусами. ни хотите не подписывайте. я свои платежки буду ждать. Я уже запуталась в этих счётчиках. В своих бы разобраться))
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вчера нам отключали отопление.
Сегодня во всем районе из кранов с горячей водой бежит еле теплая.
По нашим корпусами ходит техник с сантехником и просят подписать какой-то акт (кто его сочинял вообще?) о том, что жители не мерзнут.
Эти клоуны чего хотят-то? Чтобы счётчик не мотал? Чтобы потом к концу месяца они при помощи Ксении написали - вот видите, месяц был теплым, поэтому показания счётчиков такие маленькие? :)

  мммм....какая креативная УК)))))....  Круглосуточная горячая линия Госжилинспекции 8-800-550-50-30  Горячая линия принимает обращения, в том числе, по вопросам отопления, протечек кровель, очистки кровель от снега и наледи, длительного отсутствия электроснабжения, горячего и холодного водоснабжения

  • 11 корпус это нравится
Татьяна) А Вы не хотите на инженера выучиться? Расскажете как котельная устроена) Мы вчера весь вечер с подругой голову ломали.
Обратите внимание
В 11 корпусе,наконец,дали горячую воду.
Поздравляю!)

Вчера нам отключали отопление.
Сегодня во всем районе из кранов с горячей водой бежит еле теплая.
По нашим корпусами ходит техник с сантехником и просят подписать какой-то акт (кто его сочинял вообще?) о том, что жители не мерзнут.
Эти клоуны чего хотят-то? Чтобы счётчик не мотал? Чтобы потом к концу месяца они при помощи Ксении написали - вот видите, месяц был теплым, поэтому показания счётчиков такие маленькие? :)

Сегодня у нас отопления нет, но зато появилась горячая вода))

Сегодня у нас отопления нет, но зато появилась горячая вода))

Так и будут менять каждый день))
  • 11 корпус это нравится
И в 6 и в 8 корпусе тоже пишут вода еле тёплая
В инженеры я пойду, пусть меня научат)))

Сегодня у нас отопления нет, но зато появилась горячая вода))

Деина,а Вам что в платежке нацарапали?;-)

Так и будут менять каждый день))


Ага. Либо чай с сахаром, либо руки мыть с мылом. Другого, видимо, не дано :)

Татьяна) А Вы не хотите на инженера выучиться? Расскажете как котельная устроена) Мы вчера весь вечер с подругой голову ломали.


Да я тут скоро юристом стану. ЖК и Постановление 354 я уже лучше Велеса знаю :)
А котельную?
Как устроена?
А с этим пусть другие, более компетентные органы разбираются.
Недели 2 назад уже приезжали из ЖИ. Такое ощущение, что Велесу понравилось. А раз понравилось, то мы поможем снова им встретиться.
Жаль что не знаете. Мне просто для себя интересно стало
google
  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов