Общие проблемы мкр.Супонево - БЕЗ ФЛУДА

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Кто бы мне выбил тур))))
Тоже хочу куда нибудь съездить)
Объявления

Сопровождающий не нужен?

Алёна, Деина, Ксения.... Прям конкурс в сопровождающие :)

Алёна, Деина, Ксения.... Прям конкурс в сопровождающие :)

...ок))...я вне конкурса))....гыыыыыы

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
А как у вас с телефонной связью мегафон?Что-то у нас несколько дней в Звенигороде не дозвониться.
У меня мтс. Вышки от Супонево стоят далеко, позвонила в Мтс, обещали усилитель на Вышку. Думаю с мегафоном тоже надо звонить в службу мегафон
Обратите внимание
Билайн там совершенно не пашет тоже!!!
Нужно звонить в билайн, мтс,мегафон и просить их,чтобы ставили вышки или усилители
Пару дней назад там был сильный ветер,видимо вышку снесло. Связь пропала.
Мтс и мега норм.

Дело не в Ук, а в собственниках, которые ещё не живут там. Почему мы должны за Вас переплачивать?) кто не живёт, таких намного больше, чем Вас.


Как не прискорбно, но Ксения права... пока большая часть жильцов не въедет ни чего в полную меру включать не будут! И так во всех новостройках)))

у меня мегафон, очень плохо ловит сеть, особенно интернет

Как не прискорбно, но Ксения права... пока большая часть жильцов не въедет ни чего в полную меру включать не будут! И так во всех новостройках)))

И т.к.мировой кризис набирает обороты,и навряд ли ближайшие 20 лет люди отремонтируются и въедут-то нам ничего не включат.

Как не прискорбно, но Ксения права... пока большая часть жильцов не въедет ни чего в полную меру включать не будут! И так во всех новостройках)))


Мне интересно в чем это она права? В том что у нас семья живет с детьми на пятом этаже без тепла и воды горячей? Квартиры были купленны со всеми удобствами!!!
  • Любовь!!!, АлЁнА777 и Евгения 11 это нравится
Статистика не очень. Но детишек жалко, воду бы конечно надо включить!!!

Мне интересно в чем это она права? В том что у нас семья живет с детьми на пятом этаже без тепла и воды горячей? Квартиры были купленны со всеми удобствами!!!

«Допустимые сроки перерывов в предоставлении коммунальных услуг четко определены. Для холодного водоснабжения и водоотведения это 4 часа единовременно или 8 часов суммарно в течение месяца. Для отопления — от 4 до 12 часов (в зависимости от температуры в жилом помещении) единовременно либо 24 часа суммарно в течение месяца. В случае более длительных отключений плата за услугу взиматься не должна, управляющие компании обязаны проводить соответствующие корректировки. К сожалению, отсутствие у многих УК постоянного контакта с жителями приводит к тому, что копеечные перерасчеты они проводят только по требованию Госжилинспекции», - считает Вадим Соков.
А тем временем новости от соседей из Лайфа, от их инициативной группы.

"Уважаемые соседи!
Сегодня попросил Анатолия Знаменского разъяснить поподробнее информацию выложенную на офиц. сайте.
Как я понял из нашего разговора, подписывать акт о приемке квартиры и предварительный договор с УК нам предложат только после полного завершения строительных работ в здании. Это будет март месяц. Второй, основной договор с УК будет подписываться после окончания полного строительства - оформления придомовой территории. Этот срок - апрель, май.
В марте, все те кто подпишет эти первые два документа уже могут начать ремонт своим силами и проживать в доме, все "удобства" будут подключены(вода гор. и хол. , канализация , электричество,лифты). Расплачиваться за все нужно будет по счетам из УК официально, по тем расценкам, которые будут в предварительном договоре с УК.
Все эти документы будут рассылаться Анатолием Знаменским, для предварительного ознакомления, каждому владельцу квартиры".

Жесть. Велес просто охренел. Беззаконие на беззаконии и беззаконием погоняет
  • АлЁнА777 и Олег01 это нравится

А тем временем новости от соседей из Лайфа, от их инициативной группы.

"Уважаемые соседи!
Сегодня попросил Анатолия Знаменского разъяснить поподробнее информацию выложенную на офиц. сайте.
Как я понял из нашего разговора, подписывать акт о приемке квартиры и предварительный договор с УК нам предложат только после полного завершения строительных работ в здании. Это будет март месяц. Второй, основной договор с УК будет подписываться после окончания полного строительства - оформления придомовой территории. Этот срок - апрель, май.
В марте, все те кто подпишет эти первые два документа уже могут начать ремонт своим силами и проживать в доме, все "удобства" будут подключены(вода гор. и хол. , канализация , электричество,лифты). Расплачиваться за все нужно будет по счетам из УК официально, по тем расценкам, которые будут в предварительном договоре с УК.
Все эти документы будут рассылаться Анатолием Знаменским, для предварительного ознакомления, каждому владельцу квартиры".

Жесть. Велес просто охренел. Беззаконие на беззаконии и беззаконием погоняет

 

Можно подумать Велес белые и пушистые, есть договоренности у них с застроем. Так что не с чего там офигевать.  Без их участия такую информацию бы в массы не давали.

Да понятно, что там Застрой тоже "молодец". Но это не отменяет того факта, что Велес будет действовать противозаконно (что такое предварительный договор с УК вообще? Они в каком пункте ЖК это нашли?). Будут играть на чувствах людей, которым тянут и переносят сдачу дома.

Да понятно, что там Застрой тоже "молодец". Но это не отменяет того факта, что Велес будет действовать противозаконно (что такое предварительный договор с УК вообще? Они в каком пункте ЖК это нашли?). Будут играть на чувствах людей, которым тянут и переносят сдачу дома.

 

Это естественно, что будут принимать люди квартиры  которые живут на съёме и у которых сумасшедшие расходы (съем +ипотека). 

 

 

Так что Велес наверняка с этих договорённостей поимел сумму ....

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов