Актуальная информация о парке на Ходынке.

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

На выходных приезжали в Авиапарк, я расстроилась - где наш парк??

Движения - ноль! Ни техники, ни людей - кажется, обещали к концу этого года сдать первую очередь?

Прикрепленные изображения

  • image-04-07-16-09-26-3.jpeg
  • image-04-07-16-09-26-1.jpeg

На выходных приезжали в Авиапарк, я расстроилась - где наш парк??

Движения - ноль! Ни техники, ни людей - кажется, обещали к концу этого года сдать первую очередь?

Очень странно... Должны же хоть что-то делать. Или они решили, что раз народ немного успокоился, можно и расслабиться? Не вижу логики :smile:

Очень странно... Должны же хоть что-то делать. Или они решили, что раз народ немного успокоился, можно и расслабиться? Не вижу логики :smile:

Не вижу логики и парка!

Скажите, кто-нибудь разбирался, как затронет Лайнер утвержденный сегодня Транспортно-пересадочный узел Ходынский? Там какие-то ужасы, как мне показалось.

вроде "Ходынка" он называется и он не имеет к станции ЦСКА отношение, он делеко.

http://stroi.mos.ru/...okol-i-schukino

Скажите, кто-нибудь разбирался, как затронет Лайнер утвержденный сегодня Транспортно-пересадочный узел Ходынский? Там какие-то ужасы, как мне показалось.

Подробнее можно?

(Где посмотреть, какие ужасы и т.п.)

Обратите внимание

Не вижу логики и парка!

Спокойствие, только спокойствие! :smile: Давайте сядем, выдохнем, оценим ситуацию, при необходимости, все еще сохраняя спокойствие, составим запрос в соответствующие инстанции, у них совершенно без эмоций спросим, какого хрена ничего не делается :smile:

 

Скажите, кто-нибудь разбирался, как затронет Лайнер утвержденный сегодня Транспортно-пересадочный узел Ходынский? Там какие-то ужасы, как мне показалось.

МКЖД же, не рядом... Ну, не настолько рядом, чтобы затронуло серьезно.

 

Подробнее можно?

(Где посмотреть, какие ужасы и т.п.)

Выше ссылочка есть, там можно почитать.

  • Olga Orlova это нравится

 

Выше ссылочка есть, там можно почитать.

Админы мучительно долго апрувят ссылки вручную. :80:  

Спасибо, увидела :good:

Габен, вообще совсем рядом, то есть минут 15  ходьбы до метро Полежаевская. Я удивилась, что на Россия24 сказали, что проход от электричек и перехватывающих парковок будет до метро Ходынское поле (может они имели ввиду ЦСКА, а может и нет).

Спокойствие, только спокойствие! :smile: Давайте сядем, выдохнем, оценим ситуацию, при необходимости, все еще сохраняя спокойствие, составим запрос в соответствующие инстанции, у них совершенно без эмоций спросим, какого хрена ничего не делается :smile:

 

 

По парку есть конечно уже активисты из движения zapark org, но и от них давно ничего не слышно чот)) 

 

http://zapark.org/ne...я-и-что-сделано

Габен, вообще совсем рядом, то есть минут 15  ходьбы до метро Полежаевская. Я удивилась, что на Россия24 сказали, что проход от электричек и перехватывающих парковок будет до метро Ходынское поле (может они имели ввиду ЦСКА, а может и нет).

 

А ненужно смотреть такие каналы :-)

По парку есть конечно уже активисты из движения zapark org, но и от них давно ничего не слышно чот)) 

 

Да уж, три месяца уже без новостей. Как вымерли все... Эх...

 

А ненужно смотреть такие каналы :-)

А никакие не нужно смотреть :smile: Лучше самим проверять. Теле-еле-визионщики понапридумают всякого, лишь бы шуму создать :unknw:

Модератор, исправьте ошибку в теме "Акутальная информация о парке на Ходынке" на актуальная

 Акутальная информация о парке на Ходынке   ?

Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 07 июля 2016 - 00:22
Причина: исправил, спасибо за участие:-)

Модератор, исправьте ошибку в теме "Акутальная информация о парке на Ходынке" на актуальная

 Акутальная информация о парке на Ходынке   ?

Блин, сколько заходил на форум, даже не замечал, что там очепятка закралась :crazy:

 

Друзья, я так понимаю, опять тему с парком начали спускать на тормозах? 

Оказывается, только идет проектирование, написано, что летом должны начать (а уже середина), окончание парка - в 2018 году(( Жить нам до этого времени на стройке.

 

http://www.the-villa...tsya-obustroyst

У вас в договоре какая дата выдачи ключей стоит?)

Мне кажется все будет одновременно)

Оказывается, только идет проектирование, написано, что летом должны начать (а уже середина), окончание парка - в 2018 году(( Жить нам до этого времени на стройке.

 

www.the-village.ru/village/city/architecture/240195-hodynskoe-pole?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=do-kontsa-leto-dolzhno-nachatsya-obustroyst

У вас в договоре какая дата выдачи ключей стоит?)

Мне кажется все будет одновременно)

Февраль 2018 ((

Оказывается, только идет проектирование, написано, что летом должны начать (а уже середина), окончание парка - в 2018 году(( Жить нам до этого времени на стройке.

 

//www.the-village.ru/village/city/architecture/240195-hodynskoe-pole?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=do-kontsa-leto-dolzhno-nachatsya-obustroyst

Так а чем они до этого занимались, кроме расчистки площадки? Геодезистов пригласить и обмерить пару дней занимает, что еще надо-то? Был же проект уже? Или они типа с учетом всех коммуникаций и нюансов пытаются продумать? Хммм...

Так а чем они до этого занимались, кроме расчистки площадки? Геодезистов пригласить и обмерить пару дней занимает, что еще надо-то? Был же проект уже? Или они типа с учетом всех коммуникаций и нюансов пытаются продумать? Хммм...


В отделе продаж сказали, что парком будут заниматься после ввода в эксплуатацию Метро))))
А это конец 2016 , зима.... Получается, весна 2017.
К обещаниям строителей всегда полгода надо набрасывать)))

Проект был от итальянских архитекторов, но решили изменить, и передали другим, поэтому проектирование началось с нуля весной... 

И что они в зиму будут делать тоже не понятно.

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов