Актуальная информация о парке на Ходынке.

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

В отделе продаж сказали, что парком будут заниматься после ввода в эксплуатацию Метро))))
А это конец 2016 , зима.... Получается, весна 2017.
К обещаниям строителей всегда полгода надо набрасывать)))

 

Проект был от итальянских архитекторов, но решили изменить, и передали другим, поэтому проектирование началось с нуля весной... 

И что они в зиму будут делать тоже не понятно.

Зимой мне кажется никто ничего делать не будет, даже грунтовые работы вести не станут. С одной стороны понятно, земля стылая, тяжело работать, а с другой как-то не по себе от постоянных переносов.

на Мосленте вышла свежая статья про будущий парк на Ходынке "Версальские бульвары вместо аэродрома"

 

 

Объявления

на Мосленте вышла свежая статья про будущий парк на Ходынке "Версальские бульвары вместо аэродрома"

 

Спасибо, вот ссылка http://moslenta.ru/a...8/03/hodynskij/

Особенно порадовала фраза: Работы по её созданию вот-вот начнутся и будут закончены в 2017-м

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Спасибо, вот ссылка moslenta.ru/article/2016/08/03/hodynskij/

Особенно порадовала фраза: Работы по её созданию вот-вот начнутся и будут закончены в 2017-м

Фраза построена таким образом, что довольно тяжело потом будет придраться, что данные неверны, они же не уточняют, что имели ввиду под всеми этими терминами. Подвязать можно и под конкретную часть парка, а не под всю его территорию.

Хочется поскорее увидеть результаты. Даже за свои апарты не так переживаю, как за этот парк...

Неужели добрый Габен может о чем-то переживать?)
Обратите внимание

Неужели добрый Габен может о чем-то переживать?)

"Внутри себя я танцую"©

Все равно, как бы не крепился, мысли крадутся, и нет-нет, а ловишь себя на мысли:"Как же там все сейчас, хоть бы все было хорошо!"

И неопределенность давит сильнее, чем определенно плохой исход:-)

Простите за ваниль и "вконтактовщину". 

Мне больше нравилось, когда я точно знал, что и когда будет строиться и делаться. А сейчас как-то все расплылось и развалилось у меня в голове, а собирать времени не осталось.

Час от часу не легче....

Спасибо за ссылку.

Позавчера приехал на ходынское поле. Вся территория заасфальтированной части поля огорожена забором (см фото по ссылке выше), на территории сидят 2 охранника. С их слов земля была недавно кем-то выкуплена, что будут на ней строить не в курсе: может парк, а может и что-то другое.
Фактически общая зона теперь кем-то разделена.
Отдельно зеленая часть, отдельно заасфальтированная. И у той и у другой теперь разные владельцы (как мне представляется). Иначе зачем городить заборы.
Как один из вариантов

Что-то меня беспокоят эти перемещения постоянные. Как-бы не перемудрили они там. Потом же не разберешься, где и кто виноват.

 


что-то непонятно куда этот ГЦСИ передвинут. Что за "соседний, более удобный участок"?

Соседний участок это по центру бывшей ВВП.( где сейчас уже начали раскапывать что-то) А раньше планировалось что музей будет на таком треугольном пятачке возле Авиапарка стоять.

Соседний участок это по центру бывшей ВВП.( где сейчас уже начали раскапывать что-то) А раньше планировалось что музей будет на таком треугольном пятачке возле Авиапарка стоять.

Вот это поворот... Поясните убогому мне, пожалуйста, как это вообще вписывается в концепцию проекта парка, и насколько серьезными будут изменения?

Сайт движения за парк больше не активен, движение прекратило свою деятельность?

Сайт движения за парк больше не активен, движение прекратило свою деятельность?

Сайт работает. Или вы имеете ввиду, что обновлений не было давно?

Сайт работает. Или вы имеете ввиду, что обновлений не было давно?

Да сегодня заработал, а до этого стабильно появлялось сообщение, что домен не оплачен

Спасибо!
  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов