Сдача первой очереди

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Gregori, вы чтобы быть 100% уверенным сами проверьте на сайте госреестра. Ссылки здесь постить нельзя. А то запросы как у барина да и скрины ведь можно подделать. А так вы сами убедитесь.

Гость я в курсе, что инфу можно посмотреть на сайте Росреестра, но если Вы не в курсе, то я Вас просвещу, во первых там указаны лишь договора с обременением, во вторых на сайт выставляются данные с большим опозданием, и лишь те договора, которые уже прошли регистрацию в регпалате, так что опираться на данные с сайта Росреестра, смысла нет, вот если заказать выписку, вот там будут указаны все до единого договора.

Если детсад обещают в 2017, но котлован не начали рыть то значить детсада не будет. Так как зимой котлованы не роют. А если начнут рыть весной то не успеют в 2017 построить. Ещё раз отодвинут сроки не впервой. 

Даже если и не успеют, но он же будет, а здесь все стараются убедить остальных в том, что ни садика, ни школы, не будет вообще. Построят- но задержат, и не построят совсем - это разные вещи. 

Вот и закажите выписку и запостите здесь. Чтобы все поняли как шоколадно идут дела.

Насчёт соцобъектов то их обещали в 2015, потом в 2017, но в 2017 их не будет. Пообещают в 2019. Но Отсюда низкий уровень доверия. Можно и 10 лет ждать. Плюс у застройщик проблемы
Объявления

Чингачкук, а какие у застройщика проблемы??

Кстати все те, кто кичился, что получил жилье бизнес класса за такую низкую цену, посмотрите по каким критериям оценивается бизнес каласс, Ваш комплекс не подходит не по одному пункту, Ваш комплекс не подходит даже под жилье эконом класса, так как даже там он не соответствует всем пунктам http://www.fondrgs.r...ZHD_ITOG(1).pdf

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Жители корпуса А, отпишитесь пожалуйста, решены ли Ваши проблемы, устранил ли застройщик все косяки и в какой срок?

Хотелось бы посмотреть как выглядит 1 комнатная квартира внутри.

Жители корпуса А, отпишитесь пожалуйста, решены ли Ваши проблемы, устранил ли застройщик все косяки и в какой срок?
Хотелось бы посмотреть как выглядит 1 комнатная квартира внутри.


Оля, мой Вам совет покупайте вторичку. Меньше хлопот и нервов.
Обратите внимание

Оля, мой Вам совет покупайте вторичку. Меньше хлопот и нервов.

Да, и желательно ни в этом комплексе, не видитесь на дешевизну, ну не может нормальное жилье на таком этапе строительства, так дешево стоить, неужели Вы настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи? Потом больше попадете на ремонт и на все остальное. Неужели у Вас есть желание в плавь добираться до подъездов, жить возле болота, в ужасных квартирах и без инфраструктуры, плюс еще и ЛЭП уничтожит Ваше здоровье и здоровье Ваших детей. Никакой перспективы на счастливое проживание в этом комплексе нет и не предвидится еще минимум как лет 10-15, но ведь за это время можно и состариться, а ведь при умном подходе к выбору жилья, это время можно счастливо и беззаботно прожить в более достойном комплексе.

Да, и желательно ни в этом комплексе, не видитесь на дешевизну, ну не может нормальное жилье на таком этапе строительства, так дешево стоить, неужели Вы настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи? Потом больше попадете на ремонт и на все остальное. Неужели у Вас есть желание в плавь добираться до подъездов, жить возле болота, в ужасных квартирах и без инфраструктуры, плюс еще и ЛЭП уничтожит Ваше здоровье и здоровье Ваших детей. Никакой перспективы на счастливое проживание в этом комплексе нет и не предвидится еще минимум как лет 10-15, но ведь за это время можно и состариться, а ведь при умном подходе к выбору жилья, это время можно счастливо и беззаботно прожить в более достойном комплексе.

И после такого красноречия, надо анонсировать ЖК продованом которого ты являешься! Он то явно лучше))) Жалкие люди  мало того что спекулируют так и приукрашивают, а где то явно врут. У амеров научились нагло врать людям? Забыл Дописать бегите отсюда ко мне))

И после такого красноречия, надо анонсировать ЖК продованом которого ты являешься! Он то явно лучше))) Жалкие люди  мало того что спекулируют так и приукрашивают, а где то явно врут. У амеров научились нагло врать людям? Забыл Дописать бегите отсюда ко мне))

Любая построенная вторичка , в которой люди прожили хотя бы 1-н сезон!  Теперь у вас во всем амеры виноваты ?  Недовольства по косякам АФИ , даже уже у ИГО , которые всегда по человечески пытаются договориться , так что писать  что спекулируют  и приукрашивают не стоит.

Да, и желательно ни в этом комплексе, не видитесь на дешевизну, ну не может нормальное жилье на таком этапе строительства, так дешево стоить, неужели Вы настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи? Потом больше попадете на ремонт и на все остальное. Неужели у Вас есть желание в плавь добираться до подъездов, жить возле болота, в ужасных квартирах и без инфраструктуры, плюс еще и ЛЭП уничтожит Ваше здоровье и здоровье Ваших детей. Никакой перспективы на счастливое проживание в этом комплексе нет и не предвидится еще минимум как лет 10-15, но ведь за это время можно и состариться, а ведь при умном подходе к выбору жилья, это время можно счастливо и беззаботно прожить в более достойном комплексе.

 

Уважаемые, вы больные на голову чтоли?  Хоть раз бы приехали на объект, чем тут писать бред сивой кобылы. 
Во-первых, на западе МО Одинбург – самое доступное жилье, если рассматривать цена-качество.
Во-вторых, очень удобное расположение. 
В-третьих – цены действительно ,более  чем  доступные для новостройки.
В-четвертых, задержка инфраструктуры – это не значит, что ее не будет. 
Попадете на ремонт? Странное высказывание… В новостройках вообще-то все «попадают на ремонт». Так что, если уже не знаете что сказать – молчите!
Вплавь до подъездов добираетесь видимо только Вы. У тех, кто там живет - такой проблемы нет. 
ЛЭП вообще то в рамках дозволенного и уничтожить может только ваши мозговые клетки (если они еще остались и не сожраны завистью и злобой!). 

Да, и желательно ни в этом комплексе, не видитесь на дешевизну, ну не может нормальное жилье на таком этапе строительства, так дешево стоить, неужели Вы настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи? Потом больше попадете на ремонт и на все остальное. Неужели у Вас есть желание в плавь добираться до подъездов, жить возле болота, в ужасных квартирах и без инфраструктуры, плюс еще и ЛЭП уничтожит Ваше здоровье и здоровье Ваших детей. Никакой перспективы на счастливое проживание в этом комплексе нет и не предвидится еще минимум как лет 10-15, но ведь за это время можно и состариться, а ведь при умном подходе к выбору жилья, это время можно счастливо и беззаботно прожить в более достойном комплексе.

Отсюда пишется слитно :)
Пока только Москва плавала в ливни. Одинбург не плавал.
Чего там ужасного в квартирах? Они пустые сдаются, каждый делает так красиво, как ему нужно :)
Здоровье вас и ваших детей угробит не ЛЭП в 300 метрах, а wi-fi в квартире, микроволновая печь и мобильный телефон, да еще и с планшетом. Более того вы еще не знаете как далеко от вас стоит базовая станция мобильного оператора. А еще из космоса идет постоянное высокочастотное излучение со спутников, приечем его мощность такова, что сконцентрированное тарелкой в пучок нормально так током шлепает. Так что странные у вас фобии, однобокие. Смотрите шире.

Жители корпуса А, отпишитесь пожалуйста, решены ли Ваши проблемы, устранил ли застройщик все косяки и в какой срок?
Хотелось бы посмотреть как выглядит 1 комнатная квартира внутри.

Тут смотря что считать проблемами. Несколько десятков уже сделали ремонты и живут постоянно и это количество растет с возрастающей скоростью. При этом есть такие, кто не принял квартиру, их не много. Меньше пяти думаю. На форуме вроде только один или два при 373 участниках. У одних "окна шатаются" у других еще что-то. Ни первые, ни вторые остро в жилье не нуждаются, поэтому могут себе позволить непринимать.
Глобальных нерешаемых проблем нет. Отопление есть, электричество есть, вода холодная/горячая есть, территория в полном порядке, все площадки прорезинены, тратуары вымощены плиткой, асфальт уложен, разметка выкрашена, все заборчики стоят. Есть косяки по отделке в подъездах, будут устранятся после того, как основная масса сделает ремонты. Подземный паркинг пока не открыли, 8 октября было собрание собственников, сейчас идет заочное голосование после которого будет принято решение об охране и консьержах, как того требует закон.
В целом проблем нет, кому надо живут.

Жители корпуса А, отпишитесь пожалуйста, решены ли Ваши проблемы, устранил ли застройщик все косяки и в какой срок?
Хотелось бы посмотреть как выглядит 1 комнатная квартира внутри.

Идите на клуб одинбуржцев, там все проблемы перетирают. Цензуры нет. Могут конечно позитивом давить, но ничего не трут, все жалобы на виду.
1к выглядят по-разному. Планировки разные. Надо смотреть конкретно. Приезжайте, смотрите. Если корпус Б, то там окна Рехау, в корпусе А были KBE. Корпус Б строил другой подрядчик, лучше первого. Все терки по корпусу А из-за этих уродов, которые на стройке первого корпуса умудрились загнуться, хотя багаж реализованных проектов у них огромный, на рынке они лет 20 были, сдохли неожиданно, после чего застройщику пришлось в аварийном режиме все исправлять, на чем и потеряли время, в результате сорвали сроки сдачи и вынуждены решать вопросы по недоделкам. Дольщикам корпуса Б повезло значительно больше - подрядчик построил все быстро. Косяков быть не должно. Стройка шла круглыми сутками. Берите в Б, там все норм должно быть точно.

Идите на клуб одинбуржцев, там все проблемы перетирают. Цензуры нет. Могут конечно позитивом давить, но ничего не трут, все жалобы на виду.
1к выглядят по-разному. Планировки разные. Надо смотреть конкретно. Приезжайте, смотрите. Если корпус Б, то там окна Рехау, в корпусе А были KBE. Корпус Б строил другой подрядчик, лучше первого. Все терки по корпусу А из-за этих уродов, которые на стройке первого корпуса умудрились загнуться, хотя багаж реализованных проектов у них огромный, на рынке они лет 20 были, сдохли неожиданно, после чего застройщику пришлось в аварийном режиме все исправлять, на чем и потеряли время, в результате сорвали сроки сдачи и вынуждены решать вопросы по недоделкам. Дольщикам корпуса Б повезло значительно больше - подрядчик построил все быстро. Косяков быть не должно. Стройка шла круглыми сутками. Берите в Б, там все норм должно быть точно.

Косяков нет, только краска с дверей слезает еще до установки в проем, холодно там будет как в Арктике.

Идите все ко мне в квартиру и смотрите сами, что и как.

Идите все ко мне в квартиру и смотрите сами, что и как.

Ну наконец то поступило дельное предложение, только вот раз Вы говорите, что косяков нет, Вам видимо повезло немного больше, чем остальным Вашим соседям, так как когда я была на объекте, меня тоже пригласила одна дольщица в свою квартиру, показала все косяки, ну там действительно квартира была просто ужасная. А Вам выходит застройщик ничего не исправлял? Ну так Вы тогда просто одна из счастливец, так как люди до сих пор спустя пол года, ждут когда им все исправят.

Ну наконец то поступило дельное предложение, только вот раз Вы говорите, что косяков нет, Вам видимо повезло немного больше, чем остальным Вашим соседям, так как когда я была на объекте, меня тоже пригласила одна дольщица в свою квартиру, показала все косяки, ну там действительно квартира была просто ужасная. А Вам выходит застройщик ничего не исправлял? Ну так Вы тогда просто одна из счастливец, так как люди до сих пор спустя пол года, ждут когда им все исправят.

Мне повезло, как и всем! 6 месяцев переговоров впустую, вранье на каждом шагу, затягивание времени в расчете на то, что отстану. Поэтому, приглашаю всех посмотреть на развалины моих надежд :cray:

Чингачкук, а какие у застройщика проблемы??

Я так полагаю, что финансовые, кадровые и нравственные  8)

 

Уважаемые, вы больные на голову чтоли?  Хоть раз бы приехали на объект, чем тут писать бред сивой кобылы. 

Во-первых, на западе МО Одинбург – самое доступное жилье, если рассматривать цена-качество.
Во-вторых, очень удобное расположение. 
В-третьих – цены действительно ,более  чем  доступные для новостройки.
В-четвертых, задержка инфраструктуры – это не значит, что ее не будет. 
Попадете на ремонт? Странное высказывание… В новостройках вообще-то все «попадают на ремонт». Так что, если уже не знаете что сказать – молчите!

Не буду выражаться Вашим сленгом, но больные будут те, кто после всего, о чем мы тут узнали, все таки решит купить тут квартиру. Во первых, качества здесь нет никакого, инфраструктуры нет и не будет, косяки не исправляют, видимо когда человек говорил, что попадает на ремонт, имел ввиду, что попадает на деньги, так как исправляет косяки застройщика, за свой счет, так как от застройщика это не дождешься. Почитайте обращение Наталии, она уже пол года ждет и все бессмысленно. 

Не буду выражаться Вашим сленгом, но больные будут те, кто после всего, о чем мы тут узнали, все таки решит купить тут квартиру. Во первых, качества здесь нет никакого, инфраструктуры нет и не будет, косяки не исправляют, видимо когда человек говорил, что попадает на ремонт, имел ввиду, что попадает на деньги, так как исправляет косяки застройщика, за свой счет, так как от застройщика это не дождешься. Почитайте обращение Наталии, она уже пол года ждет и все бессмысленно. 

Приглашаю ко мне в квартиру А1 :) Все хоккей. Недостатки, которые были: одно окно не по уровню, радиатор не по уровню, на стене монтажной пеной сердце, простреленное стрелой )), входная дверь неплотно закрывалась. Все отрегулировали :) Замечу, что моя квартира была проходная между корпусами весь период строительства. Через мою квартиру прошли тысячи гастеров, в связи с чем входная дверь досталась в уработанном в плане защелки замка состоянии. Каких-то дефектов стен и окон у меня не было. Не знаю как у других монолитные стены у меня имели отклонение менее 1см по вертикали. Больше я не знаю, какие еще там проблемы могут быть. Стояки стоят, краны на них стоят. Что можно не принимать полгода в бетонной коробке? Стены нет? Воды нет? Что не так? Кому нужно все приняли давно. 

Все желающие идите и смотрите в А3 к Наталье ее беду. Не уверен, что там ее найдут, беду эту ))

Всем известный факт, если человек доволен, он не пишет на всех сайтах, про проблемы. Только человек с проблемой идет в сеть и жалуется. Благодарят гораздо реже. Большинству не интересны форумы, потому что они все приняли и живут. У них нет проблем. Полгода не принимать это единичные случае, есть в любом ЖК. Какая краска у кого с дверей отпала я не пойму, двери в порошковой окраске, она в принципе не должна отваливаться, потому что запекается при температуре в несколько сотен градусов. 

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов