Сдача первой очереди

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

ну насчет 99% вы конечно загнули! И на оф форуме и на всех форумах есть 3-5 злыдней, которые льют негатив и все в панике из-за них. Ребята! Мы уже купили квартиры. Будем сидеть и ждать. ЗАЧЕМ, ответьте мне, ЗАЧЕМ вы как старые бабки в автобусах всех провоцируете? Вот бесит, чесслово…
А что касается представителей застройщика, насколько я знаю - он один и сидит на форуме дольщиков и отвечает вообще-то на все вопросы, которые ему задают.


В любом ЖК есть довольные и недовольные. это естественно. Бывают ведь и хуже варианты чем Одинбург. А злыдней скорее всего даже меньше чем 3-5. Ппишут 1-2 человека под разными никами гадости. Думали получить сказочный дворец и теперь Обиженные изза завышенных ожиданий и выплескивают здесь негатив.

ну насчет 99% вы конечно загнули! И на оф форуме и на всех форумах есть 3-5 злыдней, которые льют негатив и все в панике из-за них. Ребята! Мы уже купили квартиры. Будем сидеть и ждать. ЗАЧЕМ, ответьте мне, ЗАЧЕМ вы как старые бабки в автобусах всех провоцируете? Вот бесит, чесслово…

А что касается представителей застройщика, насколько я знаю - он один и сидит на форуме дольщиков и отвечает вообще-то на все вопросы, которые ему задают. 

Марина,  расскажите нам лучше как уже лифт падал в 6-ом подъезде, так же почему УК еще не приняла дом ?  Позитива вообще нет и похоже не предвидеться . НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ЖК , БЕЖАТЬ ОТ ТАКОГО ЗАСТРОЙЩИКА НУЖНО !!!

Объявления

В любом ЖК есть довольные и недовольные. это естественно. Бывают ведь и хуже варианты чем Одинбург. А злыдней скорее всего даже меньше чем 3-5. Ппишут 1-2 человека под разными никами гадости. Думали получить сказочный дворец и теперь Обиженные изза завышенных ожиданий и выплескивают здесь негатив.

Иван, а Вы не пробовали поговорить с дольщиками? Я разговаривала и могу сказать, что их очень много. Так как когда я была на объекте, разговаривала с людьми, ни одного человека не было, который бы отозвался о своей квартире с позитивом. Буквально все недовольные. Писать то конечно многое, но когда разговариваешь с реальными дольщиками и слышишь их мнение, а вдобавок еще все видишь собственными глазами, тогда никаких сомнений не остается. ЖК - хуже не куда

В любом ЖК есть довольные и недовольные. это естественно. Бывают ведь и хуже варианты чем Одинбург. А злыдней скорее всего даже меньше чем 3-5. Ппишут 1-2 человека под разными никами гадости. Думали получить сказочный дворец и теперь Обиженные изза завышенных ожиданий и выплескивают здесь негатив.


По мне, так пишут 1-2 человека менеджеры застройщика, под разными именами, что всем довольны и всё нравиться! Общаясь с дольщиками реальными, что то я не встретила счастливых!!! Никто не думал, что мы получим дворец, зачем приувеличивать, а вот то, что AFID менеджер застройщика сидит на всех форумах и пишет от лица дольщиков это точная информация. Вот он то и пишет, как рад, делает ремонт, все нравиться, международный застройщик и т.д.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Можно узнать, что именно не так? Что именно Вам не нравится, можно узнать? Я тоже очень много чего слышал по этому поводу: все говорят, что всё очень плохо, но что именно плохо, никто не говорит

Можно узнать, что именно не так? Что именно Вам не нравится, можно узнать? Я тоже очень много чего слышал по этому поводу: все говорят, что всё очень плохо, но что именно плохо, никто не говорит


Почитайте посты выше, кому что не нравиться, смысл претензий у всех дольщиков одинаковый.
Обратите внимание

Почитайте посты выше, кому что не нравиться, смысл претензий у всех дольщиков одинаковый.

Можно узнать, что именно не так? Что именно Вам не нравится, можно узнать? Я тоже очень много чего слышал по этому поводу: все говорят, что всё очень плохо, но что именно плохо, никто не говорит

Задаю такой же вопрос, а что конкретно нравиться тем, те кто пишет, что все хорошо!

А тем временем , пока идет обильный дождь,  соседи верхних этажей уже поплыли !  КАК ТАКОЕ МОЖНО БЫЛО ДОПУСТИТЬ И ПРИНЯТЬ ДОМ ?? Защитники застройщика не хотите соседу скинуться , сделать доброе дело -помочь человеку  или ему тоже посоветуете подождать год - 2 ?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 6.jpg

Задаю такой же вопрос, а что конкретно нравиться тем, те кто пишет, что все хорошо!

Деньги им нравятся, который застройщик платят, чтобы они хорошие отзывы писали. Понятно же, что человеку в здравом уме такое не понравится. Исправлений для застройщика выше крыши, даже не известно когда застройщик всё исправит

А тем временем , пока идет обильный дождь, соседи верхних этажей уже поплыли ! КАК ТАКОЕ МОЖНО БЫЛО ДОПУСТИТЬ И ПРИНЯТЬ ДОМ ?? Защитники застройщика не хотите соседу скинуться , сделать доброе дело -помочь человеку или ему тоже посоветуете подождать год - 2 ?


Виктор V, ну что Вы! Застройщик ведь МЕЖДУНАРОДНЫЙ, ОН НЕ ВИНОВАТ! Виноваты подрядчики во всем, строители, дольщики в конце концов, они же такие злыдни, да просто сволочи, а не дольщики, пишут тут понимаете правду, а не то, что хотелось бы читать застройщику, да ещё в качестве доказательств фотки выкладывают!

Деньги им нравятся, который застройщик платят, чтобы они хорошие отзывы писали. Понятно же, что человеку в здравом уме такое не понравится. Исправлений для застройщика выше крыши, даже не известно когда застройщик всё исправит


Цены на Луч Б оченьсоблазнительны. И есть шанс что застройщик не наступит на грабли как с лучом А. А-шники конечно бедолаги.

Цены на Луч Б оченьсоблазнительны. И есть шанс что застройщик не наступит на грабли как с лучом А. А-шники конечно бедолаги.

Да с таким качеством никакие цены не покажутся соблазнительными, люди годами будут мучатся в таких квартирах, Вы посмотрите на фото выше, даже слов нет. Не знаю, как по мне, так лучше взять немного дороже, но зато проживать в своей квартире и радоваться, чем жить, вот так вот. да здесь все на ладан дышит и с годами будет еще хуже, не думаю что остальные Лучи будут лучше по качеству, чем этот, ведь Луч А, это не первый их дом, который они строят, чтобы он был комом.

Да с таким качеством никакие цены не покажутся соблазнительными, люди годами будут мучатся в таких квартирах, Вы посмотрите на фото выше, даже слов нет. Не знаю, как по мне, так лучше взять немного дороже, но зато проживать в своей квартире и радоваться, чем жить, вот так вот. да здесь все на ладан дышит и с годами будет еще хуже, не думаю что остальные Лучи будут лучше по качеству, чем этот, ведь Луч А, это не первый их дом, который они строят, чтобы он был комом.

Полина, да о чем Вы говорите, даже те застройщики, которые строят впервые, не допускают такого, и строят можно сказать отлично, если конечно сравнивать с тем, что построили здесь. А те, кто пишет, что всем довольны, это люди застройщика, так как ни один дольщик не может быть довольным, что за свои деньги получили такую бяку. И самое что смешно, еще наглости хватает, называть себя Международным застройщиком, да после такого у них клиентов вообще не будет, даже если они начнут строить другой объект, такие вещи не забываются.  

Цены на Луч Б оченьсоблазнительны. И есть шанс что застройщик не наступит на грабли как с лучом А. А-шники конечно бедолаги.

Бедолаги и А-шники и Б-шники, и все те остальные, которые все таки несмотря ни на что купят квартиры в этом ЖК. Об инфраструктуре здесь можно даже не мечтать, ничего застройщик больше строить здесь не будет, и как мне подсказывает мое шестое чувство, от строительства остальных Лучей, он тоже откажется, так как это гиблое дело, продажи здесь нулевые, так какой смысл строить жилье, которое нельзя продать.

Ага. рынок затарен уже построенным. Продажи низкие. Денег у людей мало. Новые площадки мало кто открывает. С не скоро начнут. Дай бог луч Б достроят. Про школу и детсад стоит забыть лет на 10. Хорошо через дорогу одинцово будем их инфраструктурой пользоваться.

Ага. рынок затарен уже построенным. Продажи низкие. Денег у людей мало. Новые площадки мало кто открывает. С не скоро начнут. Дай бог луч Б достроят. Про школу и детсад стоит забыть лет на 10. Хорошо через дорогу одинцово будем их инфраструктурой пользоваться.

Ага, будите Вы пользоваться их инфраструктурой, как бы ни так, там и без Вас все забито, по 3-4 года очередь в детсады наперед забита, в школах такая же ситуация, классы все переполнены, вообщем бардак. Я конечно понимаю, что дольщики этого комплекса не виноваты в том, что их застройщик их обманул и не построил сад и школу, но Ваши соседи то тут при чём, почему мы из-за этого теперь страдать должны? Нам самим то деваться некуда, а еще Вы к нам подтянитесь. 

Бедолаги и А-шники и Б-шники, и все те остальные, которые все таки несмотря ни на что купят квартиры в этом ЖК. Об инфраструктуре здесь можно даже не мечтать, ничего застройщик больше строить здесь не будет, и как мне подсказывает мое шестое чувство, от строительства остальных Лучей, он тоже откажется, так как это гиблое дело, продажи здесь нулевые, так какой смысл строить жилье, которое нельзя продать.

Да ладно, там уже 2/3 в луче Б продали квартир.  
Оооо, у меня идея!!!! Давайте на шоколадку поспорим? Если начнут строить инфраструктуру – я выиграла. Не начнут – Вы выиграли. Хоть какое то развлечение. Зачем переживать о том, на что ты не сможешь повлиять. 

 

Да ладно, там уже 2/3 в луче Б продали квартир.  
Оооо, у меня идея!!!! Давайте на шоколадку поспорим? Если начнут строить инфраструктуру – я выиграла. Не начнут – Вы выиграли. Хоть какое то развлечение. Зачем переживать о том, на что ты не сможешь повлиять. 

 

Я честно не знаю сколько продано квартир в луче б, но, что сейчас продажи не двигаются это точно. ОКей, давайте поспорим на шоколадку, но могу Вас уверить, что Вы проиграете в этом споре

Бедолаги и А-шники и Б-шники, и все те остальные, которые все таки несмотря ни на что купят квартиры в этом ЖК. Об инфраструктуре здесь можно даже не мечтать, ничего застройщик больше строить здесь не будет, и как мне подсказывает мое шестое чувство, от строительства остальных Лучей, он тоже откажется, так как это гиблое дело, продажи здесь нулевые, так какой смысл строить жилье, которое нельзя продать.

Если уж Вы утверждаете, что здесь нулевые продажи, выходит Вы делали запрос в Росреестр? И Вам выслали список всех проданных квартир в луче А и в луче Б? Или же это Ваши догадки и Вы свое сугубо личное мнение стараетесь преподнести нам тут, как действительность? Или выкладывайте скрин ответа с Росреестра, который Вы получили и основываясь на эти данные утверждаете, что продаж здесь нет, либо проходите мимо.

Об инфраструктуре здесь можно даже не мечтать, ничего застройщик больше строить здесь не будет

Школу и сад построят обязательно, вот достроят луч Б и начнут строить соц объекты. 

Если уж Вы утверждаете, что здесь нулевые продажи, выходит Вы делали запрос в Росреестр? И Вам выслали список всех проданных квартир в луче А и в луче Б? Или же это Ваши догадки и Вы свое сугубо личное мнение стараетесь преподнести нам тут, как действительность? Или выкладывайте скрин ответа с Росреестра, который Вы получили и основываясь на эти данные утверждаете, что продаж здесь нет, либо проходите мимо.

Школу и сад построят обязательно, вот достроят луч Б и начнут строить соц объекты.

Gregori, вы чтобы быть 100% уверенным сами проверьте на сайте госреестра. Ссылки здесь постить нельзя. А то запросы как у барина да и скрины ведь можно подделать. А так вы сами убедитесь.

Если детсад обещают в 2017, но котлован не начали рыть то значить детсада не будет. Так как зимой котлованы не роют. А если начнут рыть весной то не успеют в 2017 построить. Ещё раз отодвинут сроки не впервой.
  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов