Сдача первой очереди

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Мне все больше кажется что Олег не настоящий дольшик.

 

То он ругает ЖК, квартиру в котором пытается якобы продать. То купил квартиру которая 2 часа до его работы. А теперь жалуется. 

 

Странно все это. Наверняка он представитель конкурентов.

Ангелина, я на Ваши вопросы уже ответил, продолжайте льстить  и живите счастливо в ЖК Бизнес Класса от МЕЖДУНАРОДНОГО ЗАСТРОЙЩИКА !

Стали присматриваться к этому комплексу, совсем недавно, случайно забрела на этот форум, почитала и если честна была немного шокирована, такое двоякое мнение редко где встретишь. Долго читала и не могла понять, кто же все таки из Вас говорит не правду, те кто не доволен качеством или же те, кто говорят, что все хорошо. Поехали на место, встретились с менеджером, который провел нас в дом, и вот тут я все поняла, действительно не зря дольщики ругают застройщика, дом просто в ужасном состоянии, и первое что пришло на Ум, как вообще ГК могла принять дом в таком убитом виде? Всё, я пас, не хочу жить в таком доме, здесь качество строительства уступает даже жилью эконом класса. 

ЛЮДИ! Алле! Вы что? Это же пока «проект в стадии строительства!». Дом СТРОИТСЯ! Инфраструктура – строится. Невозможно ЖК по такому проекту с таким кол-вом корпусов, с такой заявленной инфраструктурой за год или даже за 5 сделать. О чем вы вообще? Кто-нибудь из вас вообще имеет хотя бы малейшее понятие о строительных работах, сроках и подводных камнях.
И вообще, о ценообразовании Вы думали? Если бы все готовенькое было, то вряд ли вы по таким ценам смогли бы все это приобрести. 
Объявления

Это УЖАС а не ЖК Бизнес класса,  Вы были внутри ?

На этажах лампочки выкручены , попадаешь как в подвал, на 24 этаже при ливне вся жидкость попадает в дом - это вообще как могли допустить в сданном доме ?  Вода в доме по качеству как из лужи, нигде такого не встречала, парковкой подземной пользоваться нельзя т.к. проблемы с коммуникациями. 

Были внутри. Нормально все там. У меня ощущение, что вы потеряли чувство реальности. Вам напомнить цену квадратного метра? Похоже, что это первый Ваш новострой, Анна. Если интересно, то расскажу вам истории про новостройки в Москве, в которых побывала. Какашки таджиков – это самое приятное, что я там видела))) А вообще, почему бы вам не купить квартиру в готовом бизнес-классе в Западном адм. округе Москвы за 300-500 тыс. за кв. м.? Там вам все точно понравится, по своему опыту знаю! 

 

ЛЮДИ! Алле! Вы что? Это же пока «проект в стадии строительства!». Дом СТРОИТСЯ! Инфраструктура – строится. Невозможно ЖК по такому проекту с таким кол-вом корпусов, с такой заявленной инфраструктурой за год или даже за 5 сделать. О чем вы вообще? Кто-нибудь из вас вообще имеет хотя бы малейшее понятие о строительных работах, сроках и подводных камнях.
И вообще, о ценообразовании Вы думали? Если бы все готовенькое было, то вряд ли вы по таким ценам смогли бы все это приобрести. 

 

Гость, одна вода,  конкретики никакой ! Распишите , что строится из инфраструктуры - НИЧЕГО ?  Не понятно , что строительством С и Д луча - ВЕЧНАЯ СТРОЙКА ?  Ценообразование видно точно не ваш конек, сравните малоэтажные 5-6 эт домики ближе к МСК , не буду рекламировать ЖК , а  гугл 100% знает).

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Были внутри. Нормально все там. У меня ощущение, что вы потеряли чувство реальности. Вам напомнить цену квадратного метра? Похоже, что это первый Ваш новострой, Анна. Если интересно, то расскажу вам истории про новостройки в Москве, в которых побывала. Какашки таджиков – это самое приятное, что я там видела))) А вообще, почему бы вам не купить квартиру в готовом бизнес-классе в Западном адм. округе Москвы за 300-500 тыс. за кв. м.? Там вам все точно понравится, по своему опыту знаю! 

Мария если Вы все видели , Анна написала не правду ?  Или для Вас более интересна тема фекалии таджиков и мечты про жилье бизнес класса Москвы ?

Мария если Вы все видели , Анна написала не правду ?  Или для Вас более интересна тема фекалии таджиков и мечты про жилье бизнес класса Москвы ?

 

Если так уж вас интересует эта тема то фекалии таджиков и в Одинбурге были. На каждом этаже была одна-две сортирные квартиры. Кому-то не повезло.

Обратите внимание

 

 

Мария если Вы все видели , Анна написала не правду ? 

Мне не совсем понятна позиция тех, кто купил квартиры на стадии строительства и с нетерпением ждали его окончания, и увидев то что получили, радуются. Я вот например зашла внутрь дома, посмотрела квартиру и сразу же передумала. Ждать когда все устранят и когда наладится жизнь в этом комплексе у меня нет совершенно никакого желания, хочу купить квартиру в нормальном ЖК, где не придется по 10 лет ждать, когда все наладиться, заселиться в свою квартиры, радоваться своей покупки и получать удовольствие от проживания в новостройке.

Мне не совсем понятна позиция тех, кто купил квартиры на стадии строительства и с нетерпением ждали его окончания, и увидев то что получили, радуются. Я вот например зашла внутрь дома, посмотрела квартиру и сразу же передумала. Ждать когда все устранят и когда наладится жизнь в этом комплексе у меня нет совершенно никакого желания, хочу купить квартиру в нормальном ЖК, где не придется по 10 лет ждать, когда все наладиться, заселиться в свою квартиры, радоваться своей покупки и получать удовольствие от проживания в новостройке.

 

Конечно всем бы хотелось жить в нормальном ЖК квартире бизнес-класса в районе с развитой инфраструктурой. Только это стоит в несколько раз дороже чем в Одинбурге. Если есть деньги то платите и живите в "нормальных" ЖК. Но не все такие богатые буратино. 

Конечно всем бы хотелось жить в нормальном ЖК квартире бизнес-класса в районе с развитой инфраструктурой. Только это стоит в несколько раз дороже чем в Одинбурге. Если есть деньги то платите и живите в "нормальных" ЖК. Но не все такие богатые буратино. 

Ну в таком случае не нужно было позиционировать этот ЖК, как жильё бизнес класса, не нужно было вешать лапшу на уши интересующимся, что к моменту заселения жильцов первой очереди, будет своя инфраструктура, а так же не нужно было нанимать гастарбайтеров,  и экономить бабло, вот тогда бы возможно и был бы этот ЖК нормальным.

Ну в таком случае не нужно было позиционировать этот ЖК, как жильё бизнес класса, не нужно было вешать лапшу на уши интересующимся, что к моменту заселения жильцов первой очереди, будет своя инфраструктура, а так же не нужно было нанимать гастарбайтеров,  и экономить бабло, вот тогда бы возможно и был бы этот ЖК нормальным.

 

Гастарбайтеров нанимают все застройщики. АФИ не врало насчет квартир бизнес класса. Квартиры по высоте потолков и площади кухонь соответствует критериям бизнес класса. Но сам дом эконом-класса. Просто надо читать внимательно. Никто вас не обманывает, это вы сами ведетесь как лохи.

 

Насчет инфраструктуры действительно пока не построили. Но все застройщики обманывают в той или иной степени. Главное дом то построили и недостатки исправляются. Некоторые чересчур нервно реагируют.

*исправление - дом комфорт-класса.

Гастарбайтеров нанимают все застройщики. АФИ не врало насчет квартир бизнес класса. Квартиры по высоте потолков и площади кухонь соответствует критериям бизнес класса. Но сам дом эконом-класса. Просто надо читать внимательно. Никто вас не обманывает, это вы сами ведетесь как лохи.

 

Насчет инфраструктуры действительно пока не построили. Но все застройщики обманывают в той или иной степени. Главное дом то построили и недостатки исправляются. Некоторые чересчур нервно реагируют.

Ангелина, дело тут не в гастербайтеров , а в халатном управление проектом,  руководитель которого был успешно уволен, так же пиар компании, которая сыграла против АФИ , когда дом построился. Особенно дольщиков разозлило, отмазка тип обанкротился подрядчик , у компании целая группа мониторинга , которая хотите сказать этого не видела и не знала ?  На данный момент более менее , что то пытаются привести в порядок , налажена связь с представителем через закрытый форум , так же ребята с форума безвозмездно тратят свое время  и пытаются как-то влиять на ситуацию. 

Нервно реагировать или быть более снисходительным это права каждого участника этого форума. Не провоцируйте, пожалуйста,  негатив в адрес данного ЖК , если о чем-то пишете предоставляйте какие-либо  доказательства.

 

 

Не провоцируйте, пожалуйста,  негатив в адрес данного ЖК , если о чем-то пишете предоставляйте какие-либо  доказательства.

 

Вы так говорите будто я вру. То что квартиры бизнес класса то это в рекламе застройщика. То что инфраструктуру не построили тоже правда. То что комфорт класса доказательств нет, но уверена что со мной многие согласятся. Одинбург не бизнес класс по гамбургскому счету.

 

В чем нужны доказательства?

На закрытом форуме представить застройщик пропал , напишем сюда.  Новый асфальт закатали , только про люки забыли . Уважаемы сотрудники АФИ у Вас же есть автомобили , как такое можно допускать ? 

Ладно построили непонятно что , так вы дальше на ровном месте так косячите !!

Прикрепленные изображения

  • fab812881ab7ecb544b0e43a96ea27ab.jpg

*исправление - дом комфорт-класса.

Да нет Ангелина, исправление тут не поможет, тут как говорится оговорочка по Фрейду, дом что ни на есть эконом класса, и с бизнес классом даже рядом не стоял. 

 

На закрытом форуме представить застройщик пропал , напишем сюда.  Новый асфальт закатали , только про люки забыли . Уважаемы сотрудники АФИ у Вас же есть автомобили , как такое можно допускать ? 

Ладно построили непонятно что , так вы дальше на ровном месте так косячите !!

Ну сейчас Виктор Вам начнут петь песни, что застройщик Международного класса и что он конечно же всё исправит, можно подумать что он спецон это всё делает и в открытую издевается над дольщиками. Если честно, то я впервые сталкиваюсь с таким беспределом. А еще больше меня поражает то, что представители застройщика сидят и строчат здесь от разных ников, какие они хорошие и честные, ведь они же не бросили дольщиков, а все исправляют. Да 99% дольщиков в шоке от своих квартир и от комплекса в целом, все локти кусают от своего выбора. 

Гость, одна вода,  конкретики никакой ! Распишите , что строится из инфраструктуры - НИЧЕГО ?  Не понятно , что строительством С и Д луча - ВЕЧНАЯ СТРОЙКА ?  Ценообразование видно точно не ваш конек, сравните малоэтажные 5-6 эт домики ближе к МСК , не буду рекламировать ЖК , а  гугл 100% знает).

Ну ка, встречный вопрос уважаемый - А Вы то что воду льете? Где конкретика!? 

Мне не совсем понятна позиция тех, кто купил квартиры на стадии строительства и с нетерпением ждали его окончания, и увидев то что получили, радуются. Я вот например зашла внутрь дома, посмотрела квартиру и сразу же передумала. Ждать когда все устранят и когда наладится жизнь в этом комплексе у меня нет совершенно никакого желания, хочу купить квартиру в нормальном ЖК, где не придется по 10 лет ждать, когда все наладиться, заселиться в свою квартиры, радоваться своей покупки и получать удовольствие от проживания в новостройке.

Покупайте уже! И не нагоняйте тут негатив и тоску с печалью) 

Ну в таком случае не нужно было позиционировать этот ЖК, как жильё бизнес класса, не нужно было вешать лапшу на уши интересующимся, что к моменту заселения жильцов первой очереди, будет своя инфраструктура, а так же не нужно было нанимать гастарбайтеров,  и экономить бабло, вот тогда бы возможно и был бы этот ЖК нормальным.

Уважаемый ММS, а Вы сами то план строительства видели? Разговаривали с менеджерами? Кто это интересно Вам обещал построить ВСЮ!!! инфраструктуру к сдаче первого корпуса? А первая очередь еще не сдается! На секундочку, года за 1,5 – 2 пока достроят первую очередь жилых корпусов, как бы должны успеть и инфраструктуру сделать. Тем более, по проекту «вся инфраструктура» ПЕРВОЙ очереди – это три жилых корпуса, школа да садик. Школа и садик! Все. Ну и думаю там дворы озеленить и оспортивить. Какая там еще инфраструктура в первой очереди!? 

Покупайте уже! И не нагоняйте тут негатив и тоску с печалью) 

Мария, я что сама себе враг? Нет уж спасибо, я как нибудь обойдусь без такого счастья жизнь в доме бизнес класса, который даже не попадает под статус жилья эконом класса. Если бы я там не была и не видела всё своими глазами, может быть и сомневалась, но теперь меня этот вариант вообще не устраивает. Даже не представляю, когда уж там все наладиться, но к тому времени я наверное уже состарюсь, а хочется пожить по человечески, как Вы понимаете, еще и в молодости. 

Да нет Ангелина, исправление тут не поможет, тут как говорится оговорочка по Фрейду, дом что ни на есть эконом класса, и с бизнес классом даже рядом не стоял. 

 

Ну сейчас Виктор Вам начнут петь песни, что застройщик Международного класса и что он конечно же всё исправит, можно подумать что он спецон это всё делает и в открытую издевается над дольщиками. Если честно, то я впервые сталкиваюсь с таким беспределом. А еще больше меня поражает то, что представители застройщика сидят и строчат здесь от разных ников, какие они хорошие и честные, ведь они же не бросили дольщиков, а все исправляют. Да 99% дольщиков в шоке от своих квартир и от комплекса в целом, все локти кусают от своего выбора. 

ну насчет 99% вы конечно загнули! И на оф форуме и на всех форумах есть 3-5 злыдней, которые льют негатив и все в панике из-за них. Ребята! Мы уже купили квартиры. Будем сидеть и ждать. ЗАЧЕМ, ответьте мне, ЗАЧЕМ вы как старые бабки в автобусах всех провоцируете? Вот бесит, чесслово…

А что касается представителей застройщика, насколько я знаю - он один и сидит на форуме дольщиков и отвечает вообще-то на все вопросы, которые ему задают. 

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов